проверка на знания

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 04 окт 2005, 14:34

AquaSoNick ты просто молодец правильно решаешь с калькулятором не парься а по поводу городов я не заморачивался потому что решил ее несколько лет назад
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон


Re:проверка на знания

Сообщение tp8192 » 04 окт 2005, 15:08

Вот еще одна из самых сложных и самых классных загадок.Чтобы угадать ее вы должны задавать вопросы,на которые я могу ответить только "да" или " нет",то есть версии вы предлагаете свои.
19 век,Дикий Запад.
Ковбой прискакал к питейному заведению,
зашел в бар и попросил бармена:
"Принеси мне стакан воды!"
Тот ответил:"сейчас принесу!"
Но не успел бармен даже развернуться,
как ковбой вытащил пистолет и застрелил
его. Почему? Что произошло?
К сожалению,на форуме бываю не часто.
tp8192
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:42

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 04 окт 2005, 19:35

Вот и поговорили :D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:проверка на знания

Сообщение tp8192 » 04 окт 2005, 23:03

1.Ковбой хотел именно воды!
2.Подсказка: если бы бармен просто молча
кивнул и пошел выполнять заказ-ничего бы не было!
3.Бармен и ковбой раньше друг друга никогда не видели!
tp8192
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:42

Re:проверка на знания

Сообщение AquaSoNick » 05 окт 2005, 10:51

Ответ тр-8192 (код города): логичен и применим для решения данной задачи.
Н моё же мнение… исходя из анализа просмотренных американских вестернов, в их пабах не было воды, а если они воду называл выпивкой, то бармен должен был переспросить, какую именно воду или тому подобное.

Короче мой ответ будет таким. На самом деле это известная каждому американцу история:
1.5 года назад до этого момента, свободолюбивый ковбой Гарри (а именно так его звали) загнав в стойло своё стадо, возвращался домой к своей любимой женушки Санни. Жили они бедно, и им приходилось, снимать самый дешёвый номер в самой захудалой гостинице на юге Калифорнии.
Так вот, когда он уже поднялся на этаж и подходил к двери своей комнаты, то вдруг услышал из-за дверей крики своей жены и чей-то мужской голос который приказывал ей заткнутся. Когда он с четвёртого удара, таки выломал дверь, то увидел только, как на его кровати, в нарастающем пятне крови, умирала безобразно и жестоко изнасилованная жена, а в раскрытом настежь окне развевались шторы.
- Кто это?! Кто это был?! – подскочил он к умирающей Санни.
- … это… бармен… это был бармен… – ели выговаривала она свои слова.
- Какой бармен? Как его зовут? Что ему было нужно? – кричал он.
- Его зовут…. – она чуть дышала, и глаза её теряли искру жизни.
- Ну говори же! – тряс он её, разбрызгивая кровь из его желудка по всей комнате.
- …его имя … имя... – и тут она потеряла сознание от потери крови и в последствии умерла.
Гарри выпрыгнул в окно, но насильника простыл и след. Он вернулся в свою комнату и проплакал, над остывающей Санни до самого утра.
А утром сел на своего коня, начал своё кровавое и жестокое турне.
Полтора года он ездил по городам из штата в штат и убивал всех тех барменов, чей голос был похож на тот, который он слышал за дверью в тот последний день жизни своей милой и очаровательной Санни.
Неизвестно сколько он успел, прикончить барменов, и был ли среди них тот, который этого заслужил, но одно мы сказать можем: Да. Если бы бармен промолчал, возможно, он остался жить. Но я думаю, что Гарри нашёл бы способ заставить того заговорить, к примеру, схватил бы его за яйца и заставил воспроизвести того хоть какой-то звук.
Что случилось, потом с Гарри, после того как он истребил всех барменов с похожими голосами, история умалчивает, но я слышал, что в каком штате, его поймали с поличным прям на выходе из бара, но шериф, выслушав его душещипательную историю, вместо положенных 5-и пуль дал ему 5 лет каторги.
Будем всё-таки наедятся, что он успел уничтожить именно того злодей, который так поступил с его женой, и лучше б он пал от его пули одним из первых.

А что там, кстати, с моей-то загадкой, про путешественника и города лгунов? Ответа я так и не услышал.
Последний раз редактировалось AquaSoNick 05 окт 2005, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:проверка на знания

Сообщение clever » 05 окт 2005, 13:46

Вот один из вариантов решения задачи про лгунов.
В городе лгунов все встречные ответят - "нет" на вопрос - "Вы в своем городе?"
А в городе правдолюбцев все ответят - "да"
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:проверка на знания

Сообщение porcha2 » 05 окт 2005, 17:20

А может ковбой воспринял буквально слово "сей час" и не захотел столько ждать?
Последний раз редактировалось porcha2 05 окт 2005, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:проверка на знания

Сообщение AquaSoNick » 05 окт 2005, 17:39

Cepega А вот и нет. После второго вопроса, ты уже должен знать, где находишся. :)

porcha2 Тоеже об этом думал, но решил что всё было так как уже написал. :)
Последний раз редактировалось AquaSoNick 05 окт 2005, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:проверка на знания

Сообщение porcha2 » 05 окт 2005, 18:20

Короче: бармен был COP'ом. Он узнал ковбоя, которого разыскивает полиция и ковбой это понял.
Объясняю:
У бармена все есть в баре. Если он куда-то хочет уйти и что-то принести, то это явно не то, что есть в баре (а следовательно и не воду тоже) ... Ну и т.д.... т.е. бармен хотел уйти и взять револьвер тоже.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:проверка на знания

Сообщение tp8192 » 05 окт 2005, 20:45

Не хочется больше делать подсказок,но
не гадать же месяц! Поэтому очень сильная
подсказка,после которой,видимо,ответ найти будет несложно:
БАРМЕН ЗАИКАЛСЯ.
tp8192
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 21:42

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron