За Зенит!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:За Зенит!!!

Сообщение Костромич » 02 май 2006, 22:17

Alex17 писал(а):Тьфу, пошляк !!! >:(

Я говорю - товарисчь проверенный, а он ...... :'(

Я ж и говорю- свечку держал , путь освещал, когда мы по пещере лезли ;) Вроде неплохо выкрутился :D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:За Зенит!!!

Сообщение Alex17 » 03 май 2006, 08:40

Выкрутился, выкрутился !!! ;) И выскользнул !!! :o
Скользский, однако, тип !!! ;D

Только вот настчет пещеры ..... ??? Опять, что ли, у меня склероз разыгрался?????? :(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:За Зенит!!!

Сообщение Alex17 » 03 май 2006, 08:58

Оболенский писал(а):Что за ерунда такая?! :o Любезнейший, в Санкт-Петербурге порядка 70-и Оболенских. И не надо подозревать меня, утонченную натуру, в причастности к связям с хамоватым солдафоном Ржевским!!! >:(
И вообще я попал на форум только от необходимости продать свои аппараты. Ну и не удержался написать о наболевшем - о Зените.
А то чем Вы, уважаемый, "за глаза" занимаетесь, называется клевета! Voila, mon sher ami! :P


Ну, начнем с того, что не за глаза, а вполне во всеуслышание, на весь, понимаишшшь, форум. ;)

А насчет клеветы и некоторых связей некоторых не в меру "утонченных" натур с натурами менее утонченными, так позвольте, месье, вас же и процитировать:

Оболенский писал(а):Как сказал бы мой друг Ржевский: "Митингуй - не митингуй, все-равно получишь #уй". Государство нас развело, так давайте и мы хоть кого-то разведем. Например кроликов. Может хоть там ближайшее время доставать не будут.... ???


Как вы изволили выразиться, VOILA !!! (а также s'et la vie, touche, nes' pa и т.д. и т.п. - sorry за ошибки, если что) ;D ;D ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:За Зенит!!!

Сообщение Костромич » 03 май 2006, 09:31

Alex17 писал(а):Выкрутился, выкрутился !!! ;) И выскользнул !!! :o
Скользский, однако, тип !!! ;D

Только вот настчет пещеры ..... ??? Опять, что ли, у меня склероз разыгрался?????? :(

Разве забыл- мы за метрологией лазали в стандартизацию, а там свет вырубили- вот я и назвал это заведение пещерой ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:За Зенит!!!

Сообщение Alex17 » 03 май 2006, 09:38

Блин, точно!!!! Теперь вспомнил !!! :D
А я-то все не мог последнее время догнать, откуда у меня лишняя канистра с метрологией образовалась !!! ;D
Теперь понятно - одна у меня, другая у тебя, а третью, по ходу, мы употребили????? :o

Теперь понятно, откуда провалы в памяти !!! ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:За Зенит!!!

Сообщение Костромич » 03 май 2006, 09:41

Ну слава богу- а то пошляк да пошляк ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:За Зенит!!!

Сообщение Alex17 » 03 май 2006, 09:47

"Пошляк" - это от слова "пошли" (в смысле"пойдем) ? ;)
Так куда надо уже пойти, что бы в конце-концов таки уже бы и налили??????????? :D :D :D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:За Зенит!!!

Сообщение Костромич » 03 май 2006, 10:03

Счёт по выкрутасам 1:1 ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:За Зенит!!!

Сообщение Костромич » 03 май 2006, 11:16

Игорь- сорри за отступление от темы ;) А судьба коньяка осенью будет решена- я в этом уверен 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:За Зенит!!!

Сообщение clever » 03 май 2006, 11:52

Биндюжник, наконец то ты вернулся ;), а то меня здесь чуть было не убедили в том, что Зенит претендует максимум на кубок стран Океании.
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 395