МолотоуVsСоур

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 18 ноя 2005, 18:48

3. Почти каждый день я стала получать от Sour смс-ки, смысл которых я не всегда улавливала к чему они. Потом ему не повезло в моем хорошем мнении в тот момент когда он меня и Биндюжника чуть не поссорил. Постепенно такой вот весь крутой разводящий Sour стал заполнять собою весь форум. Чуть позднее он стал оскорблять Цветочка. В сообщениях с моими цитатами также не было замечено и тени уважения, проступала грубая фамильярность. Зачем-то стал кидаться на Лару, она выкрутилась, молодец.
Я взорвалась, но не стала усугублять. Придерживалась определенного тона в сообщениях, этакая рубаха-дивчина. Не хотела накалять обстановку, думала, что из моих шуток он может сделать выводы, просто не сразу это бывает у некоторых.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 18 ноя 2005, 18:53

4. Но потом... :o, а потом вы все знаете. начался форменный беспредел. Его тоже старались удерживать в рамках все кто мог. Но беспредел этот стал заходить далеко, и в результате Sour сам себя изжил из форума. Я бы вообще на месте его руководителя за откровенные продажи на форуме сделала бы ему "китайское предупреждение". Гиморы-то разгребать не ему, а руководителю. И учитывая татарско-башкирскую правоприменительную практику, мог бы создаться большой гимор.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 18 ноя 2005, 19:02

А уважения заслужить бойня с девчонками, с теми кто слабее тебя, никак не может.
А то, что Молотов форсировал события, пошло делу только на пользу. Все закончилось меньшей кровью, чем могло бы. И ни при чем здесь, что он из Москвы. У него это в характере. Притом, и мой характер ему также немного знаком. Он влез уже тогда когда он, судя по всему, понял, что у меня не стало сил бороться с хамством, я могла бы сорваться, а это было бу хуже. Мы и так достаточно часто кусаемся на форуме. Я вот также замечаю, когда мне оппонируют с явным цинизмом, или как некий вроде бы нейтральный ник старается дать ответ такой, чтобы он был последним словом, и обязательно в пику моей позиции.
Удержаться в рамках бывает и сложно, но нужно. По-моему, нас всех чему-то научила история "Молотов энд Соур". ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 18 ноя 2005, 19:09

weter писал(а):Не-не-не, мне нравится Guzel ;D


:-[
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение samich » 21 ноя 2005, 12:16

Guzel писал(а):
weter писал(а):Sour технично подставлял Самыча. Мне его и жалко было, и хотелось попровоцировать для того, чтобы парень "закалился" в беседах.


и в чём заключается подстава?
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2005, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 21 ноя 2005, 18:46

samich писал(а):и в чём заключается подстава?


Мне очень жаль, но искусству интриги обучить тебя нет ни времени, ни сил, ни фундаментальных знаний и опыта. Одно могу сказать. что твоему другу и соратнику ни разу так и не удалось удержаться в рамках собственной интриги.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron