МолотоуVsСоур

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Molotov » 17 ноя 2005, 12:55

чиста моя совесть пушистый друг! :)
Molotov
 


Re:МолотоуVsСоур

Сообщение weter » 17 ноя 2005, 13:42

Да прибудет с тобой великая сила ;D И рукой так по горизонтали, оппа ;D
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 17 ноя 2005, 17:15

samich писал(а):
tsvetkova писал(а):привет, барсик! блин кина не будет - сур не выходит на контакт... :-\

и уже не выйдет :'(


Можа, дошло уже? :-\ А задний просто так не сдашь ведь.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 17 ноя 2005, 17:23

Это самое умное, что можно сейчас придумать. Если бы я так же серьезно к этому бредовому конфликту относилась, тоже не вышла в этот топик с месагами, а втихаря бы читала, и меня бы распирало от сознания того, что все говорят, а мне, типа, по барабану. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение weter » 18 ноя 2005, 09:29

И всё таки Соур молодец, посмотрите он везде, но конфликтов в открытую не создаёт. Держится, +1 ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение tsvetkova » 18 ноя 2005, 09:35

weter, меня терзают смутные сомнения... ::)
что-то ты рьяно так Сура защищаешь...
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение weter » 18 ноя 2005, 12:05

Нет, не знаком я с ним. Просто парняга как может защищается. Заслуживает уважения, хоть и является аутсайдером. А может и именно поэтому я его поддерживаю. Я из провинции и она перед Москвой аутсайдер, я поддерживаю аутсайдера. ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение tsvetkova » 18 ноя 2005, 12:07

ну поддерживай, если хочешь... ::)
главное - не подражай!
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение weter » 18 ноя 2005, 12:15

Не-не-не, мне нравиться Guzel ;D
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:МолотоуVsСоур

Сообщение Guzel » 18 ноя 2005, 18:41

weter писал(а):И всё таки Соур молодец, посмотрите он везде, но конфликтов в открытую не создаёт. Держится, +1 ;)


Я иного мнения. Хотя не факт, что того же мнения должны придерживаться остальные. Мое мнение складывалось долго.
Хронология:
1. Он появился здесь и начались плотные переговоры с Самычем в духе личных переговоров, которые мы обычно проводим в личках или в Агенте, это очень обращало на себя внимание. Во многих сообщениях присутствовали только смайлики и на крайний случай пара-тройка слов. Если бы это происходило в этом разделе - другое дело. Но меня стало это раздражать после того как я заметила, что трачу много времени на открытие ветки и в результате никакой смысловой или полезной информации не читаю. У меня сложилось мнение, что ребята занимаются набивкой сообщений, им покоя звезды не давали.
2. Потом нарвался Самыч, знает за что. Мы с ним поговорили по телефону. Но на форуме его интонация читалась вызывающей (это уже мое субъективное мнение, звиняйте, я такая ;D). Он старался не отставать от Sour в диалогах, и обида на меня сквозила. Все это объясняет мой повышенный интерес к их диалогам, а особенно потому что Sour технично подставлял Самыча. Мне его и жалко было, и хотелось попровоцировать для того, чтобы парень "закалился" в беседах.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron