литература

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: литература

Сообщение Mindwork » 27 авг 2007, 12:49

Журналы вроде как поумирали  все :o На выставке взял несколько посмотреть, так по дате выхода - все старье. С Большой игрой разговаривал, клятвенно обещали реанимироваться со дня на день, а на сайте до сих пор висит надпись, возвращение легенды... скоро... :-\ http://www.biggame.ru/

Эх, повымерли все видать... :'(
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: литература

Сообщение Laguna » 27 авг 2007, 12:54

Да, Ковтун действительно интересно пишет об истории ИБ.

Нет, журнал Мир Игр жив. И, Дай Бог, будет жить.
http://www.mir-igr.com/index.php
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: литература

Сообщение Mindwork » 27 авг 2007, 12:57

Рад за них, дай Бог здоровья 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: литература

Сообщение Guzel » 27 авг 2007, 13:02

Не нашла в ссылке информацию о редакционном составе........ :-\ :-\ :-\ :-\ Хотела увидеть знакомцев.......... :-\ :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: литература

Сообщение Laguna » 27 авг 2007, 13:32

Guzel писал(а):Не нашла в ссылке информацию о редакционном составе........ :-\ :-\ :-\ :-\ Хотела увидеть знакомцев.......... :-\ :-\ :-\ :-\

Я только главного редактора знаю, журналистов оттуда не знаю.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: литература

Сообщение Guzel » 27 авг 2007, 13:34

Laguna писал(а):
Guzel писал(а):Не нашла в ссылке информацию о редакционном составе........ :-\ :-\ :-\ :-\ Хотела увидеть знакомцев.......... :-\ :-\ :-\ :-\

Я только главного редактора знаю, журналистов оттуда не знаю.


Дык я тоже. Но не знаю работает ли он до сих пор в этой должности и вообще в самом журнале? Очень хороший мальчик. Хотелось бы поприветкаться с ним. Напиши, плиз, кто там теперь?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: литература

Сообщение Diktator » 03 сен 2007, 13:24

БОРЬБА ЯЗЫКОВ!!!

Поспорили однажды англичанин, француз и русский, чей язык лучше...
англичанин: наш язык лучше всех, на нем разговаривает весь мир, это же международный язык, язык дипломатов !!!!

Француз: да, но сможете ли вы так красиво объяснится в любви, как это можем мы на французском ?
русский: да...., а можете ли вы придумать и рассказать историю в которой бы все слова начинались с одной буквы ? А я могу ! Назовите любую букву !!!
Англичанин: нуууу, например буква "П"

Русский: Ну, слушайте !
Порутчик пятого пехотного полка Петр Петрович Петров получил по почте письмо. Пишет подруга, Полина Поликарповна. "Петр Петрович! Приезжай погостить, посетим полузабытый полузаросший пруд, погуляем, порыбачим." Петр Петрович прикинул, "Приеду!" Приэтом прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодится!"
Полина Поликарповна, по по поводу приезда Петра Петровича, приготовила пирогов, поставила поллитра "Померанцевой". Посидели, поговорили, повспоминали, прослезились. Полина Поликарповна предложила прогулятся, посетить полузабытый полузаросший пруд. Пошли, прогулялись. Петр Петрович притомился, предложил полежать, при этом подстелил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодился!" Полежали, повалялись, повлюблялись. После, Петр Петрович поднялся, привычно подтянул помятые панталоны. "Прощай, Полина Поликарповна !" "Прощай, Петр Петрович! Приезжай почаще проказник !"
Вот такая история...
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: литература

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 сен 2007, 13:28

Diktator писал(а):БОРЬБА ЯЗЫКОВ!!!

Поспорили однажды англичанин, француз и русский, чей язык лучше...
англичанин: наш язык лучше всех, на нем разговаривает весь мир, это же международный язык, язык дипломатов !!!!

Француз: да, но сможете ли вы так красиво объяснится в любви, как это можем мы на французском ?
русский: да...., а можете ли вы придумать и рассказать историю в которой бы все слова начинались с одной буквы ? А я могу ! Назовите любую букву !!!
Англичанин: нуууу, например буква "П"

Русский: Ну, слушайте !
Порутчик пятого пехотного полка Петр Петрович Петров получил по почте письмо. Пишет подруга, Полина Поликарповна. "Петр Петрович! Приезжай погостить, посетим полузабытый полузаросший пруд, погуляем, порыбачим." Петр Петрович прикинул, "Приеду!" Приэтом прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодится!"
Полина Поликарповна, по по поводу приезда Петра Петровича, приготовила пирогов, поставила поллитра "Померанцевой". Посидели, поговорили, повспоминали, прослезились. Полина Поликарповна предложила прогулятся, посетить полузабытый полузаросший пруд. Пошли, прогулялись. Петр Петрович притомился, предложил полежать, при этом подстелил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодился!" Полежали, повалялись, повлюблялись. После, Петр Петрович поднялся, привычно подтянул помятые панталоны. "Прощай, Полина Поликарповна !" "Прощай, Петр Петрович! Приезжай почаще проказник !"
Вот такая история...

8) 8) ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re:литература

Сообщение uda » 03 сен 2007, 17:28

Molotov писал(а):и все сделаем фамилию Молотов  ;D
и пипец всем  ;D 8)


Ну ты в натуре ДЕЛЕЦ, смотри не перетрудись!!!!! А на счет пипец всем - это походу ты погорячился, видимо сам не понял что написал!!!! :P :P :P
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron