воспитательная программа

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

воспитательная программа

Сообщение Molotov » 17 ноя 2005, 20:47

предлагаю заняться направленным воспитанием некоторых ::) участников форума ;)


;D ;D ;D ;D ;D
Molotov
 


Re:воспитательная программа

Сообщение Guzel » 17 ноя 2005, 21:55

Molotov писал(а):предлагаю заняться направленным воспитанием некоторых ::) участников форума ;)


Думаю, что проблемы закончились. Даже некое подобие коллектива сложилось. Хотя с собственными островками, но все удачно складываемся в атолл. :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:воспитательная программа

Сообщение Molotov » 17 ноя 2005, 23:04

sour писал(а):какая хорошая тема :D
во-первых, желаю вам всем процветания и благополучия
во-вторых, теперь по персоналям:
1. Гузель- прекрати пытаться быть "самой желанной и любимой" на форуме если тебе это не дается в жизни, по всякому бывает в жизни. Надеюсь когда ты вернешся в Казааань я буду иметь щастье никогда тебя не встретить лично ;D
2. Молотов- ну что тебе сказать, голубок, оставайся таким как ты есть, врядли ты завоюешь чье либо уважение, ты зарекомендовал себя здесь как клоун и таким и останешся , и кстати , "рыцарство" которым ты занимаешся здесь это лицемерие не больше.
3. Биндюжник- а ты хотя бы раз выскажи свою точку зрения и не подмахивай никому, в твои то годы уже пора иметь собственное мнение
4. Самич- ты молодец, общаться в этом сартире, и не нахамить никому это надо уметь. Держись, видимл ты очень лоялен в жиэни тоже , а на Гулену не обращай внимания. спишемся как нить ;) жаль в Ставрополе не получится увидится :(

все... всем удачи :-*
хороших продаж, любви, щастья... :)




Внимая наставлениям Биндюжника и желая исправиться я не буду больше с Вами спорить и припираться Соур!
Вы человек для меня сторонний и бесполезный, я не считаю возможным получить от Вас какую либо полезную информацию или совет, так как практически уверен в Вашей несостоятельности в этой жизни.
Так что Вы уважаемый, ОЛЕНЬ! ;D
удачи и всех благ!
Molotov
 

Re:воспитательная программа

Сообщение Guzel » 17 ноя 2005, 23:11

sour писал(а):а на Гулену не обращай внимания.


;D Это невозможно. ;D даже тебе не удалось ;D
Последний раз редактировалось Guzel 17 ноя 2005, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:воспитательная программа

Сообщение Molotov » 18 ноя 2005, 01:47

sour писал(а):это как пакет дрожжей в деревенский сАртир , из вас всех д...мо так и прет ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Уважаемый соур, а откуда такие познания про дер**о и сАртиры? ???
Вы наверное смотритель унитазов в интернет кафе, где есть столбик РОСГЕЙМ стоит? ;D
У Вас есть уже должность ;D Вот и выполняйте прямые обязанности! ;D Не мешайте людям общаться!

Вам щёточку подарить? ;)
Molotov
 

Re:воспитательная программа

Сообщение weter » 18 ноя 2005, 06:32

Не прогоняйте Соур, пожалуйста. :'(
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:воспитательная программа

Сообщение Sergey U » 18 ноя 2005, 07:08

Кто кого воспитывает, интересно. Вы уже оскорблять друг друга начали. Как-то непедагогично получается.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re:воспитательная программа

Сообщение 1975 » 18 ноя 2005, 08:36

Уважаемые форум-чане!
Может хватит "ЗАСОРЯТЬ" эфир, или Вам всем делать уже нечего. Если хотите ругаться создайте отдельный форум. Вроде бы взрослые , серьезные люди, а ведетесь как дети малые с детского сада - младшый группы (не писай в мой горшок). Молотов - если не помогает холодный душ, покажись психиатру. В Казане есть БАСКЕТХОЛ, там проводятся боксерские поединки. Молотов приезжай, СОЕР персанальную пригласительную Вам отправит. Устройте поединок, "дайте народу зрелеща", а не словесный панос. Я думаю что Гузель выступит как проомолтор , и организует Вам встречу, кстати можно срубить неплохие деньги. Альтернатива игорному бизнесу. ХАРЕ РАМСОВАТЬ НА ФОРУМЕ, ЗАБЕЙТЕ СТРЕЛУ - И ТАМ ОПРЕДИЛИТЕ КТО И ЧТО.
1975
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:26
Откуда: Республика Татарстан

Re:воспитательная программа

Сообщение samich » 18 ноя 2005, 09:56

sour писал(а):какая хорошая тема :D
во-первых, желаю вам всем процветания и благополучия
во-вторых, теперь по персоналям:
1. Гузель- прекрати пытаться быть "самой желанной и любимой" на форуме если тебе это не дается в жизни, по всякому бывает в жизни. Надеюсь когда ты вернешся в Казааань я буду иметь щастье никогда тебя не встретить лично ;D
2. Молотов- ну что тебе сказать, голубок, оставайся таким как ты есть, врядли ты завоюешь чье либо уважение, ты зарекомендовал себя здесь как клоун и таким и останешся , и кстати , "рыцарство" которым ты занимаешся здесь это лицемерие не больше.
3. Биндюжник- а ты хотя бы раз выскажи свою точку зрения и не подмахивай никому, в твои то годы уже пора иметь собственное мнение
4. Самич- ты молодец, общаться в этом сартире, и не нахамить никому это надо уметь. Держись, видимл ты очень лоялен в жиэни тоже , а на Гулену не обращай внимания. спишемся как нить ;) жаль в Ставрополе не получится увидится :(

все... всем удачи :-*
хороших продаж, любви, щастья... :)


Просто я не люблю конфликтов.......привык всё делать сам и ни на кого не обращать внимание......обязательно спишемся ;) и думаю, всё же как нибудь, увидемся ;)
А ты куда собрался? одного оставляешь?
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:воспитательная программа

Сообщение sam2005 » 18 ноя 2005, 12:28

Это уже становится смешно ;D здесь что все дети малые что ли? вы на каком форуме то находитесь? я так думаю что этот форум для детского сада. Такое первое впечатление, что это чей то личный форум и все пытаются быть по ближе к админу, а в роли админа Гузель. Особенно Молотов.
Удачи Вам всем, ДЕТИ ;D
sam2005
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 16:04

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron