Семейный бюджет в минус...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Семейный бюджет в минус...

Сообщение Demiurg » 30 янв 2004, 04:11

... или как я попал в игорный бизнес.

Два года назад в закусочной, в которой мы всё время закусывали, волшебным образом появились игровые автоматы Electrocoin (чуть-ли не весь модельный ряд). Мы с товарищем - Мишей маленько присмотрелись, потом немного поигрались, затем втянулись... Начиналось всё замечательно: игровой процесс затягивал - играли по 10-12 часов, забив на дом и работу...
Переломный момент наступил, когда я за семь часов снял с пяти автоматов подряд пять джекпотов разной величины, оставшись при этом в плюсе на 27т.р. Обрадованный я отзвонился Мишутке, пригласил его попить пивка, похвастался победой, на что он ответил - типа, это маза, надо продолжать...
Ну я и продолжил - отправил все выигранные деньги в близьстоящую Клеопатру (того-же производителя)- как не поперхнулся этот ангелбливый автомат...
С работы пришлось уйти, с женой поругался, ещё машина(гадина) поломалась, а денег на ремонт любимого транспортного средства и домой(жене) не хватало(хватало только на Клювопадлу)... С Мишей происходило тоже самое. Потихоньку залезли в долги, стали сторониться людей (ну как кредиторам в глаза смотреть :-[)
Ну а потом мы с Мишкой решили не отдавать свои "кровные" чужим дядям и приобрели свою Клеопатру и начали её трах , впрочем, сначала она немного "поломалась" (типа:"Что-вы, что-вы, не было у меня до вас никого"), но через некоторое время автомат забыл про комплексы застонал и начал давать джекпот за джекпотом.В сутки Клёпа "кончала" пятирублёвыми монетами по 10-15 раз...

Сейчас у нас восемь Electrocoin'ов, среди которых,четыре сладко стонущих Клеопатры...
С выручки честно платятся налоги, на хлеб с маслом(и на пиво с кириешкой) денежек хватает... А мы с Мишей раздали долги, помирились с любимыми женщинами и больше не играем на игровых автоматах с денежным выигрышем.
Demiurg
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 01:26
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron