Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение Lara2004 » 15 дек 2005, 16:01

Для кого то и действительно поучительно будет.
Lara2004
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:35


Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение WOLK » 15 дек 2005, 19:09

Возникают вопросы, для начала десяток :

1. А как правильно жить ?
2. А где правильно жить ?
3. Где живет ..эээ .. автор Полина ? ( ГОРОД, деревня, село или Памир :)).
4. Люди с деньгами = импотенты ( фригидны ) ?
5.Каково количество денег, определяющее фригидность ?
6. Сколько денег надо зарабатывать что б не перебарщивать ?.
7. Что кушает Полина и где источник кушанья ?
(деньги, дача-огород, паперть, написание статей ) ?
8. Помимо кушанья и одевания Полина употребляет нуу.. косметику? Дорогую ?
9. На чем передвигается Полина в жизни ? ( на своих двоих, Ослах с деньгами, ни на чем ).
10 . Чем на досуге до гроба заниматься человеку ? ( ( Секс, шоу "Дом-3", употребление жареной картошки ) ?
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение Toyota » 15 дек 2005, 23:03

Погоня за морковью, описание состояния, объект пытается догнать что-то, чего он не может. Он выдумал, летает в облаках, обычный рисунок. Ваш герой этим не обладает.

Представленный кризис из 5 пунктов можно подходит для человека, которого кинули, засунули батон в уши. Возможно это героиня.

А если кассовому аппарату надо поднять детей, и обеспечить будущее. И для него любовница это просто разрядка, любовница должна это понимать. Подчеркнуть (понимать)

«Знаешь, сколько времени я потратил на свидания с тобой и сколько я мог заработать за это время?» ответ: Дура я тебя так люблю, что пожертвовал этим. И этот осел догонит эти деньги которые он потерял, потому что у него всё под контролем. Либо этого свидания не произошло. Мнение.
(Про то, что жить с таким человеком – это все равно что жить с говорящей стиральной машинкой, они не задумываются.) Героиню обработали её подруги.
Нормально, когда мужчина зарабатывает деньги, чтобы он и его любимые были счастливы. Сказал герой.
А какой смысл в пустом зарбатывании денег, ради статуса, так, что и сам теряешь человеческий облик, и любимые твои в итоге живут несчастные, потому что без тебя. Героиня в роли любовницы.
Человек, рассказывающий про сексуальные похождения, у импотента. Это героиня с добрыми пожеланиями к многомиллионному члену.
Продают дома на Рублевке и уезжают куда-нибудь на Тибет, или в Гоа, или на Кубу. Не получилось его увести от жены.
глупо потратить свою жизнь на переезд из офиса в офис, простаивание в пробках и чтение скучных бумаг. На кубе марковки не будет.
Алкоголизм, наркотики, секс. Не сочетаются. Это придуманный миф. Все три состояния считаются наслаждением, и не зависят друг от друга.
Последний раз редактировалось Toyota 15 дек 2005, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение WOLK » 16 дек 2005, 18:17

Как говорил один мой знакомый: " Человек, это такая сволочь, которой деньги сколько ни давай, все равно будет мало". :o
;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение apperKOT » 19 дек 2005, 18:10

Статья хорошая... местами...
Очень многие люди задают такие обломовские вопросы, но ответов на них я у этих людей встречал мало.
Карьера с маленькой буквы хорошо-с большой плохо.
Но кто откажется от повышения, даже зная что карьера превратится в Каьеру. Я знал одного человека, отказавшегося от повышения по причине семейных обстоятельств. Теперь он кусает локти...
Кушать хочется всегда. И уж точно всем.
И нормальный "самец" не допускает, чтобы голодало его потомство. Так было и будет... Должно быть
Что я делаю когда на меня кидается собака?
Я от неожиданности кидаюсь на нее!(c)
apperKOT
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:44
Откуда: звезда сириус

Re:Присмотрясь каждый увидит часть своего отражения....

Сообщение WOLK » 19 дек 2005, 19:53

Последние года 3 наблюдаю печальную тенденцию: людям предлагают карьеру без повышения з.п. :o :o :o. На х. нужна такая карьера в жмотных конторах? Или дурачков ищут.... Один знакомый согласился на должность нач. мелкого подразделения. У него з.п. стала на 200 р. больше чем у инженера 1 категории ! Вот этт . карьера! ;D И перспектив никаких. Зато гемору и головомойки от высших шефов хоть отбавляй.
К сожалению так дело обстоит ныне на многих российских заводах >:(
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron