Кто такой Альф?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Кто такой Альф?

Сообщение Костромич » 19 янв 2006, 11:46

Maikl писал(а):Alf, вы всегда отличались выдержанностью и рассудительностью в своих сообщениях. Те кто на форуме давно, отлично это знают. Даже злобный qwert не мог вывести вас из равновесия в свое время. :D
Если вы хотите про себя рассказать здешней публике - думаю всем будет интересно, и мне в том числе, но реагировать на детские выпады со стороны непонятных личностей, думаю не имеет смысла.
Лично меня вполне устроит и то, если вы останетесь прежним Alfом, мнение которого всегда заслуживает внимания, даже если вы выражаете мнение отличное от моего.
А сейчас действительно стало похоже, что вам либо захотилось попиариться, либо просто поприкалываться когда скучно стало. ;)

8) 8) 8)+1 :D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:Кто такой Альф?

Сообщение Alf » 20 янв 2006, 10:55

Maikl, я наверное, немного перегнул палку, согласен. Хотя изначально просто хотелось поиронизировать над разными там, и заодно сообщить о повторном показе любимого сериала. Извиняюсь, если розыгрышь или шутка оказались неудачными :'(
A "злобного qwerta" не хватает ::)
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Кто такой Альф?

Сообщение weter » 20 янв 2006, 12:43

У меня вопрос: А кто снимается в сериале карлик или детеныш ? Ну не настоящий же инопланетянин ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:Кто такой Альф?

Сообщение Dobson » 20 янв 2006, 12:44

это кукла там ващето.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:Кто такой Альф?

Сообщение weter » 20 янв 2006, 12:50

но она иногда ходит! Вот я и спрашиваю: кто сидит в нутри, когда она ходит ?
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:Кто такой Альф?

Сообщение Dobson » 20 янв 2006, 13:05

Альф, ты сам потерялся что ль? никак не можешь определиться? ;)
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:Кто такой Альф?

Сообщение Alf » 20 янв 2006, 13:23

Есть одна вещь, которую хотят знать все поклонники Альфа: Кто играл Альфа? В первых эпизодах Альфа играл маленький актер (лилипут), а в большинстве серий, снятых позднее, использовалась кукла, которая оживлялась с помощью дорогой электронной системы. Именно поэтому, Вы почти никогда не видите тело Альфа целиком, а только его верхнюю часть или голову. Живой актер использовался, когда необходимо было показать не только тело целиком, но и тело в движении.

Маленьким актером был Мичу Мезарос (Michu Meszaros), фотографию которого Вы видите справа, оригинальный голос Альфа принадлежал Полу Фаско (одному из создателей сериала), куклой же управляли Лиза Бакли (Lisa Buckley) и Боб Фаппиано (Bob Fappiano).

http://www.a-l-f.ru/facts_question.html
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron