Карма?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Карма?

Сообщение Rosamarena » 31 мар 2006, 10:22

Guzel писал(а):weter, Rosamarena, по +1. А вот на карму skata каждый раз рука с трудом поднимается, уж очень не хочется картину портить. ;D Ваще, амарена, ты неординарная девчонка, похоже, респект, мне нравишься. :D

Спасибо. Не ожидала.
Потому я часто бываю не довольна собой. ::)
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин


Re:Карма?

Сообщение Guzel » 31 мар 2006, 12:22

Rosamarena писал(а):Потому я часто бываю не довольна собой. ::)


Себя надо любить, хвалить, холить и лелеять. И все прощать. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Карма?

Сообщение weter » 31 мар 2006, 13:01

Если меня спросят: Доволен ли ты, weter? Я отвечу: НЕТ!!!!
Что бы претендовать на Королеву форума надо иметь карму где-то 80-100, а что бы нормальным парнягой быть там же, карма должна быть минимум 50.
Все выше перечисленное не относится к qwert и Скату, т.к. у них перевернутое мировозрение, но это не основание негативно относится к ним, для них все норм, а у вас перевернутое. Хотя, кто его знает как правильно ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:Карма?

Сообщение Skat » 31 мар 2006, 13:11

weter писал(а):Если меня спросят: Доволен ли ты, weter? Я отвечу: НЕТ!!!!
Что бы претендовать на Королеву форума надо иметь карму где-то 80-100, а что бы нормальным парнягой быть там же, карма должна быть минимум 50.
Все выше перечисленное не относится к qwert и Скату, т.к. у них перевернутое мировозрение, но это не основание негативно относится к ним, для них все норм, а у вас перевернутое. Хотя, кто его знает как правильно ;)


Во загрузил ты меня! ;D Сижу теперь ,репу чешу,как свое мировзрение обратно на ноги поставить. ;D ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Карма?

Сообщение Skat » 31 мар 2006, 20:21

Guzel писал(а):weter, Rosamarena, по +1. А вот на карму skata каждый раз рука с трудом поднимается, уж очень не хочется картину портить. ;D Ваще, амарена, ты неординарная девчонка, похоже, респект, мне нравишься. :D


Гузель ! Любовь моя! (пока не состоявшаяся) не надо,не поднимай руку на мою карму :D :D :D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Карма?

Сообщение Guzel » 31 мар 2006, 20:25

skat писал(а):Гузель ! Любовь моя! (пока не состоявшаяся) не надо,не поднимай руку на мою карму :D :D :D


Любовь - это состояние души. ::) Она либо есть, либо ее нет. Когда любовь есть, она уже состоялась. А вот физическая близость - это дело другое. ;) ::)И не всегда (и как правило) сопряжена с любовью. :P Так что у тебя состоялось, а что - нет? >:( От ответа зависит будущее "состояние". ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Карма?

Сообщение Skat » 01 апр 2006, 19:50

Во как! Прям так просто,про любовь,все по полочкам разложила :oЧто такое любовь ,никто не знает, но она есть ,это точно!При том у каждого по своему.
И не надо так торопиться, я сказал " любовь моя " а ты сразу про физическую близость :-[ :-[ :P Я понимаю,что ты девушка эмоциональная, но не знал,что на столько сильно :D :D :D Любовь к тебе конечно же состоялась (пока только виртуальная) но чуствую этого мало . :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Карма?

Сообщение Guzel » 01 апр 2006, 20:18

skat писал(а): Любовь к тебе конечно же состоялась (пока только виртуальная) но чуствую этого мало . :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Все, что мне требовалось узнать, если это не первоапрельская шутка. ;) ;D :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Карма?

Сообщение Skat » 01 апр 2006, 20:33

Guzel писал(а):
skat писал(а): Любовь к тебе конечно же состоялась (пока только виртуальная) но чуствую этого мало . :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Все, что мне требовалось узнать, если это не первоапрельская шутка. ;) ;D :-*


Как ты могла усомниться в моей искрености ??? ??? ??? :-* :-*
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Карма?

Сообщение Guzel » 01 апр 2006, 23:28

skat писал(а):Как ты могла усомниться в моей искрености ??? ??? ??? :-* :-*


Нисколечки не усомнилась, просто хотела еще одного утверждения. :P :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron