помешательство

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:помешательство

Сообщение Toyota » 04 фев 2006, 19:00

Месяц обходится примерно в 2000 руб. из них руб 500 на Интернет, аська мало потребляет кб. А в браузере выключаю картинки, оставляю только рамки рисунков, чтобы текст не ломало. В основном новости читаю. Помню хотел хакнуть сервак нашего провайдера шуму было море, отрубили меня на 3 месяца вот и пришлось выбирать мобильник с Интернетом. Первое, что на тот момент выпустили это 6600. его и взял.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат


Re:помешательство

Сообщение Guzel » 06 фев 2006, 00:43

А мой К700-ый уже три месяца жрет телефоны новые, которые я пишу. Только записала, пару дней держит, а потом - в книжке остается только имя, номера как не бывало. Не знаю что делать? Если перепрошить, то кто мне перепишет 714 номеров? :'( :'( :'(
Зато Нокиюшка - лапочка :D :-*, ни одного сбоя, связь отличная, уже третий год как куколка, фиг убьешь, даже жалко менять на что-то.

А CDMA плохо берет. И безлимитки у нас такой нет. Межгород и других операторов берет дорого. :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:помешательство

Сообщение Alex17 » 06 фев 2006, 11:25

Guzel писал(а):А мой К700-ый уже три месяца жрет телефоны новые, которые я пишу. Только записала, пару дней держит, а потом - в книжке остается только имя, номера как не бывало. Если перепрошить, то кто мне перепишет 714 номеров?


Гуля, тебе скорее всего достался "серый" аппарат. У меня у младшего был около года - никаких проблем ВООБЩЕ ! А насчет перепрошивки - скинь папку с номерами на комп, по шнурку, инфрареду или блютусу, и перепрошивай сколько влезет, потом обратно закачаешь.

А лучше купи К 750i - сменная карта до 2-х Ггб, камера - 2 Мпксл с качеством почти что цифрового фотоаппарата, музыка MP3, фильмы MPEG4, и т.д. и т.п. Заодно и номера перепишешь с одного на другой, опять же через инфраред или блютус. ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:помешательство

Сообщение Guzel » 06 фев 2006, 11:30

Alex17 писал(а):Гуля, тебе скорее всего достался "серый" аппарат. У меня у младшего был около года - никаких проблем ВООБЩЕ ! А насчет перепрошивки - скинь папку с номерами на комп, по шнурку, инфрареду или блютусу, и перепрошивай сколько влезет, потом обратно закачаешь.

А лучше купи К 750i - сменная карта до 2-х Ггб, камера - 2 Мпксл с качеством почти что цифрового фотоаппарата, музыка MP3, фильмы MPEG4, и т.д. и т.п. Заодно и номера перепишешь с одного на другой, опять же через инфраред или блютус. ;)


Ох уж, этот контрафакт. А на комп не хочет скидывать, скидывает все что угодно (картинки, запись имени в телефонной книжке и проч.), но только не сами номера. Вот такой вот, а ваще, я умираю, хочу коммуникатор. :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron