"Что хочет мужчина"(Ц)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение Guzel » 12 фев 2006, 02:34

skat писал(а):Ты все перепутала ! Это чтобы стрелы АМУРА посылать :D :D :D


Идея!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o Да я же весь колчан разошлю, потом съедутся все кто может с радиуса 80 м, опять шоу, кутерьма. :D :D :D
Хоть на 23-е повеселюсь! Все передерутся нафиг, а достанусь я одному единственному.......... (тока бы не промахнуться, чтоб точно в сердце, а не в ... ;D).
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение Skat » 12 фев 2006, 02:45

Гузель ! имей совесть ,пожалей нас балбесов !А то либо нас перестрелять ,либо что-бы передрались !Зачем стока трупов ?
Все равно ты достанешься одному достойнуму :D :D :D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение Guzel » 12 фев 2006, 02:58

skat писал(а):Гузель ! имей совесть ,пожалей нас балбесов !А то либо нас перестрелять ,либо что-бы передрались !Зачем стока трупов ?
Все равно ты достанешься одному достойнуму :D :D :D


Совесть есть, осталась немного, отягощает временами. :-\
Вовремя платок брошу, трупов не будет, , если только не напьются в усмерть. ;D

В том году далеком, когда этот "один" найдется, мне, видимо, уже не до этого будет. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение barsik » 13 фев 2006, 14:41

Ржевский писал(а):
weter писал(а):
Ржевский писал(а):Какие-то мужчины пошли меркантильные - машины им подавай, квартиры, коттеджи, казинЫ и острова целые.... А на самом деле поголовно (и женатики, и неженатики) сидят по офисам и мечтают. чтоб какая-нибудь сногсшибательная блондинка, или на крайняк брюнетка, сделала сногсшибательный минет!
Минет - лучше для мужчины нет!!! ;D ;D ;D


Порутчик, здаётся мне что Вы не бизнесмен, так продешивить, поменять мою квартиру в Алых парусах и БМВ пятой серии на неизвестно какой минет. ;D ;D ;D


А я и не скрывал, что я не барыга-лавочник какой. Я оператор (иногда если удастся администратор), у которого есть кое-какие специфические умения, невзирая на отсутствие высшего образования. А так как по статусу мне не положена ни БМВ, ни квартира в каких-то там Алых парусах, то я ограничиваюсь доступным - минетами. Но зато часто. Но зато с разными девицами... :P ;D ;D


Фу, Ржевский, у них (у разных) что, все по-разному? Не уверен что-то... Ладно, если бы хоть у некоторых поперек было... Тогда и хвалилсябы ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение barsik » 13 фев 2006, 14:43

Ну вот, какая-то ...дь карму уронила... >:(
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение Skat » 13 фев 2006, 14:51

На счет разных девченок ,это ты не прав. Иногда такие мастерицы и фантазерки попадаются,что мало не покажется!!! ;D ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение Skat » 13 фев 2006, 14:54

barsik писал(а):Ну вот, какая-то ...дь карму уронила... >:(


За карму не переживай ! У меня немного хуже твоей и ничего жив ;D ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение weter » 13 фев 2006, 14:55

Ржевский писал(а):
weter писал(а):
Ржевский писал(а):Какие-то мужчины пошли меркантильные - машины им подавай, квартиры, коттеджи, казинЫ и острова целые.... А на самом деле поголовно (и женатики, и неженатики) сидят по офисам и мечтают. чтоб какая-нибудь сногсшибательная блондинка, или на крайняк брюнетка, сделала сногсшибательный минет!
Минет - лучше для мужчины нет!!! ;D ;D ;D


Порутчик, здаётся мне что Вы не бизнесмен, так продешивить, поменять мою квартиру в Алых парусах и БМВ пятой серии на неизвестно какой минет. ;D ;D ;D


А я и не скрывал, что я не барыга-лавочник какой. Я оператор (иногда если удастся администратор), у которого есть кое-какие специфические умения, невзирая на отсутствие высшего образования. А так как по статусу мне не положена ни БМВ, ни квартира в каких-то там Алых парусах, то я ограничиваюсь доступным - минетами. Но зато часто. Но зато с разными девицами... :P ;D ;D


А я не люблю так, мне надо по настоящему, с ахами, вздохами.... :-[
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение фск » 13 фев 2006, 17:05

barsik писал(а):Ну вот, какая-то ...дь карму уронила... >:(
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ+1
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:"Что хочет мужчина"(Ц)

Сообщение barsik » 13 фев 2006, 18:40

Сенькую... Да я и не расстраиваюсь. Просто из-под тишка, мля... Вот что гнетет :D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51