Только для девочек (советы молодого человека))))

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Только для девочек (советы молодого человека))))

Сообщение Guzel » 14 фев 2006, 23:41

Lalila писал(а):ндэ.....вот смотрела в твои глаза.....тоска...тебя саму то это лидерство радует?


Где же ты мои глаза видела? ;) Если на тех фотках, что на Игорке, то это мои фото, измученные нарзаном. ;D

Тоска не от лидерства, малышка, тоска от другого. Потом поймешь. А лидерство? Оно либо есть либо его нет. Радует ли оно? Конечно, да. Не от одного дурного шага девчонок спасала. Но по большому счету, я - одиночка.

А ваще люблю отрывных. И очень люблю тех, кто сопротивляется. ;) Лалила, и мне по фигу, что будешь обо мне писать, но ты мне нравишься. Мне нравятся все те, кто не плывет по течению, и те, кто не тащится в конце стаи. :D Удачи! С праздником! Хотя бы в последние 15 минут.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Только для девочек (советы молодого человека))))

Сообщение Костромич » 15 фев 2006, 11:47

Значит вы милые дамы у нас одиночки по натуре, но оторваться - всегда за . А тосковать не стоит- мы ж всегда рядом ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Только для девочек (советы молодого человека))))

Сообщение Lara2004 » 16 фев 2006, 13:11

Все в разъездах,а тут оказывается
я интересные темы пропустила.Жаль не смогла в дискуссии принять участия.Но прочла все с огромным удовольствием.
Lara2004
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 10:35

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron