Походу втрескался по уши.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Походу втрескался по уши.

Сообщение Guzel » 08 мар 2006, 02:11

Alex17 писал(а):Гуля, :-* :-* :-* !!!!!!!

Еще раз - с праздником, дорогая !!!!!!! :D


Спасибо, родной мой, радуешь, балуешь! :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Походу втрескался по уши.

Сообщение GiantAnt » 22 мар 2006, 18:48

paul118 писал(а):
Toyota писал(а):Отсекаю, все мысли и не магу не чего с собой сделать, тянет к ней. Утром встаю думаю об ней, вечером тоже самое , да… и наверное весь день так проходит. Походу втрескался по уши. Думал, что это просто интерес, а получается нет. Уже много времени прошло.

И я... Без пива - не могу жить... ;)

;D
По этому поводу вспомнился анекдот.
Учительница дала классу дом задание - написать сочинение, которое оканчивалось бы словами - ... мама у меня одна. на следующий день ученики приносят свои творения.
Анечка пишет: я убралась в квартире, приготовила поздравительную открытку маме, потому что я её люблю, помогаю ей, ведь мама у меня одна.
Женечка пишет: я сходил в магазин, купил продукты, вынес мусор, потому что я помогаю маме, она у меня одна.
ВОВОЧКА: просыпаюсь с бодунища, лезу в холодильник, беру бутылку пива, открываю её, а тут мама меня спрашивает - Вовочка, а можно мне глотнуть. А я ей отвечаю - МАМА, У МЕНЯ ОДНА!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось GiantAnt 22 мар 2006, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:Походу втрескался по уши.

Сообщение GiantAnt » 22 мар 2006, 18:54

skat писал(а):
Костромич писал(а):ВО ВО, а то наивный блин, да ещё и мальчик ;D Боже упаси сказать, когда перестал быть мальчиком ;) Я не наивный,а реально смотрящий на вещи. У этих красоток- взгляд-одолжение сверху вниз >:( ;D


Костромич !!! У них только взгляд такой ,а на самом деле обнакновенные девченки,они сами всех боятся и с перепугу такой взгляд изображают .

Согласен со скатом, в Москве этого добра хватает. Костромич - не дрейфь, все люди.
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:Походу втрескался по уши.

Сообщение Костромич » 24 мар 2006, 09:11

GiantAnt писал(а):
skat писал(а):
Костромич писал(а):ВО ВО, а то наивный блин, да ещё и мальчик ;D Боже упаси сказать, когда перестал быть мальчиком ;) Я не наивный,а реально смотрящий на вещи. У этих красоток- взгляд-одолжение сверху вниз >:( ;D


Костромич !!! У них только взгляд такой ,а на самом деле обнакновенные девченки,они сами всех боятся и с перепугу такой взгляд изображают .

Согласен со скатом, в Москве этого добра хватает. Костромич - не дрейфь, все люди.

Всех моделей на Трансиб- во пропускная способность то увеличиться ;D ;D ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Походу втрескался по уши.

Сообщение Москва . » 25 мар 2006, 22:51

Они не пойдут.
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 22:47
Откуда: Москва,ОСТАНКИНО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron