Приколы из жизни

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Приколы из жизни

Сообщение Slonic » 17 июл 2003, 08:16

GOR, стало быть передумал разводиться? ;)
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05


Приколы из жизни

Сообщение Iriska » 17 июл 2003, 22:57

А ПОЧЕМУ ФОТОГРАФИЯ НЕ ВАША!
апплодирую апплодирую апплодирую

:D :D :D
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

Приколы из жизни

Сообщение Iriska » 22 июл 2003, 20:08

Гор, Это был никем не понятый прикол ???
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

Приколы из жизни

Сообщение atoll » 23 июл 2003, 18:15

Это уж точно. Я вааще не догоняю про это вот: ???
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Приколы из жизни

Сообщение atoll » 23 июл 2003, 18:22

Я однажды послал другу на пейджер сообщение "сообщение было потеряно на пути к вашему пейджеру. пожалуйста, позвоните по тел. хх-хх-хх". Ну, я думал, он позвонит и поругается на шутников, но на всякий случай попросил хозяйку квартиры, где мы были в гостях, взять трубку и сказать "пейджинговая компания" (Это её тел. хх-хх-хх). Парень позвонил, и стал серьёзно обьяснять, что его сообщение потерялось :) Когда она уже не могла сдерживаться от смеха, она сказала "сейчас я дам трубку механику" и я его помучал вопросами типа где, когда, какой у вас пейджер.
Ну ни как я не мог подумать, что он поверит в этот бред, тем более, что у человека высшее электротехническое образование. угу
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Приколы из жизни

Сообщение atoll » 24 июл 2003, 17:45

А у меня на сотовом автоответчик. Если я долго трубку не беру, он включается. То же самое происходит, если я под землей (в гараже, а не там, где вы подумали), т.е. абонент слышит сначала гудки, хотя меня нет на связи. А потом мне приходит SMS c номером звонившего абонента. Так что я иногда просто трубку не беру.
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Приколы из жизни

Сообщение Iriska » 24 июл 2003, 18:48

Так ты лучше трубку поменяй,
для каждого абонента можно индивидуально сигнал установить, или вообще в черный список загнать ;D
Жена звонит, а ей в ответ: я не в зоне
действия spot spot spot spot spot
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

Приколы из жизни

Сообщение gans777 » 18 авг 2003, 08:58

Gor! если исполнишь это, и они найдут что ответить- с меня коньяк
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Приколы из жизни

Сообщение Lexx-новенькая » 21 авг 2003, 22:54

А у меня однажды вот такой был прикол: было это лет 10 тому назад. Поехала я на лето в деревню к бабушке, ну а развлечений там как обычно никаких (на 5 деревень один ночной клуб, ну и конечно не у нас в деревне). Вот мы всей компанией и решили поехать в ту деревню на танцы. Машины ни у кого не было и было решено угнать трактор у соседа. А чтоб сосед от шума не проснулся трактор стали толкать до магазина (это примерно 300 метров). Дотолкали с горем пополам, развеселились, стали заводить, не тут то было, в нем оказывается солярки нет да и фары не работают. Вот и пришлось его назад толкать. Так и ночь пролетела. апплодирую
Lexx-новенькая
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 22:18

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron