Народ подскажи

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Народ подскажи

Сообщение Костромич » 02 мар 2006, 11:46

Уважаемые форумчане, у меня вот какая просьба: скоро у жены юбилей и хотелось бы банальное застолье разбавить интересными конкурсами и т.д. Не.. я конечно знаю несколько, но судя по тому времени, что я здесь присутствую, у меня сложилось уверенное мнение , что здесь могут кинуть много идей, или ссылок. Ведущих не люблю-посторонний чел. в компании, да и у самого язык ничего подвешен. Заранее благадарен. 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:Народ подскажи

Сообщение paul118 » 02 мар 2006, 12:15

Закажи на видео-студии фильм про семью: сборку старых видеозаписей под приятную музыку на минут 40-50 и устрой сорвместный просмотр.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Народ подскажи

Сообщение =Костян= » 02 мар 2006, 12:44

Закажи розыгрыш какой -нибудь или сюрприз,в спец.фирме,сейчас есть такие. Сделают и организуют любые вещи,ес-но за твои деньги-хоть слона из Индии,хоть стриптизеров.У них есть готовые сценарии.Удачи! ;)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re:Народ подскажи

Сообщение Костромич » 02 мар 2006, 17:33

paul118 писал(а):Закажи на видео-студии фильм про семью: сборку старых видеозаписей под приятную музыку на минут 40-50 и устрой сорвместный просмотр.

Идея хорошая, но в кабаке 40 мин. тратить на просмотр-народ заскучать может и это всё же не день свадьбы, что б про семью. А за идею Паша спасибо :)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Народ подскажи

Сообщение Костромич » 02 мар 2006, 17:39

kostyn писал(а):Закажи розыгрыш какой -нибудь или сюрприз,в спец.фирме,сейчас есть такие. Сделают и организуют любые вещи,ес-но за твои деньги-хоть слона из Индии,хоть стриптизеров.У них есть готовые сценарии.Удачи! ;)

Ну не олигарх я , что б слонов из Индии разыгрывать, но за идею розыгрыша утешительных призов - спасибо :)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Народ подскажи

Сообщение =Костян= » 02 мар 2006, 18:02

Да это не дорого: 6 тыс.руб ребята отдали за розыгрыш-челу в лексус сунули оружие и наркотики,пока он отмечал в кабаке день рождения,а когда он садился в машину его омон с автоматами арестовал и доставил в отделение(все очень натурально) А в камере его уже ждали друзья и жена(с цветами) и бухлом! Все снимается на видео ;D ;D ;DОн говорит -ощущения незабываемые
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re:Народ подскажи

Сообщение paul118 » 02 мар 2006, 18:07

Я б там же в камере всех друзей отметелил с женой вместе за такой розыгрыш >:(
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Народ подскажи

Сообщение фск » 02 мар 2006, 18:16

kostyn писал(а):Да это не дорого: 6 тыс.руб ребята отдали за розыгрыш-челу в лексус сунули оружие и наркотики,пока он отмечал в кабаке день рождения,а когда он садился в машину его омон с автоматами арестовал и доставил в отделение(все очень натурально) А в камере его уже ждали друзья и жена(с цветами) и бухлом! Все снимается на видео ;D ;D ;DОн говорит -ощущения незабываемые
а бдруг окажес сопротивление и получеш по мордасам и срок накатят! Уж проще заказать хорошию тамаду многие их завут!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:Народ подскажи

Сообщение Костромич » 02 мар 2006, 18:22

kostyn писал(а):Да это не дорого: 6 тыс.руб ребята отдали за розыгрыш-челу в лексус сунули оружие и наркотики,пока он отмечал в кабаке день рождения,а когда он садился в машину его омон с автоматами арестовал и доставил в отделение(все очень натурально) А в камере его уже ждали друзья и жена(с цветами) и бухлом! Все снимается на видео ;D ;D ;DОн говорит -ощущения незабываемые

Ну это уже попахивает проделками Валдиса Пелдша ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Народ подскажи

Сообщение Demmon » 02 мар 2006, 18:44

Ну самые модные розыгрыши, когда на верность проверяют мужа или жену(конечно если сердечко крепкое)ощущения непередаваемые и не знаешь чем закончится , на грани фола ;D ;D ;D
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 269

cron