прощеное воскресенье

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

прощеное воскресенье

Сообщение фск » 05 мар 2006, 09:27

простите меня все :D
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва


Re:прощеное воскресенье

Сообщение Alex17 » 05 мар 2006, 12:53

Бог простит, сын мой !!! ;D ;D ;D
Аминь !!! ;)
Последний раз редактировалось Alex17 05 мар 2006, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:прощеное воскресенье

Сообщение strannik » 05 мар 2006, 23:05

Alex17 писал(а):Бог простит, сын мой !!! ;D ;D ;D
Аминь !!! ;)

Человек может искренне раскаивается и просит прощения...а ты...Может в нем совесть заговорила(или зашептала).Может он встал на путь истинный исправления и покаяния..Я прощаю,сын мой..не греши больше ;D
strannik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:44

Re:прощеное воскресенье

Сообщение strannik » 06 мар 2006, 00:40

:o :o :o :o :o :o :oА не вжился в роль? Нам не ждать Оболенского?? ;DСмело! Уважаю...
strannik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:44

Re:прощеное воскресенье

Сообщение Skat » 06 мар 2006, 00:53

Ржевский писал(а):В "Прощеное воскресенье" хочу у всех кого оскорблял попросить прощения! На самом деле индивидуума по имени Ржевский как такового нет. Он был придуман из исследовательских побуждений и ЧЕСТНОЕ СЛОВО мне очень сложно было злобствовать и придумывать всякую ерунду, которая мне совершенно не свойственна. Обидеть я не хотел никого, но иногда "по пьяному делу" излишне увлекался. Особенно касаемо вас КРОМЕШНИК и Костромич. Дам пару дней повисеть данному сообщению, надеюсь его прочтут все, кого я когда-либо задел, а потом удалю профайл. Всех с наступившей весной, а женщин с женским праздником!!!
Проект "Ржевский", обьявляю закрытым!


В принципе согласен. Но нормальный чел не стал-бы проводить такие исследования и при этом злобствовать.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:прощеное воскресенье

Сообщение s_man » 06 мар 2006, 09:32

А я прощаю всех кто мне карму снижал!!! ;) ;D
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re:прощеное воскресенье

Сообщение Костромич » 06 мар 2006, 10:47

Ржевский писал(а):В "Прощеное воскресенье" хочу у всех кого оскорблял попросить прощения! На самом деле индивидуума по имени Ржевский как такового нет. Он был придуман из исследовательских побуждений и ЧЕСТНОЕ СЛОВО мне очень сложно было злобствовать и придумывать всякую ерунду, которая мне совершенно не свойственна. Обидеть я не хотел никого, но иногда "по пьяному делу" излишне увлекался. Особенно касаемо вас КРОМЕШНИК и Костромич. Дам пару дней повисеть данному сообщению, надеюсь его прочтут все, кого я когда-либо задел, а потом удалю профайл. Всех с наступившей весной, а женщин с женским праздником!!!
Проект "Ржевский", обьявляю закрытым!

Ок. принимаеться 8) В свою очередь прошу прощения, за словесные перегибы на местах :) Возвращайся к нам в нормальном варианте :D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:прощеное воскресенье

Сообщение Guzel » 06 мар 2006, 21:01

Ржевский писал(а):В "Прощеное воскресенье" хочу у всех кого оскорблял попросить прощения! На самом деле индивидуума по имени Ржевский как такового нет. Он был придуман из исследовательских побуждений и ЧЕСТНОЕ СЛОВО мне очень сложно было злобствовать и придумывать всякую ерунду, которая мне совершенно не свойственна. Обидеть я не хотел никого, но иногда "по пьяному делу" излишне увлекался. Особенно касаемо вас КРОМЕШНИК и Костромич. Дам пару дней повисеть данному сообщению, надеюсь его прочтут все, кого я когда-либо задел, а потом удалю профайл. Всех с наступившей весной, а женщин с женским праздником!!!
Проект "Ржевский", обьявляю закрытым!


Ржевский, не уходи! :'( Без тебя я самая противная на форуме одна останусь? ??? Не могу я быть милой и доброй. На твоем фоне была хороша. А теперь что делать? :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:прощеное воскресенье

Сообщение =Костян= » 06 мар 2006, 22:15

фск писал(а):простите меня все :D
Вроде и прощения попросил ,а все равно кто-то тебе в левый угол долбит! Делаем противовес +1 ;)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re:прощеное воскресенье

Сообщение Guzel » 06 мар 2006, 22:21

kostyn писал(а):Вроде и прощения попросил ,а все равно кто-то тебе в левый угол долбит! Делаем противовес +1 ;)


:-* Мелочь, а приятно.

Я их прощаю. ;) И прошу прощения за то, что вчера у всех не успела попросить прощения. прошу прощения за год вперед тогда, авансом. ;) А за что? ::) В общем, сами придумаете. :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135