прощеное воскресенье

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:прощеное воскресенье

Сообщение КРОМЕШНИК » 07 мар 2006, 10:45

В "Прощеное воскресенье" хочу у всех кого оскорблял попросить прощения! На самом деле индивидуума по имени Ржевский как такового нет. Он был придуман из исследовательских побуждений и ЧЕСТНОЕ СЛОВО мне очень сложно было злобствовать и придумывать всякую ерунду, которая мне совершенно не свойственна. Обидеть я не хотел никого, но иногда "по пьяному делу" излишне увлекался. Особенно касаемо вас КРОМЕШНИК и Костромич. Дам пару дней повисеть данному сообщению, надеюсь его прочтут все, кого я когда-либо задел, а потом удалю профайл. Всех с наступившей весной, а женщин с женским праздником!!!
Проект "Ржевский", обьявляю закрытым!


Принимается (хотя и с трудом), ребята давайте жить дружно,и так проблем достаточно ещё и между собой кусалово устраивать не хватало. ;)
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва


Re:прощеное воскресенье

Сообщение strannik » 07 мар 2006, 10:48

Ржевский писал(а):В "Прощеное воскресенье" хочу у всех кого оскорблял попросить прощения! На самом деле индивидуума по имени Ржевский как такового нет. Он был придуман из исследовательских побуждений и ЧЕСТНОЕ СЛОВО мне очень сложно было злобствовать и придумывать всякую ерунду, которая мне совершенно не свойственна. Обидеть я не хотел никого, но иногда "по пьяному делу" излишне увлекался. Особенно касаемо вас КРОМЕШНИК и Костромич. Дам пару дней повисеть данному сообщению, надеюсь его прочтут все, кого я когда-либо задел, а потом удалю профайл. Всех с наступившей весной, а женщин с женским праздником!!!
Проект "Ржевский", обьявляю закрытым!

В первый раз по трезвяне написал :o ;)
strannik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:44

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron