Создание нового форума "Флирт"

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Нужен новый форум или нет ?

Да, однозначно
20
54%
Да, но зачем ? :)
9
24%
Нет.
4
11%
Нет, с кем тут знакомиться ?
2
5%
Нужен другой форум !
2
5%
 
Всего голосов : 37

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Guzel » 05 дек 2005, 17:52

scorpion писал(а):Интересно, а чем эт вам "кубаноиды "- то не нравятся (вы просто не умеете их готовить..) Очень веселые люди с Юга России....(Вас же никто москалями не называет....)За отечество обидно...:))


Ну, во-первых, я не "москалька", по крайней мере, пока; во-вторых, на Юге России не только кубаноиды живут, есть еще некоторые из Адыгеи ;), блюда из которых мне как раз по вкусу пришлись, особенно скорпиончики.
"Отечество" не обижаю, люблю вас всех и помню. Куда бы я без вас делась. Удачи!!! Skorpion FOREVER!!!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение AntiHacker » 10 дек 2005, 06:15

Всё это конечно хорошо, но с кубаноидами вы переборщили >:(
Если руки опускаются, есть адрес и телефон ;)
Принимаю на ремонт: мониторы, системные блоки, блоки питания, купюроприёмники
МТС 8(918)4577052 г.Краснодар ул.Седина 29
AntiHacker
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Россия

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Guzel » 13 дек 2005, 03:22

AntiHacker писал(а):Всё это конечно хорошо, но с кубаноидами вы переборщили >:(


Ну, может быть... Посмотрим, как себя поведут при тесном непосредственном контакте. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение WOLK » 13 дек 2005, 14:26

Guzel писал(а):
Ну, может быть... Посмотрим, как себя поведут при тесном непосредственном контакте. ;D


Full Contact!
MATE !

Сразу повеяло восточными единоборствами ;D
Последний раз редактировалось WOLK 13 дек 2005, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение scorpion » 13 дек 2005, 18:24

Guzel писал(а):
scorpion писал(а):Интересно, а чем эт вам "кубаноиды "- то не нравятся (вы просто не умеете их готовить..) Очень веселые люди с Юга России....(Вас же никто москалями не называет....)За отечество обидно...:))


Ну, во-первых, я не "москалька", по крайней мере, пока; во-вторых, на Юге России не только кубаноиды живут, есть еще некоторые из Адыгеи ;), блюда из которых мне как раз по вкусу пришлись, особенно скорпиончики.
"Отечество" не обижаю, люблю вас всех и помню. Куда бы я без вас делась. Удачи!!! Skorpion FOREVER!!!

Да... изящную фигуру "восточной девушки" конечно надо держать в форме, но есть насекомых-то зачем? (кому нужны такие жертвы, хотя если Родина прикажет...) Да и Скорпионов есть я бы не посоветовала - все ж ядовитые насекомые, не известно как в горле повернутся...:))) ;)
Производство корпусов. Южный регион.
scorpion
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 12:51

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Guzel » 13 дек 2005, 23:43

scorpion писал(а):Да... изящную фигуру "восточной девушки" конечно надо держать в форме, но есть насекомых-то зачем? (кому нужны такие жертвы, хотя если Родина прикажет...) Да и Скорпионов есть я бы не посоветовала - все ж ядовитые насекомые, не известно как в горле повернутся...:))) ;)


Ядовитые - это факт, но не все. А главный скорпион так тот ваще на скорпа не похож: умничка, лапочка, душечка...
Да и ваще, у вас все скорпионы разбежались уже, никого не поймаешь. Ксюн тока за всех отдувается. От такого голодняка куда угодно сбежишь. ;D На выставке будет кто-нить родной?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Guzel » 16 дек 2005, 20:21

Чехов, есть и в тебе что-то хорошее. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Костромич » 17 дек 2005, 14:45

Kompik писал(а):Собственно вопрос думаю понятен ...
А вообще это тестовый опрос, не лишенный оснований.

Конечно нужен. К 20:00 активность на форуме слабая,время говорить о делах закончилось,наступает другое время.И если кто-то в этот вечер остался дома,в офисе и т.д., а не в клубе ,баре,постели(ясен пень не один) и т.д. - то ФЛИРТ подходящий вариант. Я -ЗА!!! С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение scorpion » 19 дек 2005, 10:31

Ядовитые - это факт, но не все. А главный скорпион так тот ваще на скорпа не похож: умничка, лапочка, душечка...
Да и ваще, у вас все скорпионы разбежались уже, никого не поймаешь. Ксюн тока за всех отдувается. От такого голодняка куда угодно сбежишь. ;D На выставке будет кто-нить родной?
[quote][/quote]
Да, послали на выставку Федора - отдуваться за всех! Не обижайте там нашего самого яркого представителя!От Ксении привет! ;D
Производство корпусов. Южный регион.
scorpion
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 12:51

Re:Создание нового форума "Флирт"

Сообщение Костромич » 19 дек 2005, 16:21

По моему, как говориться"Пора запускать Берлагу". С уважением. ;) ;) ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron