Re:совсем не философский разговор.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:совсем не философский разговор.

Сообщение =LAS VEGAS= » 12 май 2006, 10:43

clever писал(а):=LAS VEGAS= вот тебе чтобы прошел депресняк кое что из детских высказываний, у тебя же маленькие то же будут спрашивать наверное.
Младший сын (3 года (дома одни мужики)) обращается к маме:
Мама, почему у нас у всех писи есть, а у тебя нету, ты что потеряла? ;D


спасибо :D
но у меня дома один я мужик........... :) ;D
club.lasvegas@gmail.com
=LAS VEGAS=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:40
Откуда: Москва


Re:совсем не философский разговор.

Сообщение clever » 16 май 2006, 12:33

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

tanga не грусти
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron