Re:крысы бегут с коробля

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:крысы бегут с коробля

Сообщение doc.Nemo » 15 май 2006, 14:11

Знаешь у меня есть дядька знакомый владелец ИЗ на 10 лет старше меня так он уже с 2-я развелся с 3-й на стадии и думает как бы еще любовницу выгнать из квартиры, а то она уходить не хочет ;D .
И у меня супруга уже как пол-года потерялась в инете, меня мысли одолевают дождаться когда год ее инета исполниться и свалить тоже нафик от нее.
[b]Надежда на излечение умирает вместе с больным.[/b]
doc.Nemo
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 20:06
Откуда: Красноярский край


Re:крысы бегут с коробля

Сообщение porcha2 » 15 май 2006, 14:48

Язва писал(а):Только сегодня забежал на форум. Влад, не знаю , конечно твоих возможностей, но, по-моему стоит проехаться по регионам, подыскать полояльнее (в плане местной власти) местечко да и открыть зал (хотя бы один-два). Плюсы: 1. Пока поездишь по стране - мозги проветришь и успокоишься. 2. С женой отношения обмозгуешь спокойно. 3.Очень возможно, что бизнес продлишь еще на некоторое время.
Поскольку ты в ИБ давно, то запустить зал особых проблем, я думаю, не будет. Такая вынужденная командировка - это и отдых, и работа, и смена обстакановки ;) Ась?
Заодно и аватарку сменишь на хрен, а то не нравится мне этот гусь. ;) И ваще, жизнь не кончается ни сегодня, ни завтра. Удачи тебе, верь в себя и осенью ты своих мелких еще свозишь в парижский диснейленд. ;) :D

Vlad, Язва дело говорит! Это точно. На себе пробовал. 100% помогает. В первый раза я тож переживал, потом привык... если отношения серьезные- всеравно будете вместе и скорее всего всё будет лучше прежнего ... а если нет, так зачем оно тебе?
Хотя дети действительно не причем... :-\
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:крысы бегут с коробля

Сообщение =LAS VEGAS= » 16 май 2006, 19:33

:-\ вот такая штука жизнь................ ;D

Изображение
=LAS VEGAS=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:40
Откуда: Москва

Re:крысы бегут с коробля

Сообщение porcha2 » 19 май 2006, 08:14

;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron