МУР, Мур, мурррррррр

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Sova » 18 июл 2003, 05:42

...............вот так выходи потом замуж !! и сразу можно вешать бейджик с надписью "домработница" ;D ;D ;D
.............Ириса ! полностью с тобой согласна трах ангел ;)
Никто :)
Sova
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 07:31


МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Iriska » 18 июл 2003, 12:54

Гор, не знаю и знать НЕ ХОЧУ spot
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Iriska » 22 июл 2003, 20:14

иногда спасают два прямых, шестнадцать боковых


Вот и всяя любоф люблю tuk_tuk выпил
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Sova » 23 июл 2003, 06:00

.......Ириска ! а мож ещё повезет ;D
.............я верю в светлое будущее, а вдруг люблю до гроба
Никто :)
Sova
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 07:31

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Slonic » 23 июл 2003, 08:30

>> я верю в светлое будущее, а вдруг люблю до гроба

люблю до гроба - это СПИД. Чур меня! Да и всех Вас! Будьте здоровы!

SAFE SEX - FOREVER ;)
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение atoll » 24 июл 2003, 17:41

Эх, а мне не жрать охота (один раз в день хватает), а девушек, причем разных :(. И вот ведь беда - охота постоянно...
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Iriska » 24 июл 2003, 18:56

Гор, дык лучше чувство голода, чем пресыщения ;)

Атол! Раз охота, выоди на охоту ;)
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Iriska » 24 июл 2003, 20:58

Сова, отвечаю здесь, чтоб топики не переплетались, а то Гор решил весь форум запутать ;)
И вообще Тема Мур мур муррррр - мяяу
имхо больше подходит

...............Ириска ! а ведь atoll прав хотя у тя и так поклонники в очереди стоят
.........кому че, а у Гора одна тема на все случаи жизни
.........Ириска, вот меня интересует твоё мнение на счет мужской верности............я понимаю, что это понятие из области фантастики, и тем неменее, всем дамам охото быть единственной и не повторимой ! ведь есть такое ? Так вот, пусть мужчины хотя бы ауру такую научаца создавать
...........ЧТО ДУМАЕШЬ ?


Во первых про очередь ;D :D ;)
Гор канечно большой 8), но это ещё не очередь ;D

Про мужскую моногамность Эт точно из области фантастики, угу угу угу
у меня нет ни одной подруги!!!, которая бы могла сказать, что её муж святой :-\
И моё мнение такое, если муж хоть иногда не сходит налево ;D это патология ;D(исключение молодожены)

Правда, я не всегда так считала, ангел
по молодости всё было категорично: застрелю застрелю застрелю
между нами чемодан и девичья фамилия!!!! spot и слёзы в подушку у подружки :( :'( :'( :'( :'( :'(

А позже происходит этап взросления, меняются критерии, происходит переоценка ценностей и т.д.
и начинаешь понимать, более важно как раз то, о чём пишешь ты:
АУРА люблю люблю люблю люблю
При которой ты чувствуешь себя единственной и неповторимой, нужной и желанной, но надо отметить! это способен не каждый мужчина :(
и скорее всего именно любящий и уважающий свою половинку

А вот теперь вопросик мужчинам ;)
Оправдывают ли себя отговорки типа:
Хороший левак, укрепляет брак ???
У мужчин?
Женщин прошу не приплетать (психология иная)
Последний раз редактировалось Iriska 24 июл 2003, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение Iriska » 24 июл 2003, 21:11

:) :D ;D :) ;) :D ;D :) ;) :D ;D

Дорогая служба поддержки
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа > и >, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся,

Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.

Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате >. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

С уважением, Служба поддержки (с)
Iriska
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 02:01
Откуда: Москва

МУР, Мур, мурррррррр

Сообщение atoll » 24 июл 2003, 21:18

Iriska писал(а):

Атол! Раз охота, выоди на охоту ;)



Хватит, наохотился! :( Встречаешься вроде с наивной девочкой, а оказывается... Нет, у меня о-очень свободные взгляды на секс, но надо же серьезно относиться к своему здоровью! выпил
Насчет моногамности. Попадал в ситуацию, когда решил "изменить" своей подруге (сильно сказано - подруге). Не смог, так как считал, что она верит мне безгранично. Кстати, за пять лет гражданского брака - ни одной измены. Хотя это личное дело каждого. ;)
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 79

cron