как обмануть лохотронщиков

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

как обмануть лохотронщиков

Сообщение zenit1 » 02 июн 2006, 05:52

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 500 ДОЛЛАРОВ (WMZ)

--------------------------------------------------------------------------------

Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 500 долларов (WMZ)
Тема 1. История «Как я лохонул их и получаю стабильно 500$»
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 3 WMZ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 3 WMZ. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 9 WMZ ! Я удивился. Послал потом еще 3 опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 3 WMZ и примерно до 16 WMZ (закидывал им 18 wmz и их забрали, а 16 закинул программа вернула 48wmz) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 3 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 16 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16 WMZ вы в любом случае получите 48 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: Z125452053520

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 16WMZ то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
Я делаю то же самое и получаю около 500 $ в неделю, которых мне очень даже вполне хватает!
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
zenit1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 05:50


Re:как обмануть лохотронщиков

Сообщение Mcline » 03 июн 2006, 20:57

Охо-хо... Ну что за б...ь, а? Ну неужели нас за лохов держат? Блин...
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:как обмануть лохотронщиков

Сообщение WOLK » 04 июн 2006, 18:36

;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение KLM » 26 дек 2006, 12:56

Флорида. НАСА заявляет о получении первого послания от инопланетян. Речь
идет о зашифрованном сообщении, на расшифровку которого понадобилось 2
года глубоких исследований. Вот что гласит текст:

«Это действительно работает! Отправьте 5*10^50 атомов водорода в каждую
из нижеперечисленных звездных систем, потом впишите свою звездную
систему в начало списка и вычеркните ту, что стоит в конце, затем
разошлите это сообщение еще в 100 звездных систем. При выполнении данных
условий мы гарантируем, что в течение 0,25 оборота галактики вы получите
взамен количество водорода, достаточное для поддержания жизни вашей
цивилизации до тех пор, пока энтропия не достигнет своего максимального
значения».    ;D ;D ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение vladimirs » 26 дек 2006, 13:04

zenit1 писал(а): КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 500 ДОЛЛАРОВ (WMZ)

--------------------------------------------------------------------------------

Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 500 долларов (WMZ)
Тема 1. История «Как я лохонул их и получаю стабильно 500$»
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 3 WMZ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 3 WMZ. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 9 WMZ ! Я удивился. Послал потом еще 3 опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 3 WMZ и примерно до 16 WMZ (закидывал им 18 wmz и их забрали, а 16 закинул программа вернула 48wmz) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 3 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 16 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16 WMZ вы в любом случае получите 48 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: Z125452053520

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 16WMZ то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
Я делаю то же самое и получаю около 500 $ в неделю, которых мне очень даже вполне хватает!
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

заметьте и не слова о мопеде это уже неактуально ;)
Аватар пользователя
vladimirs
Профи
Профи
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:36
Откуда: Тут недалеко

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение FUL » 26 дек 2006, 13:53

Да  нет, это только объявление, мопед не его.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение Sergey U » 27 дек 2006, 13:01

zenit1 писал(а): КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 500 ДОЛЛАРОВ (WMZ)

--------------------------------------------------------------------------------
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...



А кто из нас требовал-то от него рассказать про это? Нипанятна
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение AR_Favorit » 27 дек 2006, 13:23

Жаба егонная требовала...
Мол, "у них бабосов много, а у тя нету, пиши, сцуко, не ленись!!! А то задавлюууу!!!"
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: как обмануть лохотронщиков

Сообщение Sergey U » 27 дек 2006, 14:01

Да, жаба пока требует, а потом и задавить может ;D
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron