Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение uda » 12 янв 2008, 15:38

Приезжайте к нам на Крешение я вам все досканально покажу - как это делается!!!! Вода то не холодная - все одно плюсовая температура, обычно +2-4, а на улице - 30-50, вот и получается в воде теплее!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО


Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 17:36

uda писал(а):Приезжайте к нам на Крешение я вам все досканально покажу - как это делается!!!! Вода то не холодная - все одно плюсовая температура, обычно +2-4, а на улице - 30-50, вот и получается в воде теплее!!!!!!!!
БРАТ ВЕРЮ !!НО ВОТ ЕСЛИ ФОТКИ СКИНЕШЬ КАК ТЫ ТАМ НЫРЯЕШЬ МЫ ВСЕ ТУТ ОХ....М )))) )))))))))ОТ СЧАСТЬЯ ))))и догоним тебе карму до 1000
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение uda » 13 янв 2008, 18:13

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
uda писал(а):Приезжайте к нам на Крешение я вам все досканально покажу - как это делается!!!! Вода то не холодная - все одно плюсовая температура, обычно +2-4, а на улице - 30-50, вот и получается в воде теплее!!!!!!!!
БРАТ ВЕРЮ !!НО ВОТ ЕСЛИ ФОТКИ СКИНЕШЬ КАК ТЫ ТАМ НЫРЯЕШЬ МЫ ВСЕ ТУТ ОХ....М )))) )))))))))ОТ СЧАСТЬЯ ))))и догоним тебе карму до 1000



Да без проблем!!!!!!!!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron