Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 10 авг 2006, 13:33

Alex17 писал(а):Ну извини, Гуль, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен !!!!! ;)
Все зависит от конкретного тела !!! :o ;)


Все правильно. Я не имела ввиду частные случаи. Причем, у каждого свой опыт. Да и похвалить себя тоже хотся. ;)

А вот с высоты полета моих ЗА.... задаюсь вопросом: а чего на различных сейшнах молодая пацанва, рядом с которыми бродят длинноногие блондиночки, брюнеточки, рыжики и проч. младого возраста начинают зыркать в мою сторону и у многих вдруг обнаруживается необходимость в "юридической консультации", для чего нужно непременно обменяться номерами мобильных телефонов? ;) ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 10 авг 2006, 14:40

Это в связи с этими, что ли, "зырканьями" предложения "мужчин ЗА....." в зачет не принимаются????? :-\
Ааааабидно, млин ..... :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 10 авг 2006, 15:42

А вообще, ЗА..... - это за сколько?
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 10 авг 2006, 18:01

Alex17 писал(а):Это в связи с этими, что ли, "зырканьями" предложения "мужчин ЗА....." в зачет не принимаются????? :-\
Ааааабидно, млин ..... :'(


Тебя есть кому утешить, при этом приговаривая: "Да на фига мне эти молокососы, которые ничего не понимают и ещё не умеют! Я вообще себе не представляю что привлекает этих женщин ЗА... в молодых парнях!
Милый, честное слово, мне давно не нравятся эти кубики на могучем торсе, с которых так и манит слизать капельки влаги после душа;
меня не устраивает когда партнер может всегда тогда когда хочет и когда не хочет тоже;
не нравится когда я могу повиснуть на шее и при этом мне не будет мешать "резервуар для пива" внушительных размеров, который к тому же не раздавит меня в обычной миссионерской позе;
мне также претит целоваться на улице, в метро и вообще на каждом шагу;
мне не нравится когда ему сносит башню от страсти и он способен на такие дурацкие поступки как приехать на пару часов за несколько сот километров или говорить часами по мобильному телефону;
не нравится когда парень мучается, мечется и терзает себя мыслями потому что уже хочется семьи, детей, а к НЕЙ все тянет и тянет, и все становится еще хуже еще и от осознания того, что предъявить-то нечего, диктовать условия невозможно;
и ........................... проч., и........ проч."

Шутка. :( Как всегда, выделываюсь. :P И вообще, ни к кому конкретно вся эта вредность не относится.
Я знаю, что твоя любимая такого не скажет. Потому что любит. Я бы тоже не сказала, если бы любила.

Но в раскладе женщина ЗА.... и парень ДО... речь идет не о любви, а о страсти, которая впрочем частенько воспринимается за любовь.

Возражений не ожидаю. ;) Тему продолжать не хотся. :-\ Удачи в командировке.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение rvr » 11 авг 2006, 10:59

Изображение
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение rvr » 11 авг 2006, 11:00

Изображение
;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 14 авг 2006, 10:17

Guzel писал(а):Тебя есть кому утешить


Увы, того варианта уже нету. :'( Исчерпал, так сказать, себя. :(
Но я не огрчаюсь - тут же проявилась молодая поросль, да и "женщины ЗА ..." все еще радуют глаз ..... (не будем уж показывать пальцем) ;) :D
Последний раз редактировалось Alex17 14 авг 2006, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 14 авг 2006, 10:28

Guzel писал(а):... когда партнер может всегда тогда когда хочет и когда не хочет тоже;
не нравится когда я могу повиснуть на шее и при этом мне не будет мешать "резервуар для пива" внушительных размеров, который к тому же не раздавит меня в обычной миссионерской позе;


Ну, насчет "резервуара для пива" ещё ладно, куда, блин, от него денешься :'( , а вот насчет "хочется и можется" я бы попросил !!!!! >:(
Пусть не каждую секунду, но в большинстве случаев - ::) :-[!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 14 авг 2006, 10:48

Alex17 писал(а):Увы, того варианта уже нету. :'( Исчерпал, так сказать, себя. :(


:o :o :o Ну, да и фиг с ним. Хотя, неожиданно. А так всё было романтично, сказочно. Я ей даже завидовала немножечко. :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 14 авг 2006, 10:55

Alex17 писал(а):Ну, насчет "резервуара для пива" ещё ладно, куда, блин, от него денешься :'( , а вот насчет "хочется и можется" я бы попросил !!!!! >:(
Пусть не каждую секунду, но в большинстве случаев - ::) :-[!!!!


При чем здесь ты? Это я так, стервозничала в тему. Просто габаритами многие совпадают. Но я тебя так люблю, что "писать" с тебя стереотип мне бы и в голову не пришёл. ;) :-*
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron