Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 23 авг 2006, 09:48

Alex17 писал(а):Ну и када же????????????  :angel:


Если мы об одном и том же :-X, то я к тебе ещё слишком хорошо отношусь.  ;)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Alex17 » 23 авг 2006, 09:53

Что, разочароваться боишься?  ;)  ::)  Не боись, кто не рискует ....  :-*

Кста, а "об одном и том же" - это о чем?  ;) :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 23 авг 2006, 10:06

Alex17 писал(а):Что, разочароваться боишься?  ;)  ::)  Не боись, кто не рискует ....  :-*

Кста, а "об одном и том же" - это о чем?   ;) :-\



Уже отбоялась. За себя не боюсь, за других боюсь, а за друзей - вдвойне.  :-\ ;) Страшно цинична стала. Сама себе противна порой. Наступаю даже на себя, чего уж о других говорить.  :-\ Ваще офигела, млин.  :(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Laguna » 08 окт 2007, 20:14

Я очень люблю духи I love love от Moschino
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение =Костян= » 08 окт 2007, 20:18

Laguna писал(а):Я очень люблю духи I love love от Moschino
Обалдеть!!!  Это для меня самый сексуальный запах 8) Серьезно грю :P
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Laguna » 08 окт 2007, 22:39

=Костян= писал(а):
Laguna писал(а):Я очень люблю духи I love love от Moschino
Обалдеть!!!  Это для меня самый сексуальный запах 8) Серьезно грю :P

Вы меня смутили :)
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 10 окт 2007, 09:56

Девушка в кино шепчет подруге:
- Парень, что сидит рядом со мной, мастурбирует.
Подружка:
- Не обращай на него внимания.
- Так он же пользуется моей рукой!
;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение =Костян= » 10 окт 2007, 20:01

***

Опаздывал на работу уже прилично. Особого беспокойства по этому поводу не испытывал в связи с отсутствием самого Главного и присутствием у подчиненных задач на неделю вперед. Машина уже неделю стояло в сервисе, значит прямая дорога к использованию метро. Станция конечная – на сиденье плюх – глазки прикрыть. Травмировать собственную совесть женским видом при виде которого любой мужчина должен встать и место уступить не было никакого желания. Падонок конечно. Но ехать минут сорок и на ногах стоять ботинков не напасешься.
На следующей станции на сиденье рядом опустилась девушка. Я не открывая глаз понял - именно девушка. Грациозно и не потревожив. Не толкнув и ноги в раскоряку не растопырив. Ох!
От нее шел такой чудесный запах!

Утонченно европейский, с явным послевкусием свежеотрезанного арбуза, небольшими флюидами сорванного с грядки огурчика и несомненным поветрием весны. Немного растерявшись от внезапно нахлынувшего я заелозил на жестком сиденье. Ноздри трепетали как крылья дракона. В попытке занюхать весь аромат я стал дышать полной грудью. Я закрытыми глазами ощутил ее удивленный взгляд на участившееся дыхание невольного попутчика. Она что-то сделала рукой и запах стал еще сильней. Его хотелось съесть вместе с владелицей. Я повел в ее сторону носом. Она в отве снова что-то сделала. Наверно поправила волосы. Я готов был кончить прям здесь! Не видя ее лица и тела. Только запах.

«Епт. Что делать-то... что делать. Неловко-то как. В метро прям и приставать с интимными вопросами. По лицу еще двинет...» – думал я на протяжении следующий пары остановок, обливаясь потом от мысли что она может выйти. Словно перед нырком в ледяную воду, я открыл глаза и ни капли не раздумывая повернулся к девушке лицом...

– Могу я Вас побеспокоить? – спросил я сквозь грохот туннеля утопая в ее глазах.

Периферийным зрением заметил студента с тубусом сидящего с другой стороны девчонки. Тот оторвал тяжелый взгляд от учебника и сквозь пидорские очечки посмотрел на меня.
«Неужели эта обезьяна с ней?» в ужасе подумал я. Но нет – студент продолжил спать над книжкой. Девушка ничего не сказав посмотрела на меня. По спине пролетел озноб и следом окатило жаром. Что ж ты делаешь со мной чертовка!

– Девушка... Вы так вкусно пахнете что от этого аромата я сползаю по креслу. И прямо сейчас ебнусь на грязный пол... И только одно знание может меня спасти. Поможете мне?

Шум за окнами электрички исчез. Время замедлило бег.

- Да. Что вы хотели знать?
- Запах. Ваш парфюм. Что это?
– Это Givenchy May. Вам правда понравилось?
– Да. Этот аромат мне будет снится, – ответил я ничуть не покривив душой. – Спасибо. Вы только что спасли мой костюм от поругания а разум от помрачения. Вам очень идет этот запах. Я буду помнить его.

Дальше должно было завязаться знакомство логично оканчивающееся в кафе или постели. Этот запах будоражил и дразнил. Да. Так могло случиться.
Но отвернувшись от девицы я откинулся на спинку кресла и снова прикрыл глаза. Мне оставалось ехать еще долгих пять станций и все это время, если повезет, я буду внимать запах женщины сидящей рядом.

Мне повезло лишь отчасти – девушка вышла через три остановки. Провожая запах я приоткрыл глаза когда она встала. Перед самым выходом она на мгновенье задержалась и повернула голову в мою сторону. Мне показалось… и я вдруг почувствовал впервые за долгие годы брака дискомфорт от кольца на среднем пальце.
Усилием воли снова прикрыл глаза... и до своей остановки не переставал ловить последние ноты затухающего без владелицы запаха.
Впереди меня ждал долгий рабочий день окончание которого принесет мне встречу с любимой женой и обожаемой дочкой.

Я купил тот запах. И заныкал в домашнем сейфе рядышком с ружьем и машинным маслом. Супруга не лазит в него. И всякий раз прижимая приклад винтовки к щеке я вспоминаю последний взгляд той девчонки.

© Кагарыч
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 янв 2008, 22:19

Некоторые сексуальные игры
Сексуальные игры являются упражнениями в сексуальной привлекательности, эксплуатаций органов и оргазма. Если мы назовем двух игроков Грин и Браун, то ловушкой Грина заключается либо в силе, доставляемой привлекательностью или нахальством, либо в тяжких попытках достичь ее другим путем. Слабое место или слабинка Брауна заключается в сексуальном желании либо в потребности власти над людьми. Выигрыш может быть влажным или сухим. Во влажных играх выигрышем является оргазм (в конце концов), которому предшествует масса неискреннос- ти и за которым следует масса смешанных чувств с обеих сторон. В сухих играх выигрыш Грина - ощущение победы, а Брауна - крушение надежд и реакция на это. Почти все игры с двумя участниками являются вариантами игры Рапо, а большинство игр с тремя участниками имеют сходство с .. ... Рапо разыгрывается чаще всего с женщинами. Она следует формуле Л + С = О --- П --- Р. Ловушкой, Л, служит соблазнительная поза, а слабинкой, С, служит желание секса или власти. Ловушка женщины подлавливает слабость мужчины, и он выдает Ответ, О, который заключается в появлении силы. Женщина тогда нажимает Переключатель П, говоря "Да, но", и после этого они оба получают свою Расплату Р. Рапо, как все игры, проигрывается при трех степенях тяжести, каждая из которых имеет свой собственный тип Переключения и Расплаты. Рапо первой степени - сухая игра, Флирт, в котором Переключателем является "Да, но мы оба знаем, что это невозможно, сейчас по крайней мере". Выигрышем являются взаимные добрые чувства, и, может быть, надежда с одной или обеих сторон.

Рапо второй степени называется Катись Отсюда, Выдающийся Деятель. Переключением является "Да, но я не того сорта женщина, несмотря на то, что я увлекла тебя дальше, чем полагалось". Выигрыш женщины в том, что она удовлетворяет свою злость, а для мужчины - в том, что он чувствует себя отвергнутым и удрученным. В этом случае мужчина играет в дополнительную игру Ударь Меня. Это обычно сухая игра, но во влажной игре мужчина платит за свое развлечение тем, что его ударяют больнее. Рапо третьей степени заключается в фальшивом крике об Изнасиловании. Переключением является "Да, но я все равно назову это изнасилованием". Выигрышем женщины является оправдание, так же как и злоба, а мужчина проводит всю свою жизнь и карьеру, занимаясь ожиданием пинков. Она может разыграться в сухом и мокром варианте, в зависимости от того, насколько подлой или сексуальной является женщина. Выигрыш в любой игре не только используется сразу же, когда ими наслаждаются или от них страдают, но и сохраняются для будущего использования, что очень похоже на систему доплатных марок в бакалейной лавке. Пользуясь этим сравнением, каждый сце- нарий имеет прикрепленную к нему книгу доплатных марок, и по сценарию не может быть произведен окончательный расчет раньше, чем вся книга будет заполнена. Вот, например, как это работает в игре Рапо второй степени. "Экзистенциальная" цель этой игры - подтвердить, что мужчи- ны не представляют ничего хорошего. В действительности, женщина говорит во фразе "Катись отсюд, выдающийся деятель (Ты такой же как все остальные - ничего хорошего)". Ее выигрыш проистекает не только от того, что она видит замешательство мужчины, но еще и от факта, что она может добавить в свою коллекцию (картину) нового экземпляра Мужчины - Ничего Хорошего. Когда ее книга марок будет заполнена такими картинами, она сможет произвести окончатеьный расчет для "Сценарийной Расплаты". Это может быть свободное самоубийство, свободное убийство, или разрешение стать алкоголичкой или Лесбиянкой - смотря по тому, к чему при- зывает ее сценарий. Подобно этому, мужчина, который играет в Ударь Меня, может добавить новый Пинок в его книгу Пинков. Когда он заполняет книгу, он может произвести окончательный расчет для его Сценарийной Расплаты.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Mcline » 08 янв 2008, 17:46

Lalila писал(а):Гузель, если смотреть на твой образ...то тебе подойдут туалетные духи от Маленькой Феи...(прозводитель фабрика Свобода) ;D ;D


А духи 70 лет Железнодорожному транспорту ей не подойдут? Ну какую только хрень не посоветуют. Женщина должна пахнуть свежестью (не путать с лосьюнои после бритья фабрики Дзинтарс). А когда она в постельке... то духи излишни
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 371