Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение tsvetkova » 07 июл 2006, 12:31

Гузель, ты тока потом не забудь нам сообщить которые все ж купила.... ;D
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад


Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение tsvetkova » 07 июл 2006, 12:32

212 On Ice 2006 (Carolina Herrera) - новинкa парфюмерии

Это не просто прохлада! Новый летний 212 On Ice – это ледяной коктейль, сохраняющий свою кристальную суть даже в сердце расплавленного жарой мегаполиса. Иллюзия медленно тающих кубиков льда, завораживает взгляд, пробуждая чувства и обещает избавление, от жары добавляя в вашу жизнь немного разноцветной прохлады. 212 On Ice - это свежесть и прохлада, зеленый оазис в знойный летний день. Основные ноты: лимон, бергамот, грейпфрут, мандарин, фиалка, красные ягоды, жасмин, роза, пион, гардения, сандал, мускус. Лимитированный выпуск.

Изображение
Последний раз редактировалось tsvetkova 07 июл 2006, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 07 июл 2006, 12:36

tsvetkova писал(а):212 On Ice 2006 (Carolina Herrera) - новинкa парфюмерии

Это не просто прохлада! Новый летний 212 On Ice – это ледяной коктейль, сохраняющий свою кристальную суть даже в сердце расплавленного жарой мегаполиса. Иллюзия медленно тающих кубиков льда, завораживает взгляд, пробуждая чувства и обещает избавление, от жары добавляя в вашу жизнь немного разноцветной прохлады. 212 On Ice - это свежесть и прохлада, зеленый оазис в знойный летний день. Основные ноты: лимон, бергамот, грейпфрут, мандарин, фиалка, красные ягоды, жасмин, роза, пион, гардения, сандал, мускус. Лимитированный выпуск.




Танюшка, это были самые первые, о которых я звонила на фирму. Ответ: на складе нет. :'( :'( :'(

Меня ошеломляет тот факт, что ты сразу же начала "попадать" на те же, которыми я интересовалась. ::)

А посему вопрос: ты выбираешь запахи для меня? Или тебе тоже такие же нравятся? Вот мои подруги сколько ни пытались пользоваться такими же духами как у меня, им все же не подходит то, что для меня обалденно.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 07 июл 2006, 12:37

Да уж, все мужчины определённого возраста у ваших ног будут. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 07 июл 2006, 12:38

А где наши мужчины все же? У них что никогда не было любимых запахов любимых женщин? :o
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение tsvetkova » 07 июл 2006, 12:38

я не люблю запахи свежести, мне нравятся сладкие восточные ароматы. Правда сейчас на лето я купила себе Гуччи Eau de Parfum 2...покупаю их уже второй раз - очень нарвяться...скорее всего я так и останусь им верна.... а раньше у меня были: Хьго дип ред, Маккс Мара
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 07 июл 2006, 12:39

Forester писал(а):Да уж, все мужчины определённого возраста у ваших ног будут. ;D


;D ;D ;D Эдакий киллер-вумэн с новым оружием?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение tsvetkova » 07 июл 2006, 12:41

кстати, у меня еще в сумочке дрыгаются духи от Ив РОше Кокон...не все наврится, но определенно мужчины подсознательно реагируют на запах именно НА КОЖЕ!!! от пузырька все же резкий запах. Там ноты кофе, коньяка, ванили и толи каких-то специй, то ли табака, так незаметно парктически...
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:54
Откуда: Сергиев Посад

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 07 июл 2006, 12:41

Guzel писал(а):А где наши мужчины все же? У них что никогда не было любимых запахов любимых женщин? :o
Пойти штоль у жены спросить.....
А то я не знаю как называются.... :-[
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Guzel » 07 июл 2006, 12:43

tsvetkova писал(а):Гузель, ты тока потом не забудь нам сообщить которые все ж купила.... ;D


Когда куплю, обязательно сообщу. И расскажу о впечатлениях окружающих.
По поводу прошлых духов помню одну из самых безобидных историй: обычно пользуюсь такси одной и той же фирмы. Так вот один таксист с ума сходил от этого запаха, я даже иногда опасалась за свою безопасность на дороге. Он прямо выдирал из глотки других таксеров мой заказ, и несся с другого конца города. Обязательно выходил из машины, целовал мне руку, и всю дорогу ерзал. ;D

Так вот эта история самая безобидная. ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 414