Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение FUL » 17 июл 2006, 15:35

Кто когда идет в отпуск???? ;D
Хтелось от всей души пожелать хорошо отдохнуть, набраться сил, для нового общения на рарибе ;)
Я собираюсь с 7 числа.
Ну акто уже побывал в отпуске, того с Новым годом трудовым ;) ;D ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Toyota » 18 июл 2006, 05:38

второй год собираюсь. не получатся както.
хотелось бы сгонять в сочи, на пару недель. там хорошо. :-*
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение kaz » 18 июл 2006, 07:53

Я еду 29 июля в Адлер на две недельки, билеты уже в кармане!!!!!!!!!!! Господи, как надоело работать, море, море, море, море, море, море - Я ЕДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ура!
kaz
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 11:59
Откуда: Ставрополь

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 18 июл 2006, 10:51

Я тут смотрю, все форумчане отдыхают на родине или в крайнем случае - на родной Украине: Адлер, Сочи, Анапа и т.д. А не критикую отечественные курорты, все-таки, "везде хорошо, а дома лучше..." ;D

Ну разве никому не нравится спускаться на рафте в холодной воде горных рек Турции, открывать для себя сокровища подводного мира Египта, искать истину в пыли веков Греции и тому подобное...? :o ??? ??? ???
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Rosamarena » 18 июл 2006, 13:22

Праскевушка, уж не пора ли винпоцетинчику принять: Сочи, Адлер и Анапа все ещё в составе РФ, были там когда-то скифы.... но это было очень давно... ;)
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 18 июл 2006, 15:06

Rosamareнушка,
что то я с возрастом не ясно стала изъясняться... :-\
Хотя все свои 105 лет я думала, что по правилам русской пунктуации двоеточие ставится непосредственно перед перечислением (однородным рядом), а указанные города относились к словам "на родине", после которых не было никаких знаков препинания кроме вышеупомянутого двоеточия.

ну да ладно об орфографии и пунктуации.... Я же надеялась о заморских странах пообщаться... ::)
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение =Костян= » 18 июл 2006, 15:09

Proskeva Germanovna писал(а):Rosamareнушка,
что то я с возрастом не ясно стала изъясняться... :-\
Хотя все свои 105 лет я думала, что по правилам русской пунктуации двоеточие ставится непосредственно перед перечислением (однородным рядом), а указанные города относились к словам "на родине", после которых не было никаких знаков препинания кроме вышеупомянутого двоеточия.

ну да ладно об орфографии и пунктуации.... Я же надеялась о заморских странах пообщаться... ::)
Турция-класс! Воистину-ритм жизни ощути в Турции!Египет-отстой...
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 19 июл 2006, 10:49

[quote author=kostyn
Турция-класс! Воистину-ритм жизни ощути в Турции!Египет-отстой...


Как приятно встречать единомышленников!!! ;) :D И слоган мне этот тоже очень нравится!!! Я прямо влюбилась в Турцию! Видно, взыграла кровь предков!!! ::)
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 19 июл 2006, 11:26

Биндюжник писал(а):Турция отцтой!!! Они "забили" на руссо-туристо. У меня знакомые ездили в Турцию в хотел 5 звездей, так 2/3 отпуска думали о смысле жизни восседая гордо аки горные орлы на унитазе. Пища дерьмо редкостное, воду когда кончалась в кулере бармен набирал прямо из-под крана, персонал хамский....
В Египте гораздо больше понравилось, но и там уже есть первые признаки отурчивания (с). Так что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет - Канары, Греция, Кипр.


:o :o :o
А как же Питер!? ??? :o ??? ;)
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Rosamarena » 19 июл 2006, 12:52

А нечего, Биндюжник, напрягаться, когда на красоты смотрите. Расслабляться надо! ::)
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron