Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 27 июл 2006, 11:30

Биндюжник писал(а):Мне кажется на Черном море только одно достойное место осталось - Болгария. И не дорого как в Сочи, Геленджике, Крыму (я уж молчу за мою родную Одессу), и отношение к русским гораздо лучше, чем в Турции, и менталитет ближе все-таки братья-славяне, и не "колбасит" ее так, как наши бывшие "братские" республики.


Позвольте не согласиться...
В Крыму была 2 года назад (Ялта, Алупка). Отношение мне оч. не понравилось. Официанты хамят; таксисты любую девушку после 23.00 воспринимают как …@ху, пляжи грязные и народу очень много. И в глазах у всех местных - по баксу, как у Скруджа в мультике, типа, "вот и заработок за год!!!! Другого шанса у нас нет, сами понимаете....!"
Никого не хочу обидеть, но к братьям славянам более не тянет…
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42


Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 27 июл 2006, 11:52

Сорри, сорри. Типа не поняла, бабуля.... :-\ Ну что поделаешь стара стала, голова уже не та.... :-[
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 27 июл 2006, 12:05

Биндюжник писал(а):Германовна, рекомендую срочно перекраситься с блондинки во что-нибудь потемнее! ;D ;D ;D


подколол!!!! ;D ;D ;D

Но тут фотки Синди Кроуфорт не было.... :-[ ???
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 27 июл 2006, 12:10

теперь похоже???
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 27 июл 2006, 12:18

Биндюжник писал(а):Очень даже вполне (стою рядом с твоей фотографией в руках, сравниваю)... ;)
Чтож, выглядишь пожалуй умнее. Правда блондинкой выглядела красивее... :P ;D


>:( Совсем меня запутал!!!! >:(
Кем мне теперь быть ??? ??? ??? :-[
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 28 июл 2006, 08:38

Биндюжник писал(а):
Proskeva Germanovna писал(а):
Биндюжник писал(а):


>:( Совсем меня запутал!!!! >:(
Кем мне теперь быть ??? ??? ??? :-[




Как кем?! :o Попробуй побыть дедушкой! ::)


неа! у меня нет комплекса, который согласно Фрейду есть у всех женщин. Быть дедушкой – это не тема. :(
А ответ до редактирования был интереснее, я даже чуть-чуть обиделась… :-[
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Язва » 28 июл 2006, 23:29

Всем привет. А я токо шо вернулся. Ходил на байдарке по родному Хопру. Почти две недели нирваны... Подробности когда протрезвею. П.С. Извините за неровный почерк. Соскучился по фсем, но писать сил нетути... ФСЁ ПАТОМ!!!
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 29 июл 2006, 12:38

Язва писал(а):Всем привет. А я токо шо вернулся. Ходил на байдарке по родному Хопру. Почти две недели нирваны... Подробности когда протрезвею. П.С. Извините за неровный почерк. Соскучился по фсем, но писать сил нетути... ФСЁ ПАТОМ!!!


Ой, как я байдарки уважаю!!! ::)
Ждем фотки ;D ;D ;D, очень интересно!
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение Proskeva Germanovna » 01 авг 2006, 09:51

Биндюжничег, золотко, я понимаю, тебе без отдыха тяжело :-\! Поэтому и видишь ты только "курортный негатив".

"На свете с худом худо, а без худа и вовсе худо!" ;)

Может, надо отдохнуть ;) ?! :)
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:ОТПУСКНИКАМ ......

Сообщение =LAS VEGAS= » 01 авг 2006, 10:38

не знаю кому как, но лучше Сочей мест нету :D
club.lasvegas@gmail.com
=LAS VEGAS=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:40
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron