Re: Пипец карме

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Пипец карме

Сообщение Reijii » 16 авг 2006, 07:27

UnaDosa писал(а):Неприятно это выносить на всеобщее обозрение, но:

в новой ("кастрированной") форме форума, не только исчезли многие неплохие детали (типа надписей "сегодня" и "вчера"),

но и время указывается в 12-часовом отсчете без указания -  до полудня или после полудня.

У кого такой зуд реформаторства?..



???  ???  ???  ???  ???
"Сегодня" и "Вчера" вижу.... Или ты что-то другое имел ввиду?
А формат времени в настройках профиля можно изменить ;)
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов


Re: Пипец карме

Сообщение Alex17 » 16 авг 2006, 12:07

Кстати, значок "мальчик-девочка" тоже пропал, а это иногда существенно !!!!  :-\

А обозначения "Вчера" я что-то тоже не вижу !!! Сегодня - 16-ое, а за 15-ое посты идут безо всего.
Последний раз редактировалось Alex17 16 авг 2006, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Пипец карме

Сообщение rvr » 16 авг 2006, 12:32

НУ, В ОСНОВНОМТО МЫ УЖЕ ЗНАЕМ КТО МАЛЬЧИК, КТО ДЕВОЧКА :) , А ТЕПЕРЬ БУДЕМ СПРАШИВАТЬ НА ПРЯМУЮ , ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ: " ТЫ ХТО?? >:( , МАЛЬЧИК ,АЛИ ДЕФОЧКА!!! ;D ;D ;D"
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Пипец карме

Сообщение Костромич » 16 авг 2006, 13:01

Alex17 писал(а):Кстати, значок "мальчик-девочка" тоже пропал, а это иногда существенно !!!!  :-\

А обозначения "Вчера" я что-то тоже не вижу !!! Сегодня - 16-ое, а за 15-ое посты идут безо всего.

Да не... Просто Алекс переживает- начнёт кодрить по нику , а там баццц... - вторая смена ;D ;D ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re: Пипец карме

Сообщение Reijii » 16 авг 2006, 14:33

Alex17 писал(а):Кстати, значок "мальчик-девочка" тоже пропал, а это иногда существенно !!!!  :-\

А обозначения "Вчера" я что-то тоже не вижу !!! Сегодня - 16-ое, а за 15-ое посты идут безо всего.


Да, сорри.... "Вчера" действительно нет.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re: Пипец карме

Сообщение Guzel » 16 авг 2006, 23:48

Форум, мля, по чеснаку, уже сдыхает опять наполовину, как в прошлом году.  >:( Не согласны? Надоела, млин, клоунада уже. Может, свалить, и вправду, чатов где можно порезвиться, до хрена и больше. А здесь еще и мозгия напрягать надо, чтобы по доброте души кому-то ответить.  >:(

Может, кто думает (а, может, это сами модераторы ;D, хотя у одного из нх отмазка на 100%), что на РАРИБе свет клином сошёлся?  ;D ;D ;D

Мы, млин, пытались создать впечатление общного чего-то, солидарного друг с другом.  Сама ассоциация в действии:  пара-тройка челов, которые пытаются сейчас своё отсосать из создавшейся ситуации, а, быть может, еще и от нас (неизвестно никому кто еще читает сайт). Кста, можно напрячь модератора, чтобы он ай-пишники раздал, гостей? ??? Я, между прочим, в состоянии технически вычислить пару-тройку нежелательных и постоянных гостей. В принципе, на фига это надо?  :-\ Больше всех?  :-\

А на самом деле, сам же РАРИБ, теперь посредством перемен на сайте (про обращения даже комменты писать не хочу, тошно, млин), которые неоднозначны, стопудово по каким-то причинам, чисто субъективным, своих же участников форума, которые обепечивают ежедневный "заход" на портал, "строят" по каким-то неясным правилам. Кому они нужны, млин, ваши новшества? Что такрго свежего и интересного, Kompik, млин, ты сделал вчера?  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Пипец карме

Сообщение Guzel » 17 авг 2006, 00:06

Статистика ваще конченная, ничего объективного в ней нет.  ;D Как в совдепии: статистика есть, а толку в ней - ноль.  ;D Какого-то менеджера сообщения, который задрал уже, млин, своими повторениями, ежедневно по сто раз, можно посчитать ПРОПОРЦИОНАЛЬНО думающим, ищущим, знающим, уважемым и проч. >:(

Или какой-нить урод со своими интерент-порталами........  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Пипец карме

Сообщение Iv-Ekb » 17 авг 2006, 10:15

Guzel писал(а):Форум, мля, по чеснаку, уже сдыхает опять наполовину, как в прошлом году.  >:( Не согласны? Надоела, млин, клоунада уже. Может, свалить, и вправду, чатов где можно порезвиться, до хрена и больше. А здесь еще и мозгия напрягать надо, чтобы по доброте души кому-то ответить.  >:(

Может, кто думает (а, может, это сами модераторы ;D, хотя у одного из нх отмазка на 100%), что на РАРИБе свет клином сошёлся?  ;D ;D ;D

Мы, млин, пытались создать впечатление общного чего-то, солидарного друг с другом.  Сама ассоциация в действии:  пара-тройка челов, которые пытаются сейчас своё отсосать из создавшейся ситуации, а, быть может, еще и от нас (неизвестно никому кто еще читает сайт). Кста, можно напрячь модератора, чтобы он ай-пишники раздал, гостей? ??? Я, между прочим, в состоянии технически вычислить пару-тройку нежелательных и постоянных гостей. В принципе, на фига это надо?  :-\ Больше всех?  :-\

А на самом деле, сам же РАРИБ, теперь посредством перемен на сайте (про обращения даже комменты писать не хочу, тошно, млин), которые неоднозначны, стопудово по каким-то причинам, чисто субъективным, своих же участников форума, которые обепечивают ежедневный "заход" на портал, "строят" по каким-то неясным правилам. Кому они нужны, млин, ваши новшества? Что такрго свежего и интересного, Kompik, млин, ты сделал вчера?  >:(


Полностью солидарен, интерес уже начинает пропадать. Двигают нас как хотят.
Хоть бы для приличия опросник сделали.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Пипец карме

Сообщение Diktator » 17 авг 2006, 17:05

Да-а-а уж если у "стариков" нервы сдают, я молчу про нас новичков...
Действительно, слишком много перемен, я уезжал в отпуск было вроде нормально всё. Приехал и форум не узнать... Особенно уродские теперь смайлы, с перепою что-ли кто-то рисовал... Блин ICT тема исчезла, обидно до слез! Куда мир катится??? Kompik А-у-у-ууууу!!!???
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пипец карме

Сообщение Костромич » 17 авг 2006, 17:10

Да где там. Компик париться на пляжу,пьёт вискарь и не жу жу ;D ;D ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron