Re: Какой Вы Сатана

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение rvr » 13 сен 2006, 11:46

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч ;D
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва


Re: Какой Вы Сатана

Сообщение Skat » 13 сен 2006, 21:05

Guzel писал(а):
skat писал(а):Изображение


Вы Аццкий Сотона!


И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.




skat?  :o Ох, skat!  :-\ Ах, skat!  ::) skat, skat, skat................ 


На виртуальный секс похоже  ::) Я даже возбудился :D :D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение rvr » 14 сен 2006, 09:14

ИНТИРЕСНО, КАК ВЫГЛЯДИТ ВОЗБУЖДЕНИЕ У СКАТОВ???? ;D - НАВЕРНОЕ ВОКРУГ РЫБЫ ЗАКИПАЕТ ВОДА!!!??? :)
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение Guzel » 14 сен 2006, 15:37

skat писал(а):
Guzel писал(а):skat?  :o Ох, skat!  :-\ Ах, skat!  ::) skat, skat, skat................ 


На виртуальный секс похоже  ::) Я даже возбудился :D :D


Ага, вот и прибавила еще одну единичку к прошлому тесту в последнюю строчку.  ::) :P
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение Skat » 14 сен 2006, 18:10

Guzel писал(а):
skat писал(а):
Guzel писал(а):skat?  :o Ох, skat!  :-\ Ах, skat!  ::) skat, skat, skat................ 


На виртуальный секс похоже  ::) Я даже возбудился :D :D


Ага, вот и прибавила еще одну единичку к прошлому тесту в последнюю строчку.  ::) :P


>:( Во какая халтурщица.Возбудила и соскочила ,еще одну жертву себе приписала.Нефига со мной такой фокус не пройдет,где нибудь мне попадешься ........напоминаю я скорпион.  :D :D :D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение Skat » 14 сен 2006, 19:09

rvr писал(а):ИНТИРЕСНО, КАК ВЫГЛЯДИТ ВОЗБУЖДЕНИЕ У СКАТОВ???? ;D - НАВЕРНОЕ ВОКРУГ РЫБЫ ЗАКИПАЕТ ВОДА!!!??? :)


Не-а ,это когда на конце высокое напряжение (про конец хвоста говорю) ;D ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение Guzel » 15 сен 2006, 09:02

skat писал(а): >:( Во какая халтурщица.Возбудила и соскочила ,еще одну жертву себе приписала.Нефига со мной такой фокус не пройдет,где нибудь мне попадешься ........напоминаю я скорпион.  :D :D :D


Скорпион? ::) Тык-с, надо порыться в памяти.  ::) Ага, помнится-помнится.  :-\ Дык, поджал свой хвост и через год сбежал. Ты такой же скорпион?  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение rvr » 28 сен 2006, 08:54

алекс 17 сегодня на выставке.... ну я с его мисочкой пришол - корму попросить!!!!! ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение AR_Favorit » 28 сен 2006, 09:45

На мисочку коньяку претенденты всегда найдутся... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Какой Вы Сатана

Сообщение rvr » 28 сен 2006, 10:54

ну да . ну да, и на мисочку реми мартеня тож  ;D ;D

ув АР ФАВОРИТ ,  А ВЫ БЫЛИ НА ВЫСТАФФКЕ??
КСТА Я КОМПИКА ВИДЕЛ!!! 8) ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79

cron