Re: Я уже .....лет в игорке.....

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение AR_Favorit » 14 окт 2006, 00:17

мы всем нужны!)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение AR_Favorit » 14 окт 2006, 00:27

нет, не пока, а всегда!!!

"Ведь всем, и бедным, и богатым,
мы одинаково нужны!" -
сказал патологоанатом,
и вытер скальпель о штаны...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение AR_Favorit » 14 окт 2006, 00:35

ты что, ничего не знаешь, ничего не умеешь? места не найдешь себе, чтоб на хлеб хватало с тоненьким слоем икры?)))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение AR_Favorit » 14 окт 2006, 00:48

а что ты хочешь?

а учиться надо всю жизнь, только не многому, а тому что надо... а зачем расставаться? никто не собирается пропадать никуда...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение AR_Favorit » 14 окт 2006, 01:00

никто не заставляет)))
мейлы ж есть
телефоны
и так далее
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение I-gorka » 14 окт 2006, 01:01

А я с игоркой уже почти завязал, запустил уже два новых проекта, третий в перспективе. Да, гораздо труднее и деньги несопоставимы но....... Во-первых безумно интересно, во-вторых мне сейчас НАСТОЛЬКО спокойно, как не было никогда за все время занятия игоркой, что производством и продажей, что оперированием. Никто не пинает и не разбивает аппараты, не горят платы, не выскакивают из-за глюков дикие суммы на выдачу, не пачкают мозги менты и прочая контролирующая сволочь........ Блин, стоило позаниматься игоркой чтоб понять, что есть гораздо лучшая жизнь!!! 8) 8) 8)
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение commonsense » 14 окт 2006, 09:57

Прочитал предыдущий пост, и пришла такая мысль: а может, кто-то из тех людей, кто сейчас против ИБ, раньше в нём работали, или кто-то из их близких там работал? Есть у кого такая информация?

Я думаю, что в любом бизнесе есть плохая и неприятная сторона. В случае с игоркой источник неприятностей понятен: это ежеминутный оборот наличных денег. Операторы и менеджеры видят только эту сторону бизнеса, поэтому у них такое представление, что вот, мол, деньги сыпятся сами по себе в карман хозяина. Никто из них не знает, сколько расходов. Видят только приход; им кажется, что это большие деньги, и возникает соблазн как-то взять. От прямого воровства до порчи оборудования, сами по себе или в сговоре, вариантов много.

Почти то же самое в торговле. Любой охранник в большом магазине может рассказать, какое воровство. В банках, где имеют дело с деньгами, тоже достаточно махинаций. Чиновник, распределяющий заказы, получает откат. Везде, где деньги (и товары) проходят через руки работников, есть соблазн и воровство. В более широком смысле, везде, где есть возможность получения прибыли, возникает возможность воровства и мошенничества. Чтобы не получать отрицательных эмоций, связанных с деньгами, не надо ничего производить - ни товаров, ни услуг, и вообще не надо деньгами пользоваться. Если помните, коммунизм предполагал отказ от денег вообще, чтобы сделать людей счастливыми.

Так где же надо работать?
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение I-gorka » 14 окт 2006, 14:32

commonsense писал(а):
Прочитал предыдущий пост, и пришла такая мысль: а может, кто-то из тех людей, кто сейчас против ИБ, раньше в нём работали, или кто-то из их близких там работал? Есть у кого такая информация?



Я совсем не против игорки, наоборот даже очень за так как иногда (правда крайне редко) сам могу зайти расслабиться. Кстати лучшее противоядие от зависимости сидит в голове у нас и оно достаточно простое - нужно идти в ЗИА не выигрывать, а проигрывать. И адреналин побурлит, и не так жалко проигранных денег когда настроился их проиграть. Ну а если выиграл, приятно вдвойне... 8)
Но не об этом речь. По моему мнению против ИБ последние пару лет в первую очередь не конкретные люди, а сам ИБ. а конкретные действия конкретных людей (правительства, депутанов, фискалов и прочих "гадов") лишь следствие. Засилие столбов, заплеванных и зачуханых зальчиков куда даже зайти противно, минимум одна треть аппаратов "в черную", масса контрафакта, агрессивная игра на рынке коммерческой недвижимости из-за чего арендные ставки возросли в разы, неподдающееся регулированию гиперраспостранение не могло пройти бесследно. Вот и получили то, что имеем.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение commonsense » 15 окт 2006, 10:03

I-gorka писал(а): Засилие столбов, заплеванных и зачуханых зальчиков куда даже зайти противно, минимум одна треть аппаратов "в черную", масса контрафакта, агрессивная игра на рынке коммерческой недвижимости из-за чего арендные ставки возросли в разы, неподдающееся регулированию гиперраспостранение не могло пройти бесследно. Вот и получили то, что имеем.


Это всё объективно присутствует, и конечно идёт во вред. Вот отсюда видно, как в Рашии на практике исполняются законы. Зал грязный, а где же СЭС? Только за своим конвертом подойти, и всё? И хрен с ним, что в зале антисанитария, это её уже потом не касается.
"Столбы" на улице? Нет нормально написанного закона касательно размещения игровых автоматов, и здесь опять же виноват не бизнес.
То же самое с налогами. Нет правильного регулирования в соответствии с местными условиями. Поэтому, если налог слишком высок для конкретного зала, то там появляются неучтённые аппараты. Конечно, они могут появиться и при самых благоприятных налогах. Но в обоих случаях виноваты прежде всего законодатели и контролирующие органы.
Также и насчёт арендной платы. Почему местная власть не следит за этим? Хотели бы, нашли бы, как обеспечить порядок. Самое плохое, что реально настоящий порядок никого особо не волнует. Мы знаем, что кого волнует в первую очередь. Вот отсюда все проблемы.
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Я уже .....лет в игорке.....

Сообщение dbarabash » 16 окт 2006, 09:09

Devia® писал(а):Да блин скоро кранты игорке....я  уже  3 года в ней ......чем дальше  заниматься??.....жалко... :'(

А вы  давно в этой сфере ? И кому мы теперь нужны будем..... :'(


Клара!!!!!
Что за настрой ???...............на тебя не похоже!!!
Смотри на все с юмором по жизни!!!  8) :D
==============================================
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 94

cron