Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение I-gorka » 25 окт 2006, 15:17

Фигасе!!! :o Волк, что с тобой случилось? ??? Что тебя пробило на эпистолярный жанр?! ??? Да еще в жанре "чернухи".  :-\ Не иначе так "ностальгия пробила"? ;D
Андрей, все не так плохо. Люди живут, и живут хорошо не только в Москве! Питер например развивается финансово, промышленно (про культурно я вообще молчу), сейчас гораздо динамичнее Москвы и по бюджету через пару-тройку лет нагонит так называемую столицу. Так что не только в Москве "коммунизм победил". ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград


Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение WOLK » 25 окт 2006, 15:26

I-gorka писал(а):Фигасе!!! :o Волк, что с тобой случилось? ??? Что тебя пробило на эпистолярный жанр?! ??? Да еще в жанре "чернухи".  :-\ Не иначе так "ностальгия пробила"? ;D
Андрей, все не так плохо. Люди живут, и живут хорошо не только в Москве! Питер например развивается финансово, промышленно (про культурно я вообще молчу), сейчас гораздо динамичнее Москвы и по бюджету через пару-тройку лет нагонит так называемую столицу. Так что не только в Москве "коммунизм победил". ;D ;D ;D

Да ты не понял - философия это норма, но не суть. Речь идет о другом.
Страна не заканчивается двумя столицами и крупными пром. центрами.
Не придумано еще ничего лучшего для развития кроме прибавочного продукта. А для этого работать надо. И места рабочие создавать. Этим государственный институт должен заниматься. Нормально что почти все трудоспособное население страны стремятся уехать жить и работать в МОскву ?! Да потому что в провинции пьянка и местничество. А работы нет, вот народ и мается. Центр купается в нефтедолларах, которые даже под проценты на страну не работают и экономика превратилась в командно-административную. Это шарахнет . Рано или поздно. По основной массе. Естесственные законы развития, в том числе и экономики ни кто не отменял. Не видеть этого у руля - значит цель одна:" Грабь награбленное и смоюсь на канары, а все пофиг" .
Мораль - это жопа для всей страны. Вот и делай вывод как жить дальше.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение I-gorka » 25 окт 2006, 15:52

Дружище, я много лет занимался разными делами, а не только игоркой. Не такой уж и мрачный прогноз на будующее. Хотя не спорю, в твоих словах много правды. Но!!!
Я много общаюсь с людьми из других городов и большинство наоборот видят улучшение. Да, мы имеем то правительство и тех депутатв, которых имеем. В массе своей редкостные уроды, но это участь практически любой власти, любого государства. А в первую очередь все проблемы из-за того, что люди НЕ ХОТЯТ работать. Простой пример:
Года 3-4 назад попытался открыть лесопилку в Псковской обл., в небольшом поселке. Набрали людей, привезли оборудование, закупили пиловочник, зарплату установили 15-20 тыс. руб. на человека!!! Если кто знает, поймете что такая з/п немалая для поселка запрятанного в жопе цивилизации. И что думаете? До первой з/п поработали и запили. Сменили рабочих - та же картина. Других набрали, пропили и з/п, и материалы. Отметелили для профилактики прдержались месяц и снова запой. Свернули пр-во. И таких примеров масса.
Но есть и положительные случаи. А весь негатив восприятия действительности скорее связан с ситуацией вокруг ИБ. Я смирился с уходом из ИБ, начал прорабатывать другие варианты и могу сказать, что "безнадега" отступила. Просто нужно работать.
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение dbarabash » 25 окт 2006, 16:48

Forester писал(а):WOLKу аватарку классную нашёл.
http://www.videorip.ru/datas/avatars/gif232.gif


Точно............ 5 баллов!! :)

Мой любимый МУЛЬТ в детстве.............особено когда он это...."""ЩАС ЗАПОЮ!!!"""
Последний раз редактировалось dbarabash 25 окт 2006, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение AR_Favorit » 25 окт 2006, 17:03

Не ЗАПОЮ, а СПОЮ!!! ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение WOLK » 25 окт 2006, 21:05

;D
Классный серый! 8)
2 I-gorka
Дело не в гонении ИБ . И не в настроении. "Демократия" кончилась - исторический закон.
Просто зная все это можно немного предугадать чем закончатся телодвижения власти и как это отразится на тебе. Т.е. предупрежден - вооружен.  Яснее видно что делать, чем заниматься, куда не соваться. А так......... гондурасия , да и токма;D.
Кста про Пиночета не зря вспомнил - как никак питомец академии им. Фрунзе  8). Школу ее не пропьешь  ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение I-gorka » 26 окт 2006, 12:05

WOLK, я чет не понял: мы обсуждаем здесь репатриацию жывотных на Родину, или открываем "Бабруйский Клуб Доморощенных Политологов"?! :P
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение WOLK » 26 окт 2006, 12:15

Лады - тема твоя, просто к слову пришлось - в заголовке про программу, ну я и оторвался !
Даешь залы в БАБРУЙСК ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение I-gorka » 26 окт 2006, 12:24

Тема твоя, я тебе ее посвятил.... ;)
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Кто такой .... и путинская программа возврата.......

Сообщение WOLK » 26 окт 2006, 12:31

Чертовски приятно, когда тему посвящают ! 8)
А что поделать ? И кому щас легко ? ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 376