Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 14:14

Lalila писал(а):
Танюшка писал(а):Ну нельзя же всех под одну гребенку!По поводу алкашей и нариков понятно...Все равно жестоко!!! :'(В жизни разные обстоятельства бывают...

я знаю, что многие и не пьют за рулем, одна гребенка тут вообще не причем, у меня у самой стаж водительский 11 лет..
а если ты выпил, сел за руль, взял на себя ответственность за свою жизнь, тем более, за жизнь других людей, будь добр, ответь за свои действия
...не могу спорить...
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54


Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 14:25

Maikl писал(а):Lalila абсолютно права, выпил - поезжай на такси, в итоге и дешевле и спокойней будет.
Я говорю о том, что если наказывать, то всех, именно под одну гребенку. Иначе все останется на своих местах: у обычных людей будут отбирать авто или сажать, а менты и далее будут в пьном виде сбивать людей на улицах и уходить от наказания. :-\
Кто знает хоть одного оштрафованного мента за нарушение ПДД? (не считая нашумевших уголовных дел)
Именно,нет таких.Никто их не штрафует.Они вообще обнаглели видят девчонка за рулем значит надо остановить и домотаться иначе не уснет.Фууууууууу...Нет есть нормальные.С пониманием.А в основном...
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 14:27

Ну да...Ими рождаются а не становятся.Обноглели!
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 14:48

я где-то недавно в газете читал про лекарства, которые продаются в аптеках без рецепта: от головной боли, от гриппа и простуды. Так вот препараты от головной боли и от температуры содержат наркотик. При освидетельствовании это подтвердается: недопустимая норма. Лишение прав (пока). А квас и виноградный сок тоже промилей больше нормы показывают.

Если примут этот закон, каждый может пешеходом стать, не понимая, почему.
Дебильное у нас государство! И законы соответственно.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 ноя 2006, 14:49

Я ДУМАЮ ВСЁ НАЛАДИТСЯ КОГДА МЕНТЫ САМИ НАЧНУТ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ ПЕРЕСТАНУТ БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ НА ДОРОГЕ ОБГОНЯТЬ ЧЕРЕЗ 5 СПЛОШНЫХ ПРЕВЫШАТЬ СКОРОСТЬ ЕЗДИТЬ НА КРАСНЫЙ, вобщем рыба гниёт с головы
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 15:03

Lalila писал(а):
Sergey U писал(а):я где-то недавно в газете читал про лекарства, которые продаются в аптеках без рецепта: от головной боли, от гриппа и простуды. Так вот препараты от головной боли и от температуры содержат наркотик. При освидетельствовании это подтвердается: недопустимая норма. Лишение прав (пока). А квас и виноградный сок тоже промилей больше нормы показывают.

Если примут этот закон, каждый может пешеходом стать, не понимая, почему.
Дебильное у нас государство! И законы соответственно.


вот только не нужно утрировать....бронхолитин, например, без рецепта в аптеке не купишь..а большинство таблеток и микстур сейчас это только плацебо!!!они не содержат ничего!!..как говорицца, на заборе тоже написано..
а больше нормы промилей и кефир показывает
и вообще, экология у нас такая, даже воздух действует одуряюще...
речь идет о ПЬЯНЫХ придурках

не помню, кто сказал.........каждый гражданин достоин своего государства и государство соответственно..


так я о том же, что под определение ПЯНЫЕ придурки может попасть любой, у кого промилей больше нормы, а денег меньше штрафа
Последний раз редактировалось Sergey U 15 ноя 2006, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 15:10

Я в небольшом городке живу, но менты и здесь творят, что хотят. У меня два товарища - менты (такие сволочи, как менты).
А незнание законов (все знать невозможно) порой оборачивается против тебя  не с той стороны
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение dbarabash » 15 ноя 2006, 15:15

Sergey U писал(а):Я в небольшом городке живу, но менты и здесь творят, что хотят. У меня два товарища - менты (такие сволочи, как менты).
А незнание законов (все знать невозможно) порой оборачивается против тебя  не с той стороны


Да они сами парой............кроме своего сектора.........Валенки...валенками ;)
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 ноя 2006, 15:16

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!! В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 15:18

а это к чему? Я эту картинку в аватарку хотел вставить (люблю всё необычное), но не смог.

А, понял, о ментах нелестно отзываюсь (форум, случаем, не перепутал?), так там моё фото есть
Последний раз редактировалось Sergey U 15 ноя 2006, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 377