Guzel HELP!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 21:58

AR_Favorit писал(а):ух е-мое... ;D
Скока у тебя модных акcессуаров-то ;D


Их нет еще. Но я же все равно куплю. а вот у ребят в Мск видела, такие классные ноуты, маленькие и легкие, по-моему самсунговские. грят, по херу, "асеры" типа, не лучше, просто брэнд раскрученнее. А наши, дескать, ваще супер. Они правы?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Guzel HELP!

Сообщение WOLK » 26 янв 2007, 22:03

Да , Гуля. Специально для тебя притащут мышку через блю-тус работаюшшую. И лампу настольную тоже ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 22:09

Гы! А мышка по блю-тузу класс-идея!

А канкурский ноут по-моему не самсунговский был, а футси. Вспоминаю сейчас.  ::) По дизайну - суперский. И 4 USB-ишки. Может, мой хреновый? А тот лучше? Может, мне поменять пока не поздно?  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 22:29

Экскуз ми - производителям асеров - 4 USB, сорри, недосмотр. кажется, он мне нравицца все же. Только вот установочный диск есть ли на Windows XP? Лежит какая-то фигня в белом конвертике. может, это оно?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel HELP!

Сообщение KLM » 26 янв 2007, 22:33

а разве по умолчанию операционка не стоит?
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 22:36

KLM писал(а):а разве по умолчанию операционка не стоит?


Стоять-то стоит. Но для меня это же ненадолго. Ты, млин, редко бывал здесь в то время когда я периодически признавалась в том, что легко сношу все, что записано на компе. А снести Виндоус мне ваще как раз плюнуть......... ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel HELP!

Сообщение KLM » 26 янв 2007, 22:40

да и фиг с ним, сноси на здоровье.  в любой палатке ХР купи и все.  работает не хуже лицензионного ;D  проверено мною  )))
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Guzel HELP!

Сообщение KLM » 26 янв 2007, 22:41

тока диск на две части разбей, чтоб данные не снести
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 22:45

Спасиб тебе, добрый KLM-чик на добром слове, а то вот анженер наш тока ругаецца. Грит, Гузель-мадмуазель (эт он меня так называет  ;D) ты меня, мля, порой восхищаешь, но как ты обращаешься с компом - эт просто, мля, никаких нервов на тебя не хватат.  :'(

А еще: хто-нить подскажите, что это за тяжелая такая штука, похожа на черный брикет-мороженое со шнуром каким-то, а конец у ентого шнура заканчивается каким-то набалдашником-цилиндром, потом еще чуть-чуть шнура, а потом штекер какой-то как у подзарядки мотороллы или нокии. Куды яво пихать? И на хрена он мне нужон? :o
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel HELP!

Сообщение Guzel » 26 янв 2007, 22:47

KLM писал(а):тока диск на две части разбей, чтоб данные не снести


Они его уже сами разбили, наверное, по РАРИБу шарятся.  ;D Торжественно клянусь, что с диска С: сносить все что мне в тот момент захочется буду в самую последнюю очередь.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 403