Re: Беспредел.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Беспредел.

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 дек 2006, 15:11

что....и колобка не существует     и принцессы-лягушки?

ВОТ ЛЯГУШКИ КАК РАЗ ЕСТЬ и очень много )))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Беспредел.

Сообщение AR_Favorit » 07 дек 2006, 15:12

Devia® писал(а):Ну уж нет !! на лоха тут не катит !!
Вот именно. И как бы я ни ответил - ты начнешь подгонять свои выкладки под мой ответ))))))
Потому делай сама вывод - есть ли у меня семья или нет - исходя из моего отношения к религии, мистике, к слухам, что там еще должно объясниться? ???
А я уж тогда честно отвечу на твой вопрос - независимо от того, совпадет он с твоим вводом или нет.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Беспредел.

Сообщение AR_Favorit » 07 дек 2006, 15:13

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):что....и колобка не существует     и принцессы-лягушки?

ВОТ ЛЯГУШКИ КАК РАЗ ЕСТЬ и очень много )))))
Но сколько этих жаб ни целуй... ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Беспредел.

Сообщение AR_Favorit » 07 дек 2006, 15:23

Lalila писал(а):и все НЕПРАВДА!!!!есть Чебурашка!!!меня успакоили уже)))
Думаю, надо тебе почитать вот енто: http://zhurnal.lib.ru/a/alija_j/jk20.shtml

Там понятно, откуда берутся мифы о чебурашке! ;D

 Он взял невесть откуда взявшийся мел и нацарапал на полу то, что, по его мнению, было Чебурашкой.
  Анита увидела нечто с ушами-локаторами и плошкообразными глазами, выдавив из себя:
  - Жуть какая! Такое членовидное не может существовать!
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Беспредел.

Сообщение AR_Favorit » 07 дек 2006, 15:24

Devia® писал(а):Нету Мне вчера эту тайну Слонопотам поведал!!
ну да, поиском по форуму можно было б и без слонопотама узнать)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Беспредел.

Сообщение rvr » 07 дек 2006, 16:14

Беспредел про чебурашку!!!
Да есть они - лемурами зовутся! ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Беспредел.

Сообщение rvr » 07 дек 2006, 16:20

:-* :-*
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Беспредел.

Сообщение Guzel » 07 дек 2006, 22:59

Ну вы что, в конце концов, поругаться уже успели?  :(

Такое бывает со СМИ, очень любят они "горячие" и "пикантные" материалы, что не брезгуют ничем. Мне знакомая только что рассказала, что по телеку показывали даже, что якобы боевном снаружи подперли дверь дома священника. Ну ваще маразм! Дом сгорел, а бревно сохранилось. Чудо господнеее что ли? Вы про игорный бизнес смотрите ТВ? Газеты и журналы читали? А сколько на сайте было выложено ложных и гнусных выпадов по отношению к нашему бизнесу? Как же вы можете верить безоговорочно тому, чтобы в российской глубинке могли преднамеренно сжечь дом ПРАВОСЛАВНОГО священника, и к тому же еще всю его семью вместе с малыми ребятишками? Ну ваще, народ, вы совсем уже нервные стали.  :-\

Ведь мелькают в прессе сообщения о том, что якобы дом батюшки сожгли уже ранее. Но разве было раздуто это до такой степени? А посему не могу сделать вывод о том, что это было на самом деле.

Неужто не ясно? Продолжается оглателая противоалкогольная кампания!!! Ничем не побрезговали, гады! Даже смерть от пожара под себя переделали! Вот это, мля, и государство у нас.  >:(

Сравните по датам когда начались вопли о сельских пастырях и пьяноте-пастве? Ага, 19 октября начали эту кампанию про тверского священника? Ни с чем не заметили совпадений? Я заметила. И это гнусно. Гнусно еще и потому, что этим занялась сама церковь: ложью, причем ложью, оскверняющей память погибших в пожаре.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Беспредел.

Сообщение rvr » 08 дек 2006, 00:20

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ :-\
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Беспредел.

Сообщение КРОМЕШНИК » 08 дек 2006, 14:19

Ну вы что, в конце концов, поругаться уже успели? 

Такое бывает со СМИ, очень любят они "горячие" и "пикантные" материалы, что не брезгуют ничем. Мне знакомая только что рассказала, что по телеку показывали даже, что якобы боевном снаружи подперли дверь дома священника. Ну ваще маразм! Дом сгорел, а бревно сохранилось. Чудо господнеее что ли? Вы про игорный бизнес смотрите ТВ? Газеты и журналы читали? А сколько на сайте было выложено ложных и гнусных выпадов по отношению к нашему бизнесу? Как же вы можете верить безоговорочно тому, чтобы в российской глубинке могли преднамеренно сжечь дом ПРАВОСЛАВНОГО священника, и к тому же еще всю его семью вместе с малыми ребятишками? Ну ваще, народ, вы совсем уже нервные стали. 

Ведь мелькают в прессе сообщения о том, что якобы дом батюшки сожгли уже ранее. Но разве было раздуто это до такой степени? А посему не могу сделать вывод о том, что это было на самом деле.

Неужто не ясно? Продолжается оглателая противоалкогольная кампания!!! Ничем не побрезговали, гады! Даже смерть от пожара под себя переделали! Вот это, мля, и государство у нас. 

Сравните по датам когда начались вопли о сельских пастырях и пьяноте-пастве? Ага, 19 октября начали эту кампанию про тверского священника? Ни с чем не заметили совпадений? Я заметила. И это гнусно. Гнусно еще и потому, что этим занялась сама церковь: ложью, причем ложью, оскверняющей память погибших в пожаре. 







Да,Гуля походу ты права...
Я тут посмотрел кое что по этой теме поподробнее там действительно какие то непонятки получаются ???
Аватар пользователя

Автор
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron