Re: Ищу надежного попутчика!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение AR_Favorit » 23 дек 2006, 22:15

А может энто... как в страшных рассказах старых зеков - типа на мясо беруть... по пути питаться...  :o :o :o

...А Inspector-то уже подписался - вон в первом посте его ник под номером 1 в списке  ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Inspector » 23 дек 2006, 23:01

AR_Favorit писал(а):
...А Inspector-то уже подписался - вон в первом посте его ник под номером 1 в списке  ;D ;D ;D

Хрень какая то.  ???Я туда не подписывался! Не хочу в Харьков! Вычеркните из списка!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение AR_Favorit » 23 дек 2006, 23:09

Поздно, братец... :)

Меньше надо было на звездочки жать на красные в правых верхних углах сообщений ;D

Ты как это... телосложением? Не костлявый? И не слишком жирный? ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Inspector » 23 дек 2006, 23:16

  :o :)Без лоха и жизнь плоха :) Спасите братцы!!!! :'(
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Софья » 23 дек 2006, 23:23

Ну Вы тут даете, пока меня не было - записали тут и в….., и в …….
Я милая, очаровательная девушка  :angel:. Страшновато ехать одной (хотя опыт поездок на такие расстояния есть, но летом, а сейчас и погода ни та, темнеет рано...), а почему одна, готовлю сюрприз для любимого мужчины (это по поводу приезда!!!)  ;). Конечно, если бы он узнал, уже сегодня привязал бы к батарее  >:( Эх Вы, мужчины!!!  :-\ Надеялась на поддержку. Я ведь тоже ни с кем попало поеду, надо предварительно встретиться, друг другу в глаза посмотреть, справки навести  ;) и т.д.
Софья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:26

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Inspector » 23 дек 2006, 23:32

Кто хочет быть сюрпризом для любимого мужчины Софьи?  :o :o
Батарея опять таки... ;)
Вычеркните, говорю меня из списка!!! >:(
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Софья » 23 дек 2006, 23:34

Да-а-а-а!!!  ;D ;D Видимо, все-таки одна  :(
Софья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:26

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Софья » 23 дек 2006, 23:52

Гы!
прелести -утаивает
какое авто - утаивает
наличие денег - утаивает

вывод -аферистка или злыдня писюкатая   ;D ;D ;D ;D ;D
[/quote]

Прелести, авто - при встрече!  8)  Тем более, что личность моя в игорном бизнесе, не то, чтобы очень известная ::), но некоторые значимые  деятели нашего бизнеса меня знают ;) ;)
Софья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:26

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение Inspector » 24 дек 2006, 00:06

;)
Софья
Имя имеет древнегреческое происхождение и означает мудрость.

Маленькая Софья - нежная, добрая девочка. В отношениях с незнакомыми людьми стеснительна ::) и не отличается излишней доверчивостью ???. В то же время она способна проявить сочувствие :'( к слабому и беззащитному существу и оказать посильную помощь человеку, попавшему в затруднительное положение 8).

Сослуживцы особенно ценят в Софье добросовестность и уживчивость. Она хороший специалист и быстро продвигается по служебной лестнице :police:. Всего в жизни добивается сама, не рассчитывая на поблажки. Софья деликатна, поэтому не всегда сможет прервать затянувшийся разговор, чтобы не нанести человеку обиду, Она всегда готова оказать помощь чужому ребенку :o, оказавшемуся на время без присмотра :o, будет ухаживать за одинокой старушкой. Софья - отличный кулинар и ей удается организовать застолье на самом высоком уровне. Любит принимать гостей. Способна сломать ::) благополучную семейную жизнь, если в жизни столкнется с сильным любовным чувством :P. Следит за модой, но в одежде не допускает экстравагантности. С родителями мужа поддерживает хорошие отношения 8).

Подходят для брака: Аркадий, Владимир, Владислав, Глеб, Олег, Юрий, Константин.

Менее подходят для брака: Андрей, Дмитрий, Петр, Станислав.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Ищу надежного попутчика!

Сообщение AR_Favorit » 24 дек 2006, 00:17

Гы... я ф пролете
И к батарее нихачу быть привязанным
И для брака не подхожу... Одно тока и радует - dbarabash тоже не подходит ;D

Софья, примите мудрый совет... Любимому мужчине можно много приятных сюрпризов сделать... Но неожиданный приезд к нему в другой город, да еще и в другой стране... Ннну как бы это... В общем, лучше не надо!!! ;)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 24 дек 2006, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 386