Re: Помогите.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Помогите.

Сообщение Guzel » 24 мар 2007, 14:46

Extrim писал(а):
"Мастеру не удалось найти более подходящего программного оебспечения для этого устройства, чем то, что уже установлено"


Сделай откат системы на тот момент, когда все это хозяйство функционировало...


Не могу. Инфа висит и скачать ее некуда. Не качает же, зараза.  :'( :'( :'( Для CD нету Неро. Недавно сама все поубивала на хрен.  :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Помогите.

Сообщение Guzel » 24 мар 2007, 14:47

Extrim писал(а):
Еще одна беда: со стационарного компа выхожу в сеть, с ноутбука - хрен. Почему?     Пишет: удаленный компутер не отвечает. Задала трепака техоператорам. Они, млин, уже обижаются. Я грю, чтоб вам провалиться с вашей АТС. А они грят: проверь модем. А с этого модема наш инженер по какой-то своей там непонятной связи в сеть выходил, а я не могу.


На ноутбуке есть такая фишка в настройке модема, как выбор страны для которой он используется (Не во всех правда)... Для Российских АТС я ставлю БОЛГАРИЮ, РОССИЮ (Оговорюсь, что настройки для РОССИИ почему-то не всегда корректно работают на аналоговой АТС) коннект происходит и все чудесно функционирует, также проверь какой набор стоит импульсный или тональный... Это важно... ;)


Чичас попробую.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите.

Сообщение Guzel » 24 мар 2007, 14:48

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Нескромный вопрос. В маме чипсет какой стоит? Интел?


Ой, млин, слова-то какие! :o А хде посмотреть ответ на твой вопрос? Я даже не знаю что за мамка. Грят, убийственно-старая, такую уже не производят давно. :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите.

Сообщение ANDCORP » 24 мар 2007, 14:54

У меня вопрос. Какой фирмы лучше купить ноутбук Toshiba или Asustek?
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 00:13
Откуда: МОСКВА

Re: Помогите.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 24 мар 2007, 15:01

Guzel писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Нескромный вопрос. В маме чипсет какой стоит? Интел?


Ой, млин, слова-то какие! :o А хде посмотреть ответ на твой вопрос? Я даже не знаю что за мамка. Грят, убийственно-старая, такую уже не производят давно. :'(
А чёрт его знает, как посмотреть...щас подумаю...
Думаю, что дрова слетели ЮСБешные. А от Интеловских чипсетов есть у меня. Можно было-бы поправить.
Ноутбук - Тошиба, однозначно.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Помогите.

Сообщение AR_Favorit » 24 мар 2007, 15:07

Guzel писал(а):Нету там знаков вопроса, на трех - пишет открытый хост-контроллер, на одном - расширенный, еще для четырех пишет - корневой USB концентратор, и на последнем пишет - неизвсетное устройство. :'(
вот удали это самое неизвестное устройство!!! Перезагрузи комп с подключенной флешкой! Есть шанс, что оно заработает...

Extrim писал(а):
Еще одна беда: со стационарного компа выхожу в сеть, с ноутбука - хрен. Почему?     Пишет: удаленный компутер не отвечает. Задала трепака техоператорам. Они, млин, уже обижаются. Я грю, чтоб вам провалиться с вашей АТС. А они грят: проверь модем. А с этого модема наш инженер по какой-то своей там непонятной связи в сеть выходил, а я не могу.


На ноутбуке есть такая фишка в настройке модема, как выбор страны для которой он используется (Не во всех правда)... Для Российских АТС я ставлю БОЛГАРИЮ, РОССИЮ (Оговорюсь, что настройки для РОССИИ почему-то не всегда корректно работают на аналоговой АТС) коннект происходит и все чудесно функционирует, также проверь какой набор стоит импульсный или тональный... Это важно... ;)
для софтмодемов, у которых не было рассейской настройки, я ставил КАНАДУ. работало.
Guzel писал(а):
Extrim писал(а):
"Мастеру не удалось найти более подходящего программного оебспечения для этого устройства, чем то, что уже установлено"


Сделай откат системы на тот момент, когда все это хозяйство функционировало...


Не могу. Инфа висит и скачать ее некуда. Не качает же, зараза.  :'( :'( :'( Для CD нету Неро. Недавно сама все поубивала на хрен.  :'( :'( :'(
Гуль, инфа никуда не денется - посмотри "восстановление системы", там в календарике найди "контрольную точку" с датой, когда все было ОК, если такая есть - смело восстанавливай до той точки.
Это воздействует только на драйвера, конфигурацию компа и т.д., рабочих файлов твоих не затронет...

ЗЫ а на компе, где пишущий сидюк, не обязательно неро... Винда сама умеет их писать - просто вставь чистую болванку и в проводнике перетащи на нее файлы... потом в меню "файл" - "записать файлы на компакт-диск"... 8)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 24 мар 2007, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите.

Сообщение Extrim » 24 мар 2007, 15:34

ЗЫ а на компе, где пишущий сидюк, не обязательно неро... Винда сама умеет их писать - просто вставь чистую болванку и в проводнике перетащи на нее файлы... потом в меню "файл" - "записать файлы на компакт-диск"...


А вдруг у нее 98 ось ? :o ;D

Ой, млин, слова-то какие!  А хде посмотреть ответ на твой вопрос? Я даже не знаю что за мамка. Грят, убийственно-старая, такую уже не производят давно.


SiSoftware Sandra - сможет дать ответы на многие вопросы, какой чипсет, какие устройства, дрова и многое, многое другое... :)


Нету там знаков вопроса, на трех - пишет открытый хост-контроллер, на одном - расширенный, еще для четырех пишет - корневой USB концентратор, и на последнем пишет - неизвсетное устройство.


Случаем мамка не Via-шная ? Если все же такие проблемы с USB - сноси открытые хост-контроллеры, расширенный, 4 корневых USB концентратора и неизвестное устройство... Перезагрузи комп, система в этом случае должна сама в XP определить и установить все на место без ошибок... Тем более для древней мамки...
Последний раз редактировалось Extrim 24 мар 2007, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Помогите.

Сообщение AR_Favorit » 24 мар 2007, 15:38

Extrim писал(а):А вдруг у нее 98 ось ? :o ;D
ХРюшка у нее, ХРюшка))))))))

Extrim писал(а):Случаем мамка не Via-шная ? Если все же такие проблемы с USB - сноси открытые хост-контроллеры, расширенный, 4 корневых USB концентратора и неизвестное устройство... Перезагрузи комп, система в этом случае должна сама в XP определить и установить все на место без ошибок... Тем более для древней мамки...
Наверняка на VIA, у них по жизни какие-то проблемы))

А в данном случае проблема не в самих контроллерах и концентраторах, а все ж в винде, которая не может грамотно уже ей известные устройства запустить...

Принтер, подключенный в USB, кстати, вполне может не работать, если его включили не в то гнездо USB, в которое он был включен при установке драйверов. То бишь стоит попробовать повтыкать его в разные USB, пробуя печатать каждый раз (только если печать не удалась - надо по значку принтера щелкнуть и удалить все задания на печать)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 24 мар 2007, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 24 мар 2007, 16:14

Ну фсё...грузанули девушку ботаники...
Выпала... :laugh:
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Помогите.

Сообщение Guzel » 24 мар 2007, 17:37

П...ц, я реально грузанулась, да так, что на все плюнуть, млин, оказалось проще. На фига мне все это надо? Пусть шефы сами разбираются. Уже сто раз говорила, что не мамка, а хрень. И что стыдно мне, что полинтернета мне винду устанавливали в прошлый раз. Задрали, мля. Злая я. Ни хрена не пишет сидюк, ругается. ваще все ругаются. Куда в комп ни ткни, матюкается, сцуко. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron