Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 21 янв 2007, 21:49

WOLK писал(а):Анатолий ! станьте игроманом комповым - это такой драйв. ИА отдыхают !
WOLK писал(а):Анатолий ! станьте игроманом комповым - это такой драйв. ИА отдыхают !
ЛУЧШАЯ ИГРА В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО ФАРКРАЙФ ЭТО Я ПРОШЕЛ ОТ НАЧАЛО ДО КОНЦА
МОЁ МНЕНИЕ ЛУЧШЕ ИГРЫ НЕТ )))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Guzel » 21 янв 2007, 23:48

Покер, шарики, и проч. Как вспомню - кошмар. "Герои меча и магии" ваще одно время меня чуть не лишили семьи, я стала задерживаться на работе, во время обеденных перерывов не ела, когда купили домой компьютер, то тихонечко вылезала из постели, предварительно усиленно стараясь "замучать" :P и усыпить мужа, и опять резалась как чумная. Во шиза была в свое время!  ;D ;D ;D Сейчас стараюсь в магазине пробегать мимо дисеов с игрушками.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 янв 2007, 00:08

патамучта патроны кончались)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 янв 2007, 09:10

Танюшка смотри сколько лудоманов выявилось. Причём кровожадных. Лечить, всех лечить!!!
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Танюшка » 22 янв 2007, 09:57

Всем огромное спс.Я не думала что столько народу откликнется.Тема сложная,но нет ничего невозможного.Буду стараться...думаю что все напишу .Еще раз спс!
Зарание Спасибо!
Аватар пользователя

Автор
Танюшка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:54

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Guzel » 22 янв 2007, 10:29

В журналах по ИБ покопайся. Что-то помню там читала.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Inspector » 22 янв 2007, 11:22

Начни с классиков, например Достоевского "Игрок".  :)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение commonsense » 22 янв 2007, 12:15

AR_Favorit писал(а):Еще раз внятно и четко. "Игромании" не существует.
Нет такого медицинского термина.
Нет обнаружимых физиологических и психологических изменений в состоянии человека, ставшего "игроманом".

И исходя из этой неверной последовательности - плетут чушь - по типу "игроман перестает адекватно оценивать действительность и хреначит старушек топором за 20 копеек, чтоб рассчитаться с долгами


AR_Favorit: респект как всегда.

ИГРОМАНИИ НЕТ. Если допустить, что есть игромания, то ЛЮБОЕ увлечение, ЛЮБОЙ интерес человека к чему-либо - это патология. Так рассуждают заказные и просто недоделанные психологи, ну и такие же психиатры. У последних вообще раньше была неограниченная власть схватить любого и привязать к кровати, пичкая килограммами психотропов. Наверно, руки до сих пор чешутся. Я вот люблю свою бабушку, так что я, бабушкоман что ли? А их послушать, так да, в натуре, и лечить меня уже надо. Ублюдки.

И это тоже интересно, насчёт топора. Ну конечно, не кто иной, как именно игроманы мочат 30000 россиян каждый год. И 40000 людей на дорогах тоже они давят. И 40000 самоубийц - все как один игроманы. Е_анутые психологи с социологами на государевой службе. За харч и коврижку любого на вышку. За полну кормушку любого в психушку. Уроды
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 22 янв 2007, 12:28

Inspector писал(а):Начни с классиков, например Достоевского "Игрок".  :)
+2 8) 8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Опять прошу помощи!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение I-gorka » 22 янв 2007, 12:50

commonsense писал(а):
AR_Favorit писал(а):Еще раз внятно и четко. "Игромании" не существует.
Нет такого медицинского термина.
Нет обнаружимых физиологических и психологических изменений в состоянии человека, ставшего "игроманом".

И исходя из этой неверной последовательности - плетут чушь - по типу "игроман перестает адекватно оценивать действительность и хреначит старушек топором за 20 копеек, чтоб рассчитаться с долгами


AR_Favorit: респект как всегда.

ИГРОМАНИИ НЕТ. Если допустить, что есть игромания, то ЛЮБОЕ увлечение, ЛЮБОЙ интерес человека к чему-либо - это патология. Так рассуждают заказные и просто недоделанные психологи, ну и такие же психиатры. У последних вообще раньше была неограниченная власть схватить любого и привязать к кровати, пичкая килограммами психотропов. Наверно, руки до сих пор чешутся. Я вот люблю свою бабушку, так что я, бабушкоман что ли? А их послушать, так да, в натуре, и лечить меня уже надо. Ублюдки.

И это тоже интересно, насчёт топора. Ну конечно, не кто иной, как именно игроманы мочат 30000 россиян каждый год. И 40000 людей на дорогах тоже они давят. И 40000 самоубийц - все как один игроманы. Е_анутые психологи с социологами на государевой службе. За харч и коврижку любого на вышку. За полну кормушку любого в психушку. Уроды



Это больше похоже на уговаривание самих себя, нежели на трезвое рассмотрение вопроса. Игромания как проблемма есть. И даже компьютерная игромания. И в ряде стран очень озабочены ею (комп. игроман.) и принимаются государственные программы по лечению зависимых от думов, квейков и пр.
Другое дело что не дело (сорюсь за тавтологию) у зависимых людей резко и радикально отнимать предмет зависимости.

commonsense, 40000 самоубийц тоже патология. И не зря неудавшийся самоубийца становится клиентом психиатра. И те кто "мочит" 30000 россиян каждый год....... Надеюсь Вы не станете отрицать, что убийство патология? Ну и про бабушек... Любить свою бабушку не бабушкология. А вот если бы Вы любили  (во всех смыслах этого слова) ТОЛЬКО бабушек (а такие случаи известны суд.мед.экспертизе), то пожалуй это была бы бабушкология... ;D
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 280

cron