Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение Guzel » 25 янв 2007, 14:23

Чичас убью бухгалтершу.  >:( >:( >:( >:( Запарила своим враньем. Ни хрена не делает. Врет на каждом шагу. Потом сидит слезы льет. С...а, из-за нее проторчала в холостую в зале три часа.  >:( >:( >:( Забот и работы до хренища. Пока была в Мск все офигели просто. Беспредел.

И операторшу-кассира за недостачу просто заживо закопаю рядом с бухшей. Тоже лжет в глаза прямо. Гонит на охранника, вчера видеозапись смотрела сплошняком. Не подходил охранник к кассе. Овца. Сидит ноет, поет сказки про мужа, который ушел и про маленького дитяти, которого кормить нечем.

А у меня что? Нет ребенка? :o Из-за них,  тварей, уже пятую неделю ребенка в глаза не вижу. Стараюсь же для всех, и для них тоже. Чтобы была возможность отработать по максимуму и после июня месяца.

Мля, ну почему люди не понимают человеческого языка? почему нужен террор постоянный?

Некому меня уговорить, чтобы я сегодня оставила их в живых.  :'( :'( :'(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение paul118 » 25 янв 2007, 14:32

а я тебе давно предлагал биту завести и драться ею с подчиненными.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение Guzel » 25 янв 2007, 14:38

Девочек недуобно как-то битой прям сразу.  ::) У меня в отношении биты в ассоциации с женским полом несколько иной взгляд.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение I-gorka » 25 янв 2007, 14:42

Бухгалтера уволить. На кассиршу вызвать милицию (знакомых) и запужать уголовным делом - мгновенно вспомнит.

Wolk, кстати, вот тебе еще один штрих к нашей с тобой беседе о том, чего стоит и заслуживает наш народ и стоит ли за него мазу держать.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение Guzel » 25 янв 2007, 14:47

Lalila писал(а):надо было, как только заметила, что врут и прут, увольнять сразу же нах...


Вот только заметила. Была в отъезде, пока людям раздавала доки, отчеты не смотрела. Шеф в курсе был, что недостача, звонил мне в Мск, но вдаваться в подробности не любит. Все на меня сваливает. Грит, Гуля приедет, разберется. Если кого-то нах, то она сама решит.
Но они же, овцы, недавно  только наблюдали лично как пришлось человечка уволить. Ну неужели, козы, за себя не боятся?

А бухша ни хрена не подготовила отчеты в электронной форме, и сами отчеты уперла домой, и забыла их там (кто, мля, ваще разрешал  :o). Мне пиз...ит по телефону, что все сделала дома, что дескать, у нее матушка с инсультом в больничке лежит, потому она у шефа отпрашивалась, он ей разрешил. Я что? Мля, на калькуляторе должна сверять статистику? Ваще слов нет. В отчете "воришка"-оператор не фига не поставила свою подпись. Я как теперь буду доказывать, что энная сумма была принята? Только бить нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, какая я злая. Эта сука, бухша, отдыхала весь январь, а я корячусь как сумасшедшая. Ну теперь ей пипец пришел. Просматриваю объявления, возьму какую-нить студентку и половина зарплаты на бухшу еще сэкономлю, а то эта больно бОрзая. Видите ли, она на работу ездит на своем авто! Меня волнует? Езди на трамвае. Пару-тройку раз в месяц свозит меня в налоговую и потом муж начинает звонить и просить компенсацию. Пошли в задницу! Вот это меня взбесили сегодня. не падецки, откровенно быкую уже.  >:( >:( >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение Guzel » 25 янв 2007, 14:48

Lalila писал(а):
Guzel писал(а):Девочек недуобно как-то битой прям сразу.  ::) У меня в отношении биты в ассоциации с женским полом несколько иной взгляд.


Гуля, я тебя умоляю...не удобно, как говорицца, в попе зонтик открыть....
а оставишь все как есть, будут так же воровать, и лгать в глаза...


тык-с, зонтик  у меня есть, длинный и с ручкой, чтобы было удобнее проворачивать.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение Guzel » 25 янв 2007, 14:56

I-gorka писал(а):Бухгалтера уволить. На кассиршу вызвать милицию (знакомых) и запужать уголовным делом - мгновенно вспомнит.

Wolk, кстати, вот тебе еще один штрих к нашей с тобой беседе о том, чего стоит и заслуживает наш народ и стоит ли за него мазу держать.


эта овца меня пыталась подкупать своими блинчиками, всяческими подарочками на новый год и проч. Я весь персонал предупреждаю постоянно: не заискивайте передо мной, не гоняйтесь со швабрами только тогда когда я прихожу. Ну мне же не влом посмотреть съемку и понять кто и как работает. К тому же, все равно друг друга заложат. Подход к ним имаю: добренькая-добренькая, про прическу потреплюсь, косметику, про мальчиков  ::), еще минут пять помолчать могу, а потом - в лоб. Если начинаю орать, они, себя выгораживая все друг о друге расскажут. Ну почему не понять, что все равно все тайное становится явным? Откуда такие фразы типа "от них не убудет, они тут миллионами гребут"? Мля, вот тупицы так тупицы. Учишь их, учишь. Не фига же ничего не умеют. Приходят и с образованием и без, а все равно тупые. Отчеты учишь заполянть по две-три недели. Слов не хватает. Моск разрывается. Я же и вправду могу пинка дать по любой мало-мальской причине. Нет, мля, садятся на голову, а потом начинают слезы лить. А я равнодушна к женским слезам, и брехню всякую уже несколько лет не слушаю. Нельзя перснола расслаблять. Они сами виноваты, что к ним нечеловеческое отношение. не понимают они по-человечски. >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение paul118 » 25 янв 2007, 15:35

а к мущщинским слезам НЕравнодушна?)
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение AR_Favorit » 25 янв 2007, 15:56

paul118 писал(а):а к мущщинским слезам НЕравнодушна?)
нибось атвращение вызывають ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Уговорите меня, пожалуйста, в тюрьму не хочется. Знакомый адвокат занят

Сообщение WOLK » 25 янв 2007, 16:17

Гуля.
Вводи армейскую систему - учет и контроль. Кто не спряталсо , того нахх.  ;D
У меня в свое время был шеф на старой работе с принципом подхода к процессу : Мне пофигу где ты был и что делал весь месяц. Хоть на работу не появляйся. Но, если свои обязанности рабочие не выполнил, отчет не предоставил и работу не сделал - сожрет с г-ном. И лишит всех регалий вплоть до увольнения. Жестко, но справедливо.
Делай ясными условия игры и вводи ответственность персональную. Можешь , если не помогает ДИ написать под роспись. В такие моменты как раз то что надо : вытаскиваешь из-под... ну не важно откуда должностную инструкцию и зачитываешь пункт нарушения.  Если явно борзеют и не первый раз ( сознательно ) - лишить пол оклада в месяц или части. Прописать систему и кол-во штрафов - вывесить по кассам и бухгалтерии  ;D.  Будут как шелковые ходить.
А вообще -то персонал постепенно нужный подбирается. Остаются те, кто тянет лямку, а не требует подачки за езду на тачке. Остальные идут мести улицы, сообразно их знаниям, умениям, талантам и стараниям. О как!
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron