Re: Дети- цветы жизни!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Дети- цветы жизни!

Сообщение vladimirs » 08 фев 2007, 14:31

В субботу ходил на родительское собрание в школу, сын в первом классе учится.
Класная руководительница пригласила какого-то психолуха (этакий ботаник в очочках с гомическим голоском).
И этот самый психолух начал рассказывать о ситуации в классе, мол дети взрослеют, кто-то в лидеры метит, а кто-то негативно относится к стремящимся в лидеры (в частности это было сказано про моего сына) и этот негатив перерастает в физическую агрессию.
Вопчем послушал я ботаника и задал (ему) всего один вопрос "как-же вы уважаемый собирали данные для таких оценок", ответ меня поразил этот товарисчь проводил анкетирование (бумажное). Дети конечно сегодня цивилизованные, но некоторые в этом же классе алфавит выучили только месяц назад.
После собрания у сына спрашиваю, а чо это за мужчинка такой в очочках на собрании был, ответ сына поразил еще больше, это говорит физрук наш и по имени отчеству его как-то назвал.
Вот и возникло у меня желание с форумчанами поделится, да и от вас какие нить мысли по поводу современного школьного воспитания услышать ;)
Аватар пользователя

Автор
vladimirs
Профи
Профи
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:36
Откуда: Тут недалеко


Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение paul118 » 08 фев 2007, 15:48

а я свою дочку в ту же школу отдал, в которой сам учился... некоторые учителя меня еще помнили)))) Мне говорили. что дворником буду. Я, когда школу закончил, пообещал вернуться. Как терминатор. Хожу теперь туда как в шапито)))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение paul118 » 08 фев 2007, 16:00

Вообще всем родителям надо вот это прописывать в лошадиных дозах

http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/drugs/000a4dt7.jpg
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение paul118 » 08 фев 2007, 16:03

http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение WOLK » 08 фев 2007, 17:09

Народ, все психологи - это очередная дойка родителей.  Как и логопеды !!!  Посылать низенько и к дождю.
У меня дочь когда в садик ходила так ВСЮ группу послали к логопеду.  Сами воспиталки были в шоке - моя стихи читала лучше некуда и еще несколько человек, на общих праздниках . А то что в возрасте 5-6 лет  в условиях выпавших зубов все дети шепелявят, так логопеду пох. Ну не дебил ли ?  Я написал у медички что отказываюсь.  И имею полное право. Вот еще - кормить уродов безграмотных. Система оказалась проста -  садику ПОЛОЖЕНО провести первичный осмотр логопедом всех детей. А те , ессно, окучивают большинство к себе на занятия.
Психологи - это вообще дармоеды. Любой практикующийся педагог и так скажет, что в группах или классе поначалу формирования и в переходные возрасты идет утряска коллектива и выявление лидерства.  Ничего ведь нового. И нахх такие ПСЫ хологи нужны?? ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение vladimirs » 09 фев 2007, 06:01

Народ, все психологи - это очередная дойка родителей.  Как и логопеды !!!  Посылать низенько и к дождю.

Абсолютно согласен и еще у меня такое впечатление складывается что (среди медиков и им подобных) у кого с чем плохо тот по этой специальности и идет, сначала учится, а затем и работать. Видимо для того чтоб прежде всего себя вылечить. ;)
Аватар пользователя

Автор
vladimirs
Профи
Профи
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:36
Откуда: Тут недалеко

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 09 фев 2007, 08:22

=Психологи - это вообще дармоеды. Любой практикующийся педагог и так скажет, что в группах или классе поначалу формирования и в переходные возрасты идет утряска коллектива и выявление лидерства.  Ничего ведь нового. И нахх такие ПСЫ хологи нужны?? =

Хотите поговорить об этом? ;D ;D ;D
А если серьёзно, то кто отправлял детишек за бугор учиться? Щас чото посмотрел Англию. 700 фунтов в неделю. :o
Опыт есть у кого?
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2007, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение WOLK » 09 фев 2007, 14:19

vladimirs писал(а):
Народ, все психологи - это очередная дойка родителей.  Как и логопеды !!!  Посылать низенько и к дождю.

Абсолютно согласен и еще у меня такое впечатление складывается что (среди медиков и им подобных) у кого с чем плохо тот по этой специальности и идет, сначала учится, а затем и работать. Видимо для того чтоб прежде всего себя вылечить. ;)


У нас в детской поликлинике одна бездарная мадам на невропатолога переучилась.  По виду нацменка. Курсы закончила 6 месячные ))))). Переквалифицировалась так сказать. И вот ее работа , при осмотре детей, выписанных из роддома, сводилась к одному - ставит диагноз ВСЕМ ГРУДНИЧКАМ подряд : "Водянка мозга. Возможно будет дебил  ".
Представляете мамашки в какой панике выходят оттуда после осмотра.
Слез немеряно, истерики. А она этот диагноз ставит всем. Просто так. Прикрывает свою жопу. Начинается беготня по специалистам в истерическом темпе на фоне сказанного. Хорошо когда у меня до этого дело дошло, спросил у коллеги, которая на том же участке обслуживалась и проживала недалече. Она эту историю на 5 лет раньше меня прошла. Та рассказала всю поднаготную. Конечно же сгоняли на УЗИ в детскую больницу. Спецы так и сказали - у всех грудничков водянка в этом возрасте еще не рассосалась после родов. Говорить -то не о чем. Вот если к году - полтора, такое останется, тогда да !
И какой Зурабов с толпой чинушь это убрал ? фигушки. Полный дебилизм и отсутствие профессиональности. Хуже бабок на лавке. И эти люди называются врачами и лечат детей. Убил бы..
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение Toyota » 11 фев 2007, 02:45

Вы, поосторожнее с этими психологами, они могут быть сектантами.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Дети- цветы жизни!

Сообщение weter » 11 фев 2007, 10:36

я только стану ПАПОЙ, через три месяца ;)
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron