Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Язва » 21 фев 2007, 16:15

Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли


Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение =Костян= » 21 фев 2007, 17:27

Язва писал(а):Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)
А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 21 фев 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:03

Язва писал(а):Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)


Легко...... ;) Какие наши годы....... ::)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:08

Maikl писал(а): Гузель, я своей жизненной позиции не менял, также как и отношение к семье. Я вроде про себя ничего не говорил... ;)   Разве я не прав, утверждая, что симпатия женщины к мужчине прямо пропорциональна его состоянию?  При прочих равных условиях ессно. И в этом случае речь идет про корысть  не мужскую... :P
Предвидя реакцию считаю нужным напомнить что говорю о многих, но не о всех. ;D


Да лан тебе, чего ведешься-то?  ;) Этт я так, для профилактики.  :P А симпатия женщины прямо пропорциональная его состоянию - это для примитивной женщины.  ;D Вот моя "формула любви", мля, намного сложнее. За что и страдаю. Но благосостояние оппонента тож необходимый  "ингредиент", который при "прочих равных условиях" может увеличить желаемый результат.  ;D Однако, не факт. Может и уменьшить, причем в разы. И даже наверняка, если он не готов легко расставаться с частью состояния.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:12

=Костян= писал(а):
Язва писал(а):Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)
А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D


Это я с испугу за свою моральную неустойчивость.  :o :o :o И ваще на том конце телефона никохо не було.  ::) Хм-м-м-м, а так приятно было за тобой наблюдать,  ::) ::) ::)причем откровенно уставившись, но вроде скромно, типа "разговариваю", а сама любуюсь................. ::) :P :P :P

Кстати, а что редактировал в месаге?  ;D Ненормативную лексику?  ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 10:08

Maikl писал(а):Да лан тебе, чего ведешься-то? 

Ну повелся, повелся... Будем считать 1:0 ;D

По этому поводу вспомнил баян: "Знаете что означают два кольца на машине молодоженов?   Начальный счет - 0:0" ;D ;D ;D


М-да, но в конце-то концов на этом поле битвы победивших не бывает даже при "сухом" разгромном счете, только проигравшие.  :-\ :'( *изрекла глубако филасофски, а чом-то смутна вспаминая* ::)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 22 фев 2007, 17:08

=Костян= писал(а):А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D


М-д-я-я-я-я, а у нас дык какое-то производственное совещание получилось ...... :-\

Ну, уж хто на что учился ...... ;) :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 17:34

Alex17 писал(а):
=Костян= писал(а):А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D


М-д-я-я-я-я, а у нас дык какое-то производственное совещание получилось ...... :-\

Ну, уж хто на что учился ...... ;) :P


::) ::) ::) Тревога!  :o Я что? Начала терять первичные половые признаки?  ;D Даже ни разу не пристал.  :'(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 22 фев 2007, 17:38

Guzel писал(а):Даже ни разу не пристал.  :'(


Я сдерживался изо всех моих последних сил ....... :o ::) ;)

:-* :-* :-* :-* :-*
:P :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 22 фев 2007, 17:41

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Даже ни разу не пристал.  :'(


Я сдерживался изо всех моих последних сил ....... :o ::) ;)

:-* :-* :-* :-* :-*
:P :P


:D :D :D :P Я тоже.  ;)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 383