Как вам это?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Как вам это?

Сообщение Mindwork » 01 окт 2007, 18:47

У меня нормально считает 8) Office  XP SP2.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Как вам это?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 01 окт 2007, 20:07

http://mult.werd.ru/2007/07/17/who_let_ ... s_out.html

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ДОЛГО )))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Как вам это?

Сообщение Alex17 » 01 окт 2007, 20:36

Золотуля писал(а):http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24413

Ошибка в Excel 2007 искажает результаты вычислений

Microsoft признала, что последняя и лучшая версия одного из наиболее важных компонентов ее комплекса деловых программ Office — Excel 2007 – содержит серьезную ошибку, которая приводит к отображению неправильных результатов вычислений.


И еще о том же:
http://soft.mail.ru/pressrl_list.php?cat=7

Microsoft предлагает откат Vista до Windows XP

В то время, как Microsoft всe ещe активно продвигает Windows Vista как «систему новых горизонтов», производители ПК втихую начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP.


Это вполне закономерно, поскольку не всем пользователям принципиально важно иметь самую продвинутую операционную систему - многим нужна стабильность и быстродействие, присущие Windows XP.

Опция применима только к Windows Vista версий Business и Ultimate. Самой агрессивной компанией оказалась компания Fujitsu, которая с недавнего времени просто включает отдельный диск с Windows XP ко всем своим ноутбукам и таблет-ПК. «Это поможет маленькому и среднему бизнесу», - сказал агент Fujitsu по сбыту журналистам CNET. Действительно, зачем бизнесменам тяжеловесная, графически навороченная система? Hewlett-Packard ведeт подобную политику. Начиная с августа, во многих моделях еe компьютеров можно выбрать комплектацию с восстановительным диском Windows XP Pro за небольшую доплату или без таковой. Примерно такой же схемы придерживается и Dell, но эта компания вообще не берeт никакой доплаты.

Представитель Microsoft подтвердил, что летом действительно вводились некотрые изменения в Windows Vista, направленные на облегчение обратной миграции на XP. Согласно лицензии на Vista, покупатели версии Business и Ultimate всегда вправе сделать такой откат. Однако, на практике Microsoft показывает иной норов. Корпорация потребовала прекращения продаж машин с Windows XP ещe 31 января этого года и активно продолжает делать это и сейчас. Выходит, право-то мы имеем, но с точки зрения Microsoft, Windows XP просто не должна существовать на рынке.

Так или иначе, вышеперечисленные компании настроены предоставлять выбор покупателю и в будущем.


З.Ы.  А мне еще весной продавцы сказали (покупал старшенькому ноут, с предустановленной Visla), чтоб я эту Вислу снес к чертям, не тянет ее машинка с 2 (ДВУМЯ !!!!  :o ) Гигами оперативки и Core 2 Duo 7500 !!!!! :o :o :o
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Как вам это?

Сообщение Guzel » 01 окт 2007, 20:56

Слава Богу, у меня нормально умножает. Но я заметила, что если ячейки в разных форматах, то операция с ними может выдать самый непредусказуемый вариант.  >:( Иногда это было в мою пользу.  ;D ;D ;D ;D ;D Иногда - ругались...............сильно..............например, сегодня. Кстати, в числовом формате сумма отдельных ячеек по отдельному суммированию каждой ячейки сильно отличалась от операции "=СУММ(..........)............ То есть отдельное суммирование оказалось, кстати, неверно................ >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Мне что, мля-я-я-я-я-я-я-я, с калькулятором сидеть и проверять? >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron