Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение Sergey U » 23 авг 2007, 06:01

бросила курить - поправилась на 3 кг. Начала курить снова - похудела на 3 кг., снова бросила курить - снова +3 кг., опять закурила - минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье


Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение Oleg 2 » 23 авг 2007, 09:38

=Костян= писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Ездила в отпуск, думала там брошу курить. Но что-то никак. Даже книжку с собой взяла Ален Кар "Легкий способ бросить курить", но даже к ней не притронулась.
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ В ОТПУСКЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ ВЗЯЛ С СОБОЙ КНИГУ ГОРЕ ОТ УМА))И ТОЖЕ НЕ СМОГ ПОВЛИЯТЬ НА  ПАРЛАМЕНТ(сигареты такие) ОНИ МЕНЯ ПОБЕДИЛИ))))))))))
А в Таиланде на пачках сигарет - расчлененные трупы! С вывернутыми наизнанку черными легкими :'( :'( :'(  Когда наши сигареты кончились и пришлось ихние покупать - это катастрофа была :-\ К ним страшно притрагиваЦЦа и кстати тайцы практически не курят


Кстати, легкие далеко не первыми страдают от курения...Тем более, что их не видно(поэтому на курильщика такие страшилки не влияют). 
Курение хронически "сушит" полость рта плюс курильщик сам постоянно сплевывает слюну, т.е слюны во рту у курильщика гораздо меньше , чем должно быть...  А слюна это самый мощный борец с патогенной флорой(которая вызывает кариес, пародонтит) во рту.Получается, что ротовая полось курильщика не защищена перед жизнедеятельностью всякого г... Поэтому заядлым курильщикам в рот лучше не заглядывать:-)(там все в коронках,мостовидных протезах,пломбах + парадонтозное шатание зубов+кровоточивость десен и т.д), ... 
НО и это как правило не остановливает курильщика.
Вот когда дело дойдет до СЪЕМНОГО протеза(пусть даже частичного) вот тогда курильщик задумается и будет с завистью смотреть на некурящих мужиков с голивудской улыбкой(к тому же не "свистящих" через дырки в легких, прыгая на женщине), но будет уже поздновато(хотя лучше поздно, чем никогда)
Последний раз редактировалось Oleg 2 23 авг 2007, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 авг 2007, 09:50

Sergey U писал(а):бросила курить - поправилась на 3 кг. Начала курить снова - похудела на 3 кг., снова бросила курить - снова +3 кг., опять закурила - минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?
8) 8) 8) 8) ;D ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение gametest » 23 авг 2007, 09:53

Здесь не смеяться а плакать надо.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 авг 2007, 10:11

gametest писал(а):Здесь не смеяться а плакать надо. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
НУ ДАВАЙ ЗАРЕВЕМ НА ПАРУ )))))))))))))))))) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение Evan_gibson » 23 авг 2007, 10:13

У меня дома есть текстовый файл, там книга, говорят все кто прочитал все бросают
пишите кому надо..я попробую ее найти..


Всем кто хочет улучшить свое материальное положение пишите на [email protected]
Я отвечу все, все объясню поделюсь советом..
Работа связана с интернетом, прибыль большая (но все зависит от вас(она может быть еще больше))
Пишите..Удачи во всех начинаниях
С уажением, Илья
Evan_gibson
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:07

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 авг 2007, 12:18

Названы главные курильщики мира
11:54 / 23.8

В результате опроса, проведенного в нескольких десятках государств на всех континентах, удалось выяснить, в каких странах мира больше всего курят. В целом на планете насчитывается около 1,3 миллиарда курильщиков.

По оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, курение занимает второе место в списке причин преждевременной смерти людей. Считается, что ежегодно курение убивает около 5 миллионов человек. Причем если в индустриально развитых государствах число курильщиков постепенно уменьшается, то в "бедных" странах наблюдается обратная тенденция.
Совершеннолетних жителей нескольких десятков стран попросили ответить на вопрос: "Курили ли Вы в течение последней недели?". Результаты этого опроса помогли определить, где в мире проживает наибольшее число курильщиков.
НА ЭТУ ТЕМУ
Дожди отучили британцев курить
В Европе сигареты будут сами гаснуть
Россияне добиваются запрещения курения
Как оказалось, главные любители пропускать дым через свои легкие обитают на Кубе - 40% жителей "острова свободы" курили на момент проведения этого исследования. 37% респондентов курят в России, Беларуси, Кувейте, Чили и Бангладеш. В Эстонии, Латвии, Азербайджане и Индонезии "пленников" сигаретного дыма нашлось чуть меньше - 36%. В Казахстане их 35%, в Литве - 34%, в Аргентине и Китае - по 33%, в Украине и Вьетнаме - по 32%. В число наиболее курящих стран также входят Кипр, Мавритания и Словакия (по 31%), а также ЮАР и Бурунди (по 30%). В США курят 24% американцев - это рекордно низкий уровень для Америки.

В число наименее курящих стран попали Нигерия (6%), Сальвадор и Гана (по 8% курильщиков), Афганистан и Эфиопия (по 9%), передает MIGnews.
На региональном уровне более всего курят в странах бывшего СССР и в Центральной Европе - где, в среднем, курильщики составляют 29% взрослого населения. Ненамного отстает Европейский Союз (28%). "Некурящими" можно признать Центральную Америку и Южную Азию (12%).
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение uda » 23 авг 2007, 19:03

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Названы главные курильщики мира
11:54 / 23.8

В результате опроса, проведенного в нескольких десятках государств на всех континентах, удалось выяснить, в каких странах мира больше всего курят. В целом на планете насчитывается около 1,3 миллиарда курильщиков.

По оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, курение занимает второе место в списке причин преждевременной смерти людей. Считается, что ежегодно курение убивает около 5 миллионов человек. Причем если в индустриально развитых государствах число курильщиков постепенно уменьшается, то в "бедных" странах наблюдается обратная тенденция.
Совершеннолетних жителей нескольких десятков стран попросили ответить на вопрос: "Курили ли Вы в течение последней недели?". Результаты этого опроса помогли определить, где в мире проживает наибольшее число курильщиков.
НА ЭТУ ТЕМУ
Дожди отучили британцев курить
В Европе сигареты будут сами гаснуть
Россияне добиваются запрещения курения
Как оказалось, главные любители пропускать дым через свои легкие обитают на Кубе - 40% жителей "острова свободы" курили на момент проведения этого исследования. 37% респондентов курят в России, Беларуси, Кувейте, Чили и Бангладеш. В Эстонии, Латвии, Азербайджане и Индонезии "пленников" сигаретного дыма нашлось чуть меньше - 36%. В Казахстане их 35%, в Литве - 34%, в Аргентине и Китае - по 33%, в Украине и Вьетнаме - по 32%. В число наиболее курящих стран также входят Кипр, Мавритания и Словакия (по 31%), а также ЮАР и Бурунди (по 30%). В США курят 24% американцев - это рекордно низкий уровень для Америки.

В число наименее курящих стран попали Нигерия (6%), Сальвадор и Гана (по 8% курильщиков), Афганистан и Эфиопия (по 9%), передает MIGnews.
На региональном уровне более всего курят в странах бывшего СССР и в Центральной Европе - где, в среднем, курильщики составляют 29% взрослого населения. Ненамного отстает Европейский Союз (28%). "Некурящими" можно признать Центральную Америку и Южную Азию (12%).


Явно по России показатель занижен, или просто берут по возрастному цензу, т.е. здесь старики и дети не учтены, а искренне жаль, моет кто то из них прочитав эту статистику и взялся бы за ум (очень надеюсь)!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение Золотуля » 24 авг 2007, 10:51

Я уже 10 месяцев не курю  8)    сэкономила 7 тыр на сапоги !!!
Майкл, а Вы не начали курить?
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Сообщение uda » 24 авг 2007, 18:43

Золотуля писал(а):Я уже 10 месяцев не курю  8)    сэкономила 7 тыр на сапоги !!!
Майкл, а Вы не начали курить?



Золотуля, стоило ли лишать себя удовольствия из за каких то сапог???????
Может ты чего не то куришь!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 388