Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Автомашины

Сообщение AR_Favorit » 21 апр 2008, 16:40

Jeep это марка авто, а вод ДЖЫП - это реально правильная машина)))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Автомашины

Сообщение Iv-Ekb » 21 апр 2008, 17:20

)))
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Автомашины

Сообщение maxim_42 » 22 апр 2008, 15:55

с автофорума (пользователь (П) и редакция (Р)):
П: посоветуйте - калина, логан, нексия или ланос
Р: советуем - логан, нексия или ланос
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: Автомашины

Сообщение Iv-Ekb » 23 апр 2008, 12:49

ОСАГО: теперь разборку водители могут устроить без милиции
15:22 «ВЕК»

Правительство РФ утвердило изменения в Правила дорожного движения (ПДД). Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров России.

Теперь согласно новым правилам водители, чья автогражданская ответственность застрахована, в случае совершения ДТП с участием двух застрахованных по ОСАГО транспортных средств, когда вред причинен только имуществу, а обстоятельства аварии у участников ДТП не вызывают разногласий, могут оформлять документы без сотрудников ГИБДД. Данные изменения вступают в силу 1 декабря 2008 года.

Одновременно новые правила вменяют водителям в обязанность по требованию сотрудников ГИБДД проходить освидетельствование на предмет алкогольного опьянения и медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

При этом требовать проведение освидетельствования смогут только «должностные лица, которым предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью дорожного движения и эксплуатации транспортного средства», а именно представители ГИБДД.

Таким образом, новые правила прекращают практику, когда, пользуясь формальным правом, дышать водителей в трубку заставляли также сотрудники ППС или ОВО. Данный пункт вступает в силу 1 июля 2008 года.

Кроме того, отныне водители не обязаны размещать в правом нижнем углу ветрового стекла автомобиля специальный знак ОСАГО, выдаваемый страховыми компаниями владельцам транспортных средств при оформлении страховки.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Автомашины

Сообщение Laguna » 23 апр 2008, 23:50

А у меня друг недавно, буквально на днях, купил себе Mitsubishi Pajero, правда, я на его машинке еще не ездила. Он сейчас ездит на другой, мы вместе работает и живем в одном городе. А с нами еще работает его друг. И вот когда мы только начинали общаться, вместе поехали, я сказала его другу, что я буду сидеть на переднем сидении. Он сказал что-то типа того, что он столько ездил без меня, и это его место. Я сказала, что меня на заднем сидении укачивает. Подхожу к машине, они меня встречают леденцами и с пакетом :) Так смешно было. Но :) Его другу я сказала, что пускай он в старой машине главный, но главной буду я в новенькой митсубиши :) и теперь я буду сидеть на переднем сидении :)
Андрюшка ищет платную хорошую стоянку рядом с домом, все таки страшно оставлять на улице новую машину. Вот так :)
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Автомашины

Сообщение maxim_42 » 24 апр 2008, 06:34

Кошмар любого водителя

http://trinixy.ru/2008/04/23/koshmar_lj ... shtuk.html
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: Автомашины

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 24 апр 2008, 09:06

Laguna писал(а):А у меня друг недавно, буквально на днях, купил себе Mitsubishi Pajero, правда, я на его машинке еще не ездила. Он сейчас ездит на другой, мы вместе работает и живем в одном городе. А с нами еще работает его друг. И вот когда мы только начинали общаться, вместе поехали, я сказала его другу, что я буду сидеть на переднем сидении. Он сказал что-то типа того, что он столько ездил без меня, и это его место. Я сказала, что меня на заднем сидении укачивает. Подхожу к машине, они меня встречают леденцами и с пакетом :) Так смешно было. Но :) Его другу я сказала, что пускай он в старой машине главный, но главной буду я в новенькой митсубиши :) и теперь я буду сидеть на переднем сидении :)
Андрюшка ищет платную хорошую стоянку рядом с домом, все таки страшно оставлять на улице новую машину. Вот так :)
НУ ЧТО ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ ОБСУДИМ !!!  КАК ЕЁ НАДО КАЧАТЬ ЧТО БЫ УКАЧАТЬ !!  ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Автомашины

Сообщение Pro112 » 24 апр 2008, 09:19

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):А у меня друг недавно, буквально на днях, купил себе Mitsubishi Pajero, правда, я на его машинке еще не ездила. Он сейчас ездит на другой, мы вместе работает и живем в одном городе. А с нами еще работает его друг. И вот когда мы только начинали общаться, вместе поехали, я сказала его другу, что я буду сидеть на переднем сидении. Он сказал что-то типа того, что он столько ездил без меня, и это его место. Я сказала, что меня на заднем сидении укачивает. Подхожу к машине, они меня встречают леденцами и с пакетом :) Так смешно было. Но :) Его другу я сказала, что пускай он в старой машине главный, но главной буду я в новенькой митсубиши :) и теперь я буду сидеть на переднем сидении :)
Андрюшка ищет платную хорошую стоянку рядом с домом, все таки страшно оставлять на улице новую машину. Вот так :)
НУ ЧТО ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ ОБСУДИМ !!!  КАК ЕЁ НАДО КАЧАТЬ ЧТО БЫ УКАЧАТЬ !!  ;D

Промолчим....
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Автомашины

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 28 апр 2008, 18:52

maxim_42 писал(а):Кошмар любого водителя

http://trinixy.ru/2008/04/23/koshmar_lj ... shtuk.html
МЕНЯ ПРИКОЛОЛИ ЭТИ РОЖИ ))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Автомашины

Сообщение maxim_42 » 04 май 2008, 05:48

О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 379