Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение Костромич » 05 апр 2007, 13:16

Просто понравилось  8)
File format: mp3
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение rvr » 05 апр 2007, 14:46

Превет!!Куда пропал?

На ету песенку даже флеш мультик был))) - в прошлом году Пауль выкладывал - Смотреть со звуком - называлась помоему тема.
Чем закончилась борьба Костромских автолюбителей с дорогами и дураками?? ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение Костромич » 05 апр 2007, 15:20

rvr писал(а):Превет!!Куда пропал?

На ету песенку даже флеш мультик был))) - в прошлом году Пауль выкладывал - Смотреть со звуком - называлась помоему тема.
Чем закончилась борьба Костромских автолюбителей с дорогами и дураками?? ;D

Привет- да всё суета какая- то :-\ А песенка просто весёлая- я думаешь помню, что год назад было ;D Дороги похоронили 8) А с дураками- везде по-моему проблема, особенно во- власти :police:
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение rvr » 05 апр 2007, 15:24

;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение I-gorka » 21 апр 2007, 22:06

Превед! Сегодня вернулся из Москвы.
Ну про их дороги, движение и водителей я вообще промолчу - нас несколько раз чуть не "догнали" когда мы пропускали машины сбоку в поток, или пешеходов на зебре. Да еще так клаксонили, что у меня появлялось непреодолимое желание швырнуть чем-нибудь тяжелым. Но не об этом.
Катались по Москве часов шесть по разным частям и р-нам. Я чуть шею себе не свернул и голову не свихнул верча ею во все стороны, пытаясь найти в Москве хоть что-то, что порадовало бы глаз, или согрело бы душу.
Блин.... Холмы, дороги в которых без литра водки не разобраться и которые запомнить можно только имея процессор в голове, магазины...., магазины...., гупермаркеты, супермаркеты, комплексы, бутики, рынки, рыночки, рыночулечки....... Все только в угоду бабкам, лавэ, хрустам......... :-\  Вспомнилось между делом что у нас на Московском вокзале хороший книжный магазин, масса сувенирных лавочек, ресторан солидный, кофейня... А на Ленинградском вокзале в Москве куча забегаловок низкого уровня и сомнительного качества, рядом палаточно-ларечная площадка и круглосуточная тусовка всяких темных личностей обоего пола...

А самое главное москвичи на наш поребрик говорят издевательски так "бордю-ю-ю-ю-юр"....  :'(
Последний раз редактировалось Anonymous 22 апр 2007, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение rvr » 22 апр 2007, 01:49

Путешествие Питербуржца в Москву?? Не ново, как и сто с лишним лет назад!! ;D ;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение AR_Favorit » 22 апр 2007, 11:51

Ышшо магазин с дисками хороший рядом с Московским, у меня вот есть кое-что из того магазина...

А про бордюр правильно говорят, кстати, вот если поедешь еще раз, и на машине, - то обрати внимание, где-тот неподалеку от Бологого есть место, где поребрик переходит в бордюр ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Привет москвичам(особенно без авто)

Сообщение I-gorka » 23 апр 2007, 11:36

Хотя нет, одно светлое пятно в Москве все-таки нашел - это Молотов! 8) Он такой лапушка! :angel: И как москвич он какой-то неправильный. Надо срочно обратить его в питерскую веру! ;D ;D ;D
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron