Алекс и все-все-все, хелп!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Алекс и все-все-все, хелп!!!!

Сообщение Guzel » 13 апр 2007, 08:29

Странное ко мне пришло письмо вчера в 16:58 по электронке:

Это письмо было отправлено Вам с форума Разговоры игорного мира Вы воспользовались функцией восстановления пароля для Вашей учетной записи. Для того, чтобы установить новый пароль проследуйте по ссылке: .....


Я ничего не делала с паролем. Не запрашивала никакого восстановления. Что бы это могло быть??????? Плиз, подскажите в чем дело и что делать?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Алекс и все-все-все, хелп!!!!

Сообщение Guzel » 13 апр 2007, 08:30

Указан странный IP при этом...... :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Алекс и все-все-все, хелп!!!!

Сообщение AR_Favorit » 13 апр 2007, 09:39

Guzel писал(а):Странное ко мне пришло письмо вчера в 16:58 по электронке:

Это письмо было отправлено Вам с форума Разговоры игорного мира Вы воспользовались функцией восстановления пароля для Вашей учетной записи. Для того, чтобы установить новый пароль проследуйте по ссылке: .....


Я ничего не делала с паролем. Не запрашивала никакого восстановления. Что бы это могло быть??????? Плиз, подскажите в чем дело и что делать?
что могло быть - кто-то решил попробовать подобрать пароль. или человек неумелый и ткается куда попало, или у него уже есть пароль от твоей почты, и он тогда спокойно пытается с ее помощью заполучить и форумский пароль...
Вероятность того, что второй вариант правильный, снижается тем, что письмо по поводу восстановления пароля осталось неудаленным, а твой пароль на форуме - неизменным (по-моему, форум в этом случае не показывает старый пароль, а просто при переходе по той ссылке предлагает выбрать новый).

А вообще, Гуль, пароли на почту - на всякий случай поменяй. А если делать это регулярно - вероятность подбора ниже...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Алекс и все-все-все, хелп!!!!

Сообщение porcha2 » 13 апр 2007, 09:49

AR_Favorit писал(а):А вообще, Гуль, пароли на почту - на всякий случай поменяй.

Я бы сказал и на форум тож.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron