Флиртовалка

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Флиртовалка

Сообщение Sova » 26 июн 2003, 07:09

Слоник ! как же так :o вот несчастье то.....но это поправимо ;) напомни мне свой мыл ...........а ещё лучше приезжай и фоткай сколько угодно ;D

...........кста, а чат не оправдает себя, на него время нет, а кому уж приспичило, давно аськами махнулись ;D
Никто :)
Sova
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 07:31


Re:Флиртовалка

Сообщение Slonic » 26 июн 2003, 08:29

[email protected]

>> Еще чуток и поедет...некрофилия...групповуха и т.д.)))

Если пойдет тема некрофилии и прочий экстрим – я пасс. Ну его нафиг такой чат... 8)
Последний раз редактировалось Slonic 18 июл 2003, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

Re:Флиртовалка

Сообщение Tais » 26 июн 2003, 09:29

Честно говоря, не собиралась вступать в дебаты, но циничные высказывания о том, что все женщины продаются не то чтобы заставили, а подтолкнули на небольшую реплику с моей стороны...
Насчет продаж... Если уж на то пошло, то и некоторые мужчины продаются.... "И" - здесь не в смысле того, что я согласна, что ВСЕ женщины продаются, есть такие, их очень много... но не все... И если кто-то не встречал "НЕ ПРОДАЖНЫХ" женщин, то я им очень сочувствую...
Насчет цены в 1000$ или в одну ромашку... Похвально конечно, что кто-то себя так оценивает, но можно ли это назвать ценой??? Если мужчина подарил женщине ромашку - это покупка??? Женщина тоже может сделать безобидный подарок мужчине, это тоже покупка???
Почему-то многие пытаются личные отношения или чувства людей перевести в рыночные отношения... Это просто смешно...
И позвольте с большинством из вас не согласиться, НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!

С уважением к Форумчанам....
Tais
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 09:40
Откуда: г.Сочи

Re:Флиртовалка

Сообщение Sova » 26 июн 2003, 11:51

>> Если пойдет тема некрофилии и прочий экстрим – я пасс.
.....будем пасовать вместе ;D

Таис ! все верно говоришь, да и женская солидарность не последнее дело, ну уж слишком мала, нас, ИСКЛЮЧЕНИЙ, да и мужчины нынче редеют :-\

>> Здесь просто много хороших гадов
........ага ! сколько лет на этой работе ;D
Никто :)
Sova
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 07:31

Re:Флиртовалка

Сообщение Slonic » 26 июн 2003, 13:19

Tais, а как погодка в Сочах в этом году? Море теплое?

Я дико замерз в Москве. Такого уже давно не было - никакого лета...
Последний раз редактировалось Slonic 26 июн 2003, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

Re:Флиртовалка

Сообщение Tais » 26 июн 2003, 13:50

Солнце, Сочи не склоняется.... :P
А погода жаркая, хорошо хоть людей еще не очень много в городе 8)
Больше сводок о погоде не будет, я не в Гидрометцентре работаю ::)

P.S. Я не злюка, просто надоели вопросы о погоде... :-[
Tais
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 09:40
Откуда: г.Сочи

Re:Флиртовалка

Сообщение Slonic » 26 июн 2003, 13:52

Вопросов больше не имею...
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49