Re: Как отвечать...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Как отвечать...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 апр 2007, 12:55

А Я УЖЕ ГОД ТВЕРЖУ ЧТО СТОЛБЫ И РОМАШКИ НАМ НАСРАЛИ ((((
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Как отвечать...

Сообщение Laguna » 25 апр 2007, 13:01

Yaleks писал(а):Насчет культуры игры в России и Украине, то может в России немного и больше (в относительном плане) людей которые не могут и не должны играть (с психической и финансовой точки зрения).

почему в России больше таких людей?
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя

Автор
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Как отвечать...

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 13:08

dbarabash писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Почему люди считают, что в России не должно быть ИБ, потому что наш народ недорос до такого отдыха? Вот в Америке.......в Лас-Вегасе народ культурный, все у них культурно и там никто не проигрывает свои жизни (утрировано). Почему так?

Кто больше всего кричит о вреде ИБ? Да те, кто сам в жизни не играл!!! Почему? Потому что боятся!!! Вдруг они сами с чего-то вдруг "подсядут" на игру, или их друзья, или их дети... И никаких других способов ограничения, кроме внешних, они не могут и представить...


НЕ СОГЛАСЕН!!! :)

Пока не пришел в ИБ...любой хозяин клуба был не против, чтобы я был его постоянным игроком!!!!
Сидел плотно....на автоматах и Эл. рулетке.....
Ну так ты ж и не кричишь о вреде ИБ!
Так, признаешь, что есть кой-какие проблемы, а не то, что "НАДО ЭТО ЗАПРЕТИТЬ, БЕЗ ЭТОГО ЛУЧШЕ!"

Я тож поигрываю до сих пор, и играю, что называется, "на проигрыш", хоть и по мелочи. Если не будет ЗИА - ну будут у меня лишние 200-300 баксов, что мне с них? Найду еще какое-то развлечение взамен этого - и не факт, что оно не окажется дороже...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 13:13

уууууууууу.....Какой ты)))))
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение Yaleks » 25 апр 2007, 13:24

Є
Laguna писал(а):
Yaleks писал(а):Насчет культуры игры в России и Украине, то может в России немного и больше (в относительном плане) людей которые не могут и не должны играть (с психической и финансовой точки зрения).

почему в России больше таких людей?


Это просто мой субъективный анализ.
Был в Москве - видел посещаемость залов подобными людьми и вижу у нас. Плюс статистика уровня игры. Плюс может СМИ у вас больше проблему раздули чем у нас и поэтому так обманчиво кажется. Хотя я подчеркиваю, что если болше то не намного.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Как отвечать...

Сообщение Microbyte » 25 апр 2007, 13:26

Laguna писал(а):почему в России больше таких людей?

Утрирую: территория Российской Федерации намного больше.

Если по-существу, то не надо сравнивать наших посетителей игорных заведений и посетителей Лас-Вегаса. В идеале ИБ - это развлечение, такое же как кино, театр, балет, аквапарк... И люди осознано идут в игровое заведение развлечься, имея на это развлечение абсолютно определенную сумму (т.н. развлекательные деньги или entertainment dollars). Это то же самое, что пойти в кино, купив билет.
Однако, наше общество всегда выделялось жаждой халявы (легких денег/выигрыша если угодно), вспомните бесконечное кол-во финансовых пирамид (в т.ч. МММ), они же не просто так появлялись. Только в отличие от финансовых пирамид, которые просто играли на слабостях людей, ИБ изначально предназначен для развлечения! Конечно и в Лас-Вегасе есть люди, идущие не развлечься, а ВЫИГРАТЬ, и проблема игровой зависимости действительно существует, но баланс между развлекающимися и жаждущими у буржуев разумный. А в нашей стране каждый второй все еще верит в бесплатный сыр.
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 13:28

dbarabash писал(а):уууууууууу.....Какой ты)))))
Какой я? )))))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 13:43

AR_Favorit писал(а):
dbarabash писал(а):уууууууууу.....Какой ты)))))
Какой я? )))))))

АзззззЗартный)))))))
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение sim » 25 апр 2007, 13:50

Брянская область собирает налогов с игорного бизнеса 200 миллионов рублей.
В районы, пострадавшие от катастрофы на ЧАЭС, поступает 8 миллионов при потребности в 130 миллионов( на самом деле, я думаю, необходимо значительно больше, т.к. на эти деньги можно построить лишь небольшой дом), при этом я ни разу не слышал, чтоб чиновникам зарплату задерживали, а нам ссут с экрана в уши, что игорный бизнес безнравственный.
Последний раз редактировалось sim 25 апр 2007, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Как отвечать...

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 14:06

Microbyte писал(а):
Laguna писал(а):почему в России больше таких людей?

Утрирую: территория Российской Федерации намного больше.

Если по-существу, то не надо сравнивать наших посетителей игорных заведений и посетителей Лас-Вегаса. В идеале ИБ - это развлечение, такое же как кино, театр, балет, аквапарк... И люди осознано идут в игровое заведение развлечься, имея на это развлечение абсолютно определенную сумму (т.н. развлекательные деньги или entertainment dollars). Это то же самое, что пойти в кино, купив билет.
Однако, наше общество всегда выделялось жаждой халявы (легких денег/выигрыша если угодно), вспомните бесконечное кол-во финансовых пирамид (в т.ч. МММ), они же не просто так появлялись. Только в отличие от финансовых пирамид, которые просто играли на слабостях людей, ИБ изначально предназначен для развлечения! Конечно и в Лас-Вегасе есть люди, идущие не развлечься, а ВЫИГРАТЬ, и проблема игровой зависимости действительно существует, но баланс между развлекающимися и жаждущими у буржуев разумный. А в нашей стране каждый второй все еще верит в бесплатный сыр.
Yaleks имел в виду - в процентном отношении (относительно) ;D

На самом деле у нас больше людей, именно желающих выиграть. Причем именно среди тех, кому играть накладно. Специфика жизни: очень характерная фраза - "Я таких денег в руках-то не держал", с подтекстом "и не буду..."

Просто когда для человека 200 пятачков из столбика - это уже большая удача... что и говорить тогда - тогда зал - это надежда вырваться из бедности, ведь там выигрывают и десятки, и сотни тысяч, все это знают.

"Вдруг да повезет, вдруг да именно я окажусь этим счастливчиком? Кому-то эти десятки тысяч - на вечер развлечения, а для меня это - сколько я за полтора года зарабатываю! "

Но это опять же не ИБ виноват, это уровень жизни такой у людей, и не только уровень жизни, но и ощущение безвыходности, ощущение того, что в будущем будет все то же самое или хуже.
Последний раз редактировалось AR_Favorit 25 апр 2007, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron