Re: Как отвечать...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Как отвечать...

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 12:19

dbarabash писал(а):На самом деле это очень актуальная тема!!!

Я пару дней назад был в Церкви.....так Священник мне сказал, что в день к нему приходит более 300 человек........с данной проблемой.

И это только одна из множества церквей г. Москвы.

Вот и следует задуматься...сколько семей ежедневно испытывает Горе((((
Димк, ты сам попробуй прикинуть, сколько времени у твоего священника займет прием 300 человек, а? Считай, на каждого пять минут, хорошо? Как раз получится 25 часов в сутки ;D

Вывод: или твой священник немного призвезднул, или (что мне кажется более вероятным) - это на исповеди ему люди говорят (хотя опять же, 300 человек за день он не сможет исповедовать, если только не формально подходить к этому), мол, "грешен, я, батюшка, в атоматы играл!" - а ПРОБЛЕМОЙ это уже сам священник называет. У них-то ненависть к игорке "встроенная", у них почти все грех, на что деньги мимо церкви идут. Концерт Мадонны - грех. Кино "Код Да Винчи" - грех.

Так что ООО РПЦ в данном вопросе я доверяю ничуть не больше, чем "Московскому Козломойцу".  
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Как отвечать...

Сообщение AR_Favorit » 25 апр 2007, 12:28

Laguna писал(а):Почему люди считают, что в России не должно быть ИБ, потому что наш народ недорос до такого отдыха? Вот в Америке.......в Лас-Вегасе народ культурный, все у них культурно и там никто не проигрывает свои жизни (утрировано). Почему так?
Действительно, народ - не дорос. Не дорос до понимания простой вещи: свобода - это не "я делаю, что хочу", свобода - это "я сам могу решить, что мне делать нельзя".
И чем больше человек не дорос до такого - тем больше ему нравятся всяческие ограничения, запреты и т.д. Особенно, если эти ограничения и запреты мотивированы заботой о нем же.
Кто больше всего кричит о вреде ИБ? Да те, кто сам в жизни не играл!!! Почему? Потому что боятся!!! Вдруг они сами с чего-то вдруг "подсядут" на игру, или их друзья, или их дети... И никаких других способов ограничения, кроме внешних, они не могут и представить...


Человек может и значительное состояние проиграть (бывает, бывает и такое!!!). Значит, получается, создать свой бизнес, раскрутить, получить большой доход - это он "дорос". Либо на заводе заработать в месяц 10000 р - тоже "дорос". А вот потратить свои деньги - это он "не дорос".
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 12:28

Андрюх я согласен с предыдущем твоим сообщением частично......во всем этом виноваты только наши чиновники....которые позволили опустить ИБ в ту помойку, которую он представлял из себя в 2006 году.....

Раньше надо было что-то думать........вот 2002-2005 (первая половина)....вот времена когда ИБ был на пике. Не кто его не трогал....не было не каких прецедентов в СМИ, а если и были, то единичные.....а вот сегодня это превращается в национальную трагедию.....(практически...*Чуть загнул конечно))
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение Laguna » 25 апр 2007, 12:33

Мне очень нравятся Ваши ответы.
Но, неужто только у нас в России проигрывает квартиры или это есть и в других развитых странах?
Уверена, что есть.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя

Автор
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 12:35

AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Почему люди считают, что в России не должно быть ИБ, потому что наш народ недорос до такого отдыха? Вот в Америке.......в Лас-Вегасе народ культурный, все у них культурно и там никто не проигрывает свои жизни (утрировано). Почему так?

Кто больше всего кричит о вреде ИБ? Да те, кто сам в жизни не играл!!! Почему? Потому что боятся!!! Вдруг они сами с чего-то вдруг "подсядут" на игру, или их друзья, или их дети... И никаких других способов ограничения, кроме внешних, они не могут и представить...


НЕ СОГЛАСЕН!!! :)

Пока не пришел в ИБ...любой хозяин клуба был не против, чтобы я был его постоянным игроком!!!!
Сидел плотно....на автоматах и Эл. рулетке.....
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 12:37

Laguna писал(а):Мне очень нравятся Ваши ответы.
Но, неужто только у нас в России проигрывает квартиры или это есть и в других развитых странах?
Уверена, что есть.

Есть, но доходит ли до такого точно не знаю...........в Благовещенске Китайцы пересекают границу специально чтобы поиграть...и играют там очень хорошо.........суммы бещенные проигрывают.........
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 апр 2007, 12:40

НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!!
КУРЕНИЕ
ВОДКУ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ(многие насмотревшись выбрасились в окно)
ТРАНСПОРТ(ЛЮДЕЙ ДАВЯТ)
самолеты (ПАДАЮТ)
ГАЗ ВОДУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ)
МАШИНЫ МОТОЦИКЛЫ ДЕНЬГИ
И ВСЁ ВСЁ ВСЁ....ПРОСТИТЕ НАХЛЫНУЛО ()
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Как отвечать...

Сообщение dbarabash » 25 апр 2007, 12:44

Надо не запрещать, а ВОВРЕМЯ наводить порядок, а не когда как говориться: "Петух в ж... клюнул".
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Как отвечать...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 25 апр 2007, 12:47

dbarabash писал(а):Надо не запрещать, а ВОВРЕМЯ наводить порядок, а не когда как говориться: "Петух в ж... клюнул".
КТО БУДЕТ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ
У НИХ  НЕТ ВРЕМЕНИ ОНИ РЕШАЮТ КУДА
НЕФТИ ДЕНЬГИ ЗАПИХИВАТЬ !!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Как отвечать...

Сообщение Yaleks » 25 апр 2007, 12:52

Laguna писал(а):Мне очень нравятся Ваши ответы.
Но, неужто только у нас в России проигрывает квартиры или это есть и в других развитых странах?
Уверена, что есть.


Ну если считать Украину развитой страной ) то поделюсь своим мнением:

Как мне показалось, в России в 2004-2005 действительно случился перебор с ИБ. Как мне кажется имидж сильно испортили столбики и ромашки. Если раньше большинству людей было абсолютно все равно, что творится сза стеной игрового зала, также как и за стенками крутых бутиков, то после их появления во-первых подсели те кто и не должен играть + все стало на виду. Понятно что проигравшиеся дети и бабушки восторга у населения не вызывали.
После России таже проблема перехлестнулась и в Украину и то же резко обострилось отношение к ИБ как в прессе так и у людей.
Насчет культуры игры в России и Украине, то может в России немного и больше (в относительном плане) людей которые не могут и не должны играть (с психической и финансовой точки зрения), а подсели на игровой автомат, но и у нас их не мало.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron